Перейти до публікації

Киев-Одесса


Хил

Рекомендовані повідомлення

по Одесской трассе езжу часто.

естественно что скоростные режимы не соблюдаю.

ловят тоже часто.

иногда получается отмазаться - иногда протокол.

иногда стою спорю когда никуда не спешу.

а самое обидное когда ловят на радар и ты точно знаешь что это не твоя скорость а все равно протокол.

Такое было когда мы с Хирургом ездили в Грибовку. Едем обратно на его машине, я за рулем, он рядом. Согласно нашему договору держу 140 по его спидометру (в реально жизни где то 120-125 кмч) потому что его спидометр сильно врет. Останавливает мент. Говорит моя скорость 144 кмч. Но я то знаю что это скорость не моя. Короче составили протокол так тут еще и машина не моя. Вобщем повеселились с доктором и поехали домой.

Один раз сам офигел.

Еду по одесской трассе, выехал из Киева в 7 утра, думаю чего менты так рано просыпаться будут, а они возьми да и проснишь. Короче полная машина людей + кондей, еду 160, машет палочкой тормажу. Говорит превысил на 70 кмч, я уже согласен но как всегда 10ку жалко, он говорит выходи из машины я вышел, зашли за его жигуль я ему объяснил что у студентов денег нет и он со словами будьте осторожны отпустил меня дальше.

Вчера ехал из Крыма - ментокрылых мессершмиттов на трассе много, но и встречные помогают.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

по Одесской трассе езжу часто.

естественно что скоростные режимы не соблюдаю.

ловят тоже часто.

иногда получается отмазаться - иногда протокол.

иногда стою спорю когда никуда не спешу.

а самое обидное когда ловят на радар и ты точно знаешь что это не твоя скорость а все равно протокол.

Такое было когда мы с Хирургом ездили в Грибовку. Едем обратно на его машине, я за рулем, он рядом. Согласно нашему договору держу 140 по его спидометру (в реально жизни где то 120-125 кмч) потому что его спидометр сильно врет. Останавливает мент. Говорит моя скорость 144 кмч. Но я то знаю что это скорость не моя. Короче составили протокол так тут еще и машина не моя. Вобщем повеселились с доктором и поехали домой.

Один раз сам офигел.

Еду по одесской трассе, выехал из Киева в 7 утра, думаю чего менты так рано просыпаться будут, а они возьми да и проснишь. Короче полная машина людей + кондей, еду 160, машет палочкой тормажу. Говорит превысил на 70 кмч, я уже согласен но как всегда 10ку жалко, он говорит выходи из машины я вышел, зашли за его жигуль я ему объяснил что у студентов денег нет и он со словами будьте осторожны отпустил меня дальше.

Вчера ехал из Крыма - ментокрылых мессершмиттов на трассе много, но и встречные помогают.

Вчера вернулась из Одессы. На трассе два раза тормознули за привышение, пришлось платить. Кстати ехала туда тоже было около 7 утра, но мусора не спят блин. Я думаю можно даже не останавливаться, а через окошко бросать десятки... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

. Я думаю можно даже не останавливаться, а через окошко бросать десятки... :lol:

Замахаешься бросать. На них десяток не наберёшся.... :(

Правда был у меня случай. на той же трассе Киев-Одесса ехал 160-170, остановил меня гаишник ну и так то так..... я дал 20 грн, так он рассказал где дальше было 2 поста Гаи, и где снижать скорость чтоб не тормозили. И естественно пожелал удачи. ))) Вот так то, гаишники умеют деньги отрабатывать которые берут. ))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

. Я думаю можно даже не останавливаться, а через окошко бросать десятки... :lol:

Замахаешься бросать. На них десяток не наберёшся.... :(

Правда был у меня случай. на той же трассе Киев-Одесса ехал 160-170, остановил меня гаишник ну и так то так..... я дал 20 грн, так он рассказал где дальше было 2 поста Гаи, и где снижать скорость чтоб не тормозили. И естественно пожелал удачи. ))) Вот так то, гаишники умеют деньги отрабатывать которые берут. ))))

Неужели и такое бывает?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,8 тис.   2

Я обычно еду 120 и смотрю внимательно - на встречных, на попутных, на обочину - и как правило успеваю увидеть мусорка первым. а пока он радар поднимет я по тормозу хлоп слегка - и уже скорость 95-100, за нее не накажут.

ПС. 1 херня не в масть - под знаками 50 ментов не вижу, пока палочкой не замашет, а я как по заказу 100 еду... колдовство какое-то...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Неужели и такое бывает?

Бывает, мне не раз посты сдавали :wink:

Вот - вот, так что гайцы бывают порядочные :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:cry: А вот раньше было побольше хороших и озывчивых водил! Они чаще предупреждали о мусоре на дорогах! Вот я когда еду, то всегда предупреждаю!Неужели так трудно моргнуть? или жаба ест??
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я тоже всегда моргаю - это убережет встречных машин от избавления от 10ки...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Все мы обычно моргаем. но вот бывает такое: просто завтыкал, едешь, о чём то своем думаешь, и не кого не предупредил, а потом думаешь, вот я свынюка..... Просто бывает........

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

НАРРОДД!!!

Собираюсь на море под Одессу!! Выруливаю 23.08.06 в 5.30 утра и обратно из Одессы 27.08.06. Отдыхать будем в палатках. На денек может заскочим В сам город.... В общем точной программы и места отдыха нет :lol: Но есть огромное желание отдохнуть. :lol:

Может кто уже отдыхал подобным образом - буду благодарен за рекоммендации :wink:

А может кто хочет присоединиться - Будем рады! Есть уже два экипажа по 2 чела...... Кстати есть кантора где можно взять палатки и спальники на прокат, если у кого нет.......

Пишите на мое рабочее мыло: demyan@maсrochem.ua

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а я собираюсь 24-го и в саму Одессу!

А куда именно........ В гостиннице жить будещь - или как?

Я уже тоже определился! Едем на Каролино-Бугаз, живем в палатках но на територии базы. Там же можно и домик снять - если кто хочет.... :lol: А в Одесу поедем на 1 день.... Много по городу бродить - желания нету :cry: хочется природы и моря :D

Желающие присоединиться АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Короче ездил в Одессу. Ехал со скоростью 150-160, от знака до знака 450 км. 6 литров бензина и 4 часа езды с остановкой по нужде+ перекус. Ментов не наблюдал, дорога нормальная от Жашкова начинается.

Дорога назад Одесса -Киев - гавно. Этот автобан так называемый наверное км 200 всего. Не зря же он называется Киев-Одесса :roll:

Назад ехал чуть медленей 140-130. Остановка была в Жашкове наверное около часа. Оттуда выехал и пристроился за каким-то мерсом, но он гад ехал 170, я 160. Ментов было полно - но мерса не тормозили , а меня за ним наверное не видили :P .Растояние в 150 км до Киева от Жашкова получилось за 55 минут 8) , жена была в шоке от такой езды, по селам где белый знак и менты - мы скорость не скидывали -так и перли за мерсом 160 :shock:

Хотите верте хотите нет. Но назад ехали при сильном встречном ветре. Расход вышел около 7.4. Но и скорость канечно не маленькая.

Короче сделал вывод , что такие скорости для Ланоса занадто -что бы ехать большой промежуток времени, Иж сильно ему не нравится такая скорость, двигатель слышно из салона как напряжно ему.

А расказы о том шо Сенс 180 едет - это сказки как по мне. У меня своя точка зрения и никому я ее не навязываю. Сенс может и поедет поэтой дороге 180 но только на спуске и не набольшом участке дороги, на на длительном протяжении сдохнет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

278   0
а я собираюсь 24-го и в саму Одессу!

А куда именно........ В гостиннице жить будещь - или как?

