Перейти до публікації

Помогите спасти руку! Акушерский паралич Эрба-Дюшена.


Елена1979

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте, дорогие наши друзья!

Мы живём своей учебно-рабочей жизнью. Ходим в бассейн, учим уроки, занимаемся ЛФК. В пятницу у меня был День рождения, на работе подарили купон (не помню, как он правильно называется) в боулинг. Пошли на следующий день с двоюродным братом Богдана и родителями кузена. Богдан сначала с таким азартом притупил к игре, но у него не получалось. так как правая рука слабая, а при броске левой шар сходил с дорожки. Когда стартовала вторая игра, Богдан уже приловчился и сбил одним ударом девять кеглей. По результатам игры был на втором месте. От расстройства не осталось и следа!

Мы очень ждём нового года (Богдан особенно  :) ), только ребёнок ждёт подарков, а я - выходных, когда можно будет нормально отоспаться утром ))).

С 28 ноября до 8 декабря у нас не было поступлений.

9 декабря:
+ 25 гривен на "ПриватБанк"

Итого собрано 12 335 гривен

Большое спасибо добрым людям, помогающим Богдану стать здоровым!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Скоро наступит самая волшебная ночь в году, когда не только дети, но и взрослые ждут чуда. Спасибо участникам, которые написали нам о своём желании поздравить Богдана с Новым годом. Так, появилась идея создания такой темы. Может, кто-то ещё захочет внести свою частичку доброты, порадовав Богдана подарками. Ребёнок будет рад любому знаку внимания.

 

В этом году Богдан попросил у деда Мороза здоровья, "телефон, чтобы можно было видео снимать и фотографировать", телескоп, трасформера. Богдан мечтает стать спасателем, потому хочет, чтобы его рука полностью восстановилась. Если бы это зависело от деда Мороза))). Ребёнок до сих пор верит в чудо, в то, что подарки приносит дед Мороз, когда дети спят. Было бы чудесно сохранить веру в сказку как можно дольше.

 

Адрес для открыток и подарков:

 

36002,

г. Полтава,

ул. Баяна, 8, кв. 16

Просяник Богдан Александрович

 

Адрес "Новой почты":

 

г. Полтава,

ул. Калинина, 9

отделение №6

Телефон мамы 099 016 22 86

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.


Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
Здравствуйте, друзья! 

 

Сейчас у Богдана заканчивается учебный семестр, пишем контрольные. В понедельник Богдан пожаловался на боль в области лба. Пошли к ЛОРу, который опроверг мои подозрения, что мы в октябре не долечили гайморит. Назначил лечение и тубус-кварц - 5 сеансов. 

 

Экскурсию в Киев отменили из-за политической ситуации в стране. 

 

У нас были такие поступления:

 

10 декабря:

+ 1000 рублей на "Яндекс"

+ 100 гривен на карту "ПриватБанка"

 

12 декабря:

+ 100 рублей на "Яндекс"

 

13 декабря:

+ 200 рублей на "Яндекс"

 

14 декабря:

+ 1000 рублей на "Вебмани".

 

18 декабря:

+ 50 рублей на "Яндекс"

 

Большое спасибо!

 

Итого собрано 12 905 гривен.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Здравствуйте, дорогие наши друзья!

Богдан ходит в школу, закончили тубус-кварц. Что-то насморк не проходит, ещё начался кашель странный.  ЛОР говорит, чтобы шли к педиатру, она не знает, почему у нас кашель. Завтра пойдём. ещё и я заразилась, два дня не была на работе, завтра уже нужно идти, хоть и с насморком.

Сегодня мы получили первый подарок к Новому году от Юры Хименюка из Днепропетровска (из "ВК").

Богдан так обрадовался! Вот такого огромного медведя он точно не ожидал получить от деда Мороза!

Большое спасибо за положительные эмоции и принесённую радость!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.




За этот период у нас были такие поступления:

20 декабря:

+ 150 гривен на "ПриватБанк"

21 декабря

поступлений  нет

22 декабря:

+ 30 гривен на "ПриватБанк" от Ольги
+ 100 гривен на "ПриватБанк" от неизвестного благотворителя

23 декабря

поступлений нет

Большое спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Здравствуйте, друзья!

Сегодня в школе было родительское собрание, раздали табеля. У нас все нормально, кроме одной оценки. Классный руководитель сказала, чтобы я не расстраивалась, что будет говорить с директором, так как она не согласна с этой оценкой. Положа руку на сердце, я чего-то подобного и ожидала, Богдан вот больше расстроился :(.

И о хорошем.

Сегодня мы получили целых четыре подарка!

Большого мишку От Татьяны Тицкой. Большое вам спасибо, Таня!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.



Второй подарок: пазл и робота от Григорик Татьяны. Таня, спасибо вам!



От интернет магазина "Dress code" вот такие стильные подарки. Александр, огромное спасибо!




И подарок от благотворительного фонда "Кроха". Ещё были конфеты, но их сфотографировать не успели :lol:))))))))). Положили под ёлочку, раскроем на Новый год. Очень благодарны вам!



Большое спасибо неравнодушным людям, которые готовы подарить радость незнакомому ребёнку!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Здравствуйте, друзья! 

 

Сегодня мы получили подарок от Ольги Доник из Киева:

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.


 

Детскую библию и сладкий подарок от Натальи и Олега Сваровски из Винницы:

 


 

Деревянные пазлы от Филоненко Виты из Киева.

 


 


 

 

 

У нас были такие поступления:

 

24 декабря:

 

поступлений нет

 

25 декабря:

 

+ 230 рублей на "Яндекс"

 

Большое спасибо!

