Перейти до публікації
Инженегр

Утепление дома жидким пеноизолом

29 повідомлень у цій темі

Не, это просто человек счастьем решил своим поделиться  :D

Утеплил плинтус и радуется. На стены денег не хватило.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пеноизол применяется для нежилых помещений. тема тут http://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=9634  про пенопласт снаружи и короеда я молчу, достаточно увидеть дом соседа и дом на Проспекте победы возле фуршета на нивках который делался в 2005. Да возможно косяк в технологии и материалах.      

Поділитися повідомленням

Не, это просто человек счастьем решил своим поделиться  :D

Утеплил плинтус и радуется. На стены денег не хватило.

а я трусы с начесом купил и не мерзну :lol:

Поділитися повідомленням

Об этом способе я раньше не слышал, но с проблемой холода сталкивался. Я живу в городе Ровно, Украина. У меня новая квартира, но недавно, из-за сильных морозов, я решил утеплить ее. Друзья рассказали об компании "UDEN-S". Я удовлетворен. Когда я связался с ними, я не знал, что существуют разные способа утепление, поэтому прослушал мини-лекцию. В итоге, сейчас у меня утепленный плинтус, очень крутая вещь учитывая, что я живу на первом этаже. Так вот, если Вас интересует вот ссылка на них:http://www.uden-s.ua/products/udens-products

ахахаха,утепленный плинтус -это бомба))))

Поділитися повідомленням

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор