Перейти до публікації

Тренделка


FRITS_90

Рекомендовані повідомлення

Мужики вы что пили? или курили? Что за бред? пусть приходит на встречу, я могу подрассказать по поводу моторов и комплектаций? ты скажи ему что для мотора 1.5 и мотора 1.6 разные коробки идут. Может человек не знает.

Это даже не то ЧТО мы пили ..Это до тога как пили ... А вот пили мы по этому поводу что человек не доказуемый..с горя ..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, ого, нормально я чувствую нарезались с горя:) Подтверждаю есть ланосы 1,4 (МеМЗ), 1,5 (SOHC) и 1,6(DOHC). И сенсы 1,3 (МеМЗ). Юрец, ну вы исполняете! Молодца:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Есть ланос 1,3 опель двигатель 8 клапанный. Кстати 1,3 у сенса тоже SOHC если чё.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, про такие не знал, если че:) Спасибо за инфу.


Я вот думаю, может жене прикупить . Кто, что слышал или знает о нем?

P.S. Денег пока нету, так мысли в слух.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Шкода делить Шкоду с женой?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, ого, нормально я чувствую нарезались с горя :) Подтверждаю есть ланосы 1,4 (МеМЗ), 1,5 (SOHC) и 1,6(DOHC). И сенсы 1,3 (МеМЗ). Юрец, ну вы исполняете! Молодца :)

Да нет ..не нарезались мы с ним ... Просто я то знаю очень хорошо этот Ланос (да в прочем как и все остальные) и могу распознать где что .. А в этого хРопчика получаеца так---если Ланос имеет гидроусилитель и кондер , то это уже 1,6 объем .....Стало быть -если Ланос имеет электрозеркала и 4 стеклоподъемника--то уже 1,7, :lol:  :lol:  :lol:  а если еще зеркала с подогревом --то это уже 1,8... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ты разорви шаблон, скажи что есть сенсы с кондером, гидрачем, подушкой безопаности и стеклоподъемниками. И это все мотор МЕМЗ 307

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, очень шкода:) Так все-таки может кто-то выскажет мнение про ? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ты разорви шаблон, скажи что есть сенсы с кондером, гидрачем, подушкой безопаности и стеклоподъемниками. И это все мотор МЕМЗ 307

:D  :D  :D ТЫ что.... Это уже СЕНС с 1,9 как минимум ...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Юрааа, ну вы гоните:) Я :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

mirosha давай лучше обсудим это вид транспорта

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

он безопаснее

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А есть и сенс с рулем от Опеля-так это уже 2.1 !

А я ездил на сенсе со спойлером - наверное это был 2,5 или даже 3,5, аможет и больше :hitr-tong: 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вот вы все ему и напишите это все..пусть читает ,и не спорит отом чего незнает

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну так для него и пишем. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Снова решил поставить себе веерные форсунки омывателя. Кто кроме фрица это делал, поделитесь секретом и ценами

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Снова решил поставить себе веерные форсунки омывателя. Кто кроме фрица это делал, поделитесь секретом и ценами

Нема куда грошей подіти??? 

Вот те на 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

и еще 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я делал :) Работы на полчаса. Толку, ну сразу приятно, а потом привык :) Но на все стекло заливают нормально. Там надо еще обратный клапан от тойоты брать. Единственная особенность, клапан надо ставить поближе к бачку. А то я поставил прямо под капотом, справа, где удобно было шлангочку разрезать и получил след эффект: когда отпускаешь ручку омывателя, жидкость, которая прошла уже клапан, назад не возвращается и она стекает из омывателей по капоту и крыльям автомобиля. Получаются такие некрасивые тонкие полосы от омывайки. Когда машина грязная, то по-барабану, а вот когда чистая, то обидно. На обычных форсунках такого небыло. Заказывал на эксисте, клапан с тойоты, а форсунки с вольво s80 (вроде). Номера: форсунка омывателя ветрового Вольво (30655605), клапан системы омывателя Тойота (85321-26020). Именно такие ставил себе (глянул в заказе). Сравнивал цену, по которой предлагают здесь, на форуме покупать, выходило цена форума + доставка = цена на эксисте. Короче без гемора брал там. П.С, старые форсунки снять аккуратно не получилось, тупо откусил бокорезами хвосты с внутренней стороны капота (хотя может я не старался). Если еще есть вопросы - звони, тел знаешь :) Цена вопроса - 200 грн:) Но, кстати, разбрызгивает гораздо лучше!!! Это ФАКТ

Змінено користувачем mirosha
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Немец ставил от шкоды. Немного напилинг и стоит как родное

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Снова решил поставить себе веерные форсунки омывателя. Кто кроме фрица это делал, поделитесь секретом и ценами

Саня,это если ,,на каждый,,день,, -то тогда можно , а так--тыже пользуешся только тогда когда на улице грязь,а грязь у нас не часто,Ну это мое мнение ,я не отговариваю....... :nene: 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Саня, зачем тебе от шкоды? Те, что я сказал без напильника становятся! Вон Горец тебе правильную ссылку дал  .

, Юра а грязи нет нет, а потом бац и куча. Так что я считаю, что ставить нужно!!!

Змінено користувачем mirosha
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я пользуюсь каждый день. Постоит машина возле работы, и на лобовом с палец пыли. Дорогу отремонтировали, и летают всякие спортсмены. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Саня не мороч себе яйца, по второй ссылке, что  тебе дал оговаривают и минусы (на трасе они добрызгивают до половины стекла) , а это хуже для стекла и для счеток (посчитай эту затратную часть) ключевоя фраза "не мороч себе яйцы" - лучше потратить деньги на что нибуть полезное (например спойлер :pieceofcake: )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ха, Эдик, не сбивай Саню, я лично ездил по трассе и пользовался щетками. Так вот, я тебе могу сказать, что они работают абсолютно одинаково, что в стоячем положении, что на скорости. Единственный минус был у меня, то что клапан я поставил близко. Саня, ставь, приятная плюшка:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати, видишь Саня, там люди пишут (по ссылке, что Горец дал), что нужно не клапан дальше ставить, а ставить 2 клапана, и прямо возле форсунок. Этот вопрос я не прорабатывал. И еще очень правильно написано. У тебя же процентов 90 передвижений по городу. И при наших дорогах по трассе на 140 у тебя врядли хватит ума омывать стекло. Как правило моешь на более низких скоростях. Так что - не аргумент. Причем повторюсь, мною на практике небыло замечено полива ниже дворников.

Змінено користувачем mirosha
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.