 

26 декабря:

 

+ 250 гривен на "ПриватБанк"

+ 98,00 WMR на "Вебмани"

 

Большое спасибо!

 

27 декабря:

 

+ 665,00 рублей на "Яндекс-деньги"

+ 500,00 рублей на "Яндекс-деньги"

 

Большое вам спасибо, дорогие наши!

 

28 декабря:

 

+ 500 рублей на "Яндекс-деньги".

 

Большое спасибо!

 

29 декабря:

 

поступлений нет

 

30 декабря:

 

+ 150 рублей на "Яндекс".

 

Спасибо!

 

 

На данный момент собрано 13875 гривен. Теперь мы можем закрыть текущий сбор на реабилитацию в Трускавце (май 2014 года).

 

Остаток средств перейдёт на оплату курса лечения в ЕДКС МО Украины в сентябре 2014 года. Это 1875 гривен

 

Дорогие наши форумчане и пользователи социальных сетей, большое вам спасибо за помощь! Пусть в ваших семьях царит взаимопонимание, благоприятная атмосфера и все будут здоровы!

Змінено користувачем Demansss
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Здравствуйте, друзья! Мы с Богданом поздравляем вас и ваши семьи с Рождеством! Пусть мир и благодать поселятся в ваших домах!

 

Сегодня мы получили подарок от Марии Полищук из Ровно. канцтовары, в том числе всегда нужные товары для тех, кто работает левой рукой. Большое спасибо, Маша! 

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.


 

Богдан сейчас болеет: кашель сильный, похоже на бронхит. Принимаем антибиотик (назначил педиатр), делаем компрессы и ингаляции, чередуем сиропы по частой схеме (каждые два часа). Приступы кашля значительно уменьшились, но всё равно кашель полностью не ушёл. 

 

Сегодня мы получили счёт на лечение в санатории Министерства Обороны. Мы снова обращаемся к вам за помощью. Помогите, пожалуйста, собрать необходимую сумму. Хоть после рассмотрения наших документов было заявлено, что нужна операция, её можно избежать. Главное поддержать ребёнка в период активного роста, чтобы рука не осталась неразвитой. Мы будем благодарны любой помощи! 

 


 

31 декабря на карту "ПриватБанка" поступило 150 гривен от Светланы. Огромное спасибо! 

 

Со сбора на клинику восстановительного лечения осталось 1875 гривен. 

 

 

Необходимо 24 735 гривен

Собрано 1875 гривен

Осталось собрать 22 860 гривен

Змінено користувачем Demansss
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Здравствуйте, друзья! Сегодня были у педиатра. Она посоветовала ещё неделю лечиться дома (каникулы заканчиваются завтра). Назначила новые два вида сиропов ("Эреспал" и "Гербион" с первоцветом). Не знаю, что у нас в этом учебном году за напасть такая с этими ОРВИ, сил моих больше нет. Эти болячки так выбивают из колеи, да ещё и на работе особо не радуются больничным листам.

 

Мы разослали запросы в благотворительные фонды с надеждой, что кто-то да не откажет нам в помощи. Пока ждём результатов. На майский (второй) курс лечения у Козявкина мы сумму собрали благодаря вашей помощи. Теперь осталось пролечить Богдана в ЕДКС в августе, промежуточные ЛФК и массажи между курсами, и план на год выполнен. Главное, не потерять наработанные навыки. 

 

В период с 6 по 11 января у нас были такие поступления:

 

7 января:

 

+ 10 гривен на карту "ПриватБанка" от Галины Ивановны. Большое спасибо!

 

8 января:

 

поступлений не было

 

 

 

9 января 2014:

 

+ 398 гривен на карту "ПриватБанка". Большое спасибо!

 

10 января:

 

поступлений не было

 

 

 

Необходимо 24 735 гривен

Собрано 2283 гривен

Осталось собрать 22 452 гривен

 

Спасибо за помощь и поддержку! 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Здравствуйте, друзья! Новости у нас не очень хорошие. Богдан продолжает кашлять, а я вместе с ним. Кроме горла начало болеть ухо, нужно лечиться, а то ничего им не слышу. Перед этим ОРВИ, что перетекло в гайморит и отит, мне дали направление на операцию в лор-отделение. Нужно убирать кисту и ломать, а потом собирать перегородку носа. В общем, до этого дело не дошло, так как заболела. У меня уже руки опускаются с этими болячками, я то понятно - возраст (не молодею) и нервы (с бесконечными реабилитациями находишься в постоянном стрессе). Но Богдан из одного ОРВИ переходит в другое. Ну что такое происходит? Никогда он не был болезненным мальчиком. Сегодня ночью нарыдалась, пока он не видел. Днём себе такого позволить не можешь, чтобы не пугать ребёнка.

У нас наконец-то выпал снег. Только гулять нам пока нельзя))), но хоть зиму увидим.

с 10 января по 15 января поступлений не было

Необходимо 24 735 гривен или 98 940 рублей
Собрано 2283 гривен или 9132 рублей
Осталось собрать 22 452 гривен или 89 808 рублей

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добрый вечер, дорогие наши!

Подходит к концу наш больничный, завтра идём к педиатру. Надеюсь, что в понедельник уже можно будет Богдана пускать в школу. Он, правда, расслабился, находясь дома. Хоть уроки мы делали на протяжении всей недели. По себе знаю, что после длительного перерыва на работу не хочется, хоть плач. Что говорить про ребёнка...

Скоро у нас грядёт медосмотