Перейти до публікації

Атрибутика Футбола


advokat

Рекомендовані повідомлення

Да можно предложить всем, кто будет завтра на матче! а там как срастется, когда будет народу человек 12-15, то "двадцатку" каждый отвалит, если не совсем жлоб.

ПС: меня если завтра не будет на матче - учти, я в теме!

Змінено користувачем advokat
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я согласен с мнением Адвоката.скинусь деньгами как все. но для нашего футбола который протянется до осени. а там дожди и бум ждать весны. не оч стоит покупать мяч  так дорого. думаю в районе 150гр будет вполне. тем более у нас футбол такой непостоянный то 16 игроков то 7. и то еси нас много то благодоря Лёхе SWAN/ а он то скоро перестанет играть. и нас   больше 10 не соберётся.но еси бум   решим покупать мяч за дорого. я за!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Димон, это не дорогой мяч, это хороший мяч, который не боится воды, не станет яйцом и не будет "кактонетаг" отскакивать, он долго нам прослужит, (а в сл. году мы тоже бегать будем). Есть мячи и по 1000грн и по 2000. Нас сейчас уже 10 человек, думаю не из нашей банды ребята тоже найдутся желающие, а если нас хотя бы будет 12, это грубо по 40 рублей, согласись не такие уж и деньги. Предложил такую модель только из этих соображений, один раз купил и забыл, а что купим это мы уже решим коллективно. Нас много и все должны высказаться, завтра это и обсудим. Но я все же настаиваю на фирме select, я очень хорошо знаю эти мячи по тренировкам и играм из своей бурной молодости))) 

К сожалению именно эту модельку пощупать не получилось из за отсутствия на нашем рынке такового )

Змінено користувачем slepoy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну что вы там нарешали?

Слепой, ты не учел одного очень весомого фактора: если в дерьмо добавить шоколада то все равно будет дерьмо. о чем я ? а о том, что хоть какой суперовый мяч мы не купим, а играть будем на поле,  на котором то по колено песка, то ямы или кирпичи (а с сш 19 мы соскочим с приходом дождей), то отскакивать мяч все равно будет каждый раз по-разному. думаю с этим доводом вряд ли кто может возразить. по воде мы бегать не будем тоже наверное... в общем мое мнение такое: можно купить пока попроще, а не понравиться, то на второй сезон оставим мячик в запас, для тренировок или для моря а купим более лучший.

кстати, а есть уверенность что тобой расхваленный "селект" по-прежнему так же хорош как много лет назад? ранее жигулям тоже не было равных, но времена поменялись и жигули оказались в конце списка...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

жаль вчера не смог поиграть с вами, ехал по трассе, а сам мысленно был в поле)) ну хоть не подвел вас, народу хватило как я понял.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

одааа) мяч летит не в ту сторону из-за того что он кривой, а не из-за проФесионализма нас ))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я смотрю ты хочешь показать уже мастерство владения мячом, на который готов скинуться?!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


я смотрю ты хочешь показать уже мастерство владения мячом, на который готов скинуться?!

 

да нет в принципе) еще не готов

просто пытаюсь вставить свои 5 копеек за то что нет смысла переплачивать столько(хоть и на толпу) за мяч с оговорками типа аля не круглый и летит не туда куда бью)

 


отлично сказано
:smile111:
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну а чо жалко по 30ке скинуцо что бы хороший мяч купить?!

смысл покупать дешевый когда таких у нас есть, два точно, своих!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

пора устроить голосование. остальных друзей клуба спросить на ближайшем матче.

варианты:

1. мяч нужен дешевый потому что пох

2. мяч нужен дорогой потому что бла-бла-бла

3. мяч не нужен, есть всякие разные у нас.

Змінено користувачем advokat
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, ,во вторник уже решили без вас!!!! 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, на встрече всё отзвучится!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну а чо жалко по 30ке скинуцо что бы хороший мяч купить?!

смысл покупать дешевый когда таких у нас есть, два точно, своих!!

не ты ль писал "в чем разница мяча за 150 от того что стоит 450? а теперь ишь, деловой!

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, на встрече всё отзвучится!!

засранец!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,мне обьяснили в чем разница!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не ты ль писал "в чем разница мяча за 150 от того что стоит 450? а теперь ишь, деловой!

 

разница большая. открой гугл и посморти )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вадим, смешно конечно тебя читать, складывается ощущение (только у меня и не капельки не хочу тебя обидеть), что тебе просто хочется порассуждать))) Говоришь полную ерунду, не кто не берет суперовый мяч, это середняк, не нравится селект, давайте брать адик/наке/умро/ещемногофирм. Разница только в расцветке. Долго изучал какой же все таки выбрать, т.к. спецификации очень скудные тяжело определится. Но все же есть модели где в спецификации прописано грунт или асфальт (после долгих поисков. А разница лишь в том что, якобы, производитель шкурку делает немного износоустойчивей чем трава/искусственный газон.

А дешовые мячи у нас действительно есть )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вадим, смешно конечно тебя читать, складывается ощущение (только у меня и не капельки не хочу тебя обидеть), что тебе просто хочется порассуждать))) Говоришь полную ерунду, 

...

А дешовые мячи у нас действительно есть )))

да дешевые есть, но от них толку нет: сумасшедший отскок, при ударе мяч сильно вжимается и после этого не понятная траектория и направление полета и много еще разных казусов.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вадим, честно, нет желания тебя обидеть или за тролить, но по моему мнению, некоторые твои высказывания не обосновыны и несут, хотя ты, я уверен, с этим не согласен ))

Приедем с моря и закажем мяч. Самый петатый и самый дишофэй )) 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну, во-первых так думал не один я!  а и Аристократ и Неончик поначалу пока не разубедили и всезнающий Тох тоже, а это большая часть сказавших слово об этом на форуме!))

во-вторых, я сразу оговорился, что скинуть на любой, который решим покупать, просто как и все высказал свое мнение. изначально переживал, что на относит. дорогой мяч народ скидываться будет неохотно, ну а если все готовы , то я только "за" и не надо ля-ля!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мяч Select NUMERO 10 IMS по интернету стоит 430 грн, Серёга, я хз где ты нашел 500 грн, или это с откатом? )))))))

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, , , , (422 грн), . 390 грн, хз почему, может подделка а может демпинг.

 

По первой ссылке я уже заказывал перчатки, можно им заказать наложкой, цена доставки фиксированная - 28 грн. Приедет до вторника и уже на следующей игре можно опробовать. C 13 человек будет по 35 грн с носа (если 430 грн мяч) или по 32 грн (если 390 мяч). Серёг, что решаем?

Змінено користувачем badman
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Витя, веду переговоры с

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

(по наводке Михи), по поводу мяча 

P_utX2QuEIg.jpg
Модель: Мяч футбольный Select Viking IMS - модель из клубной серии, отличается особой износоустойчивостью.

Сертификаты: сертифицирован IMS Approved (одобрено - IMS). Это значит, что мяч прошел тесты на: вес; окружность; сферичность; потерю давления; поглощение влаги; отскок. Сертифицикат IMS Approved аналогичен сертификату FIFA Inspected.

Цвет: белий/оранжевый

Назначение: Мяч футбольный Select Viking IMS разработан для игры на твердых, искусственные покрытия, а такжек на каменистых, гравийных поверхностях.

Лучший современній футбольный мяч для "наших" жестких тренировчніх условий!
Мяч Viking IMS - это самый износостойкий и надженый мяч в линейке футбольных мячей компании Select!


Качество и износостойкость этого мяча сравнимо с профессиональным футбольным мячом Select Brillant Super FIFA!

Описание: Мяч футбольный Select Viking IMS обладает прочным износоустойчивым каркасом, изготовленныйм из зернистого полиуретана повышенной стойкости “FPUG 1500 grain”. Мяч имеет 4 подкладочных слоя из смеси полиэстер-хлопок. Мяч Select Viking IMS оснащен идеально сбалансированной латексной камерой "Zero-Wing", которая придает мячу оптимальную округлость. Также, можель оснащена бутиловым клапаном “Double-Lock” с двойной блокировкой, который гарантирует хорошую герметичность.

Мяч Select Viking IMS сшит вручную, благодаря чему влага не попадает внутрь мяча через шов. Обработка нити и внутренних слоев полиуретановой смолой также предохраняет мяч от натягивания влаги и имеет постоянный вес и предсказуемую траекторию полета.

Размер мяча: 5
Состав: Изготовлен из блестящего и матового полиуретана СPU 1200, камера из натурального латекса



хочу выяснить почему цена на уровне №10, а мяч именно то что нам нужно, в противном случае фирма будет другой. 

Змінено користувачем slepoy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.



Змінено користувачем badman
объеденил
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.