Я уже тоже определился! Едем на Каролино-Бугаз, живем в палатках но на територии базы. Там же можно и домик снять - если кто хочет.... :lol: А в Одесу поедем на 1 день.... Много по городу бродить - желания нету :cry: хочется природы и моря :D

Желающие присоединиться АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ещё ничего не знаю :(

могу и присоединиться

"Каролино-Бугаз" - что это и где это?

сколько там домик стоит?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И кстати обьездил почти все побережье от Николаева до Одессы, отдыхал сам в Коблево. Дык когда менты стоят одесситы ниразу не мигнули, сколько не езди -также как и Николаевцы. А вот с других городов -Киевляне, Черниговцы -всегда мигали после проезда поста.

У нас сложилось мнение, что если мигает значит не Одессит.

И от Одессы остался только в хутших воспоминаниях. Имеется ввиду от дорог и водителей, а город - понравился.

По культуре и манере езды Одесситы - не рулят. Я никого не хотел обидеть из наших клубных друзей Одеситов. Я не про всех говорю Одесиитом, многие вообще тактичные и воспитаные люди -те с кем приходилось там общатся :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а я собираюсь 24-го и в саму Одессу!

А куда именно........ В гостиннице жить будещь - или как?

Я уже тоже определился! Едем на Каролино-Бугаз, живем в палатках но на територии базы. Там же можно и домик снять - если кто хочет.... :lol: А в Одесу поедем на 1 день.... Много по городу бродить - желания нету :cry: хочется природы и моря :D

Желающие присоединиться АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ещё ничего не знаю :(

могу и присоединиться

"Каролино-Бугаз" - что это и где это?

сколько там домик стоит?

Каролино-Бугаз это рядом с Затокой (немного раньше).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а я собираюсь 24-го и в саму Одессу!

А куда именно........ В гостиннице жить будещь - или как?

Я уже тоже определился! Едем на Каролино-Бугаз, живем в палатках но на територии базы. Там же можно и домик снять - если кто хочет.... :lol: А в Одесу поедем на 1 день.... Много по городу бродить - желания нету :cry: хочется природы и моря :D

Желающие присоединиться АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ещё ничего не знаю :(

могу и присоединиться

"Каролино-Бугаз" - что это и где это?

сколько там домик стоит?

Посмотри здесь

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

запиши мой телефон 8/067/245-19-39

перезвонишь 24 после обеда, когда место найдем........

Или можешь рулить с нами........ :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 роки потому...

Всем доброго времени суток.

30.12.2009 года выезжаю в Киев.

Со мной туда едут четыре человека , но авто большое и смогу захватить пару небольших посылок. Если кому-то , что-то нужно из Одессы , прошу звонить и передавать до 29.12.2009 года включительно . Просьба стиральные машины и телевизоры не передавать :joking:

Обратно еду 30.12.09 вечером после легкого вояжа по Киеву. С МТЭ надо встретиться , к брату с сестрой в дельфинарий заехать и на Одессу обратно. В Одессу могу взять пару человек :rolleyes: Денег ни за что не надо .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

proxa , это ты так снегу обрадовался ? :rolleyes:

Как Вы там , снеговики? Завтра буду у Вас ;)

Если что , 5 литров под капотом и железный трос в багажнике :)

Змінено користувачем Kertis
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

proxa , это ты так снегу обрадовался ? :rolleyes:

Как Вы там , снеговики? Завтра буду у Вас ;)

Если что , 5 литров под капотом и железный трос в багажнике :)

Удачи вам в пути, :wink: а то я слышал, сегодня ограничили движение по Одесса-Киев

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

proxa , это ты так снегу обрадовался ? :rolleyes:

Как Вы там , снеговики? Завтра буду у Вас ;)

Если что , 5 литров под капотом и железный трос в багажнике :)

Основные дороги чистят, правда не идеально - но чистят, а вот во дворах сегодня полный ппц

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Удачи вам в пути, :wink: а то я слышал, сегодня ограничили движение по Одесса-Киев

В смысле из Киева не выпускали ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.