Перейти до публікації

Тренделка


FRITS_90

Рекомендовані повідомлення

Ребят!

А подскажите интернет магазин, где по нормальной цене купить ВВ провода и свечи GM, ещё что-то не дозвонюсь человеку по поводу колодок АТЕ на суппорт 1.6!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребят!

А подскажите интернет магазин, где по нормальной цене купить ВВ провода и свечи GM, ещё что-то не дозвонюсь человеку по поводу колодок АТЕ на суппорт 1.6!

заедь в экзист,я там если что отовариваюсь

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В эксисте был сегодня, там у них скидка на тормозные диски и колодки:) До 28 июля:) А по поводу колодок ты случайно не Крабику Олегу звонишь? Он по АТЕ работает. Я у него брал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А по поводу колодок ты случайно не Крабику Олегу звонишь? Он по АТЕ работает. Я у него брал.

Ага, крабику и звонил )

А по поводу экзиста.. хз.. надо пдумать

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

интересно сколько счас стоит переформить машину с доверки на себя.

 согласно сайту 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 выходит

снять

261,84 грн. 
справка счет 
1000 грн
и поставить
555,18 грн. 
и того 1817,02 грн. 
или я что то упустил?
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Что хочешь переоформить машину?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Интересно, а наш регионал. представитель, хоть как-то интересуется жизнедеятельностью клуба, что то не заметно не какой активности, даже на форуме! - Немец ты хоть отзовись :rolleyes:  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

позвони ему, по интересуйся. Ибо мне уже как то стыдно звонить. прошлый раз когда его с Мирошей видели я звонил, сказал что будет возвращаться в жизнь клубную.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 сказал что будет возвращаться в жизнь клубную.

А он не уточнил в каком году это произойдёт?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну то дело такое. Видел у человека колпачки на вентили на колесах с значком Daewoo. 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 забавно и оказывается не особо дорого

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а у кого то остались старые дудки от ланоса. А то у меня и разъем есть и место есть а второй дудки нету. А та что есть какая то чуток не серьезная.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пишу КУКУ, ибо что то вообще затихла наша ветка. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пишу КУКУ, 

отписуюсь на...ри в руку :hitr-tong:  Люди наверное на морях, был в пятницу в парке, парк как вымер народу мало, зато видел Humgat с ребенком на руках и остальной свитой (? остальных не знаю), Диму  от прогулки не отвлекал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А причем тут рука если есть унитаз? Или это снова автозамена? 

Подвезли на работу на таврии с мотором фиат 903. Прикольно бегает аппарат. Неож и да нная  динамика.

Змінено користувачем strelokr
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я не вымер просто на роботе дел по горло и финансов по минимуме так что ни страйк бол ни полеты мне не светят!В воскресенье ездил по делам в город а когда заехал (мягко сказано) во двор то зацепил бордюр и пробил насквозь покрышку :nasos: !по линял на 90 грн а ближе к зиме еще и на 2-е покрышки! :cry:

Змінено користувачем LeGansta
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это как нужно было наехать на бордюр?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня такое тоже бывало, зацепил бордюр а из него проволка. Вот и приехали.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Рука ??? - Афоризм из детства :umn:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.


  ГосДУма россии хочет запретить вылаживать видео с регистраторов в интернете .. Скоро это ждет и нас .. потому что наши власти ВСЕ копируют с росии ..вот и это не упустят ..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Думаю это легко обходится. Интернет + анонимность + гласность. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Думаю это легко обходится. Интернет + анонимность + гласность. 

Да так то оно так ... НО если я чего решил--то выпью обезательно ,,,, Как в песне Владимира Семеныча Высоцкого поеца...Так что если они решат , то поставят какогото блюстителя морали и будет он отслеживать на ЮТУБЕ все эти ролики и удалять их..не допуская попадания в сеть ..на всеобщий глаз.....Только я вот не пойму, почему нельзя то??? что тут плохого???  Чтоб люди аварии видели--так это в какойто мере поучительно ,вот-мол видиш что будет ,если лететь так ,Ну по большей мере связано наверное с гаишниками,им надоело быть ,,, героями ,,, экрана .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вот вычитал на просторах интернета....Касаеца утилизации старых авто

 

ВСЕМ! Начинаем информайционную борьбу с правительством, а именно: расскажите об этом законе всем знакомым и друзьям, чтоб не осталось ни одного человека в нашей стране, кто не знает об этом и попросите передавать дальше. Не сидите сложа руки в нете. Принимайте участие. Соберем как можно больше людей к протестам. ОСОБЕННО ЭТО КАСАЕТСЯ КИЕВЛЯН! Сегодня есть две массовые проблемы которые возникли из-за правитеьльства (и белосиних и белокрасных:( 1. Введены неоправданные налоги на импорт автомобилей и другой продукции. 2. Печать документов, таких как заграны и в будущем права. Подправительственные органы просто не могут справиться с оборотом и качеством печати, хотя везде по СМИ передают что все ОК, а Люди страдают! Не нужно ждать реакции других стран. Нужно начинать бороться с этой гнилью изнутри!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А где полнная ссылка? насчет youtube то как там сказано? все спорные вопросы решаются в суде 

Будь-який позов або спір між Вами та YouTube, що частково або повністю виникає на підставі Послуги, вирішується виключно судом відповідної юрисдикції в окрузі Санта-Клара, штат Каліфорнія [santa Clara County, California].

И там наша Украина будет на "подсосе" Гугл контора очень серьезная.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Есть ли у нас в Кировограде Дорожный Контроль ??? Как в Херсоне и в других городах???

Если есть такие--как с ними связываца???

Змінено користувачем butafor
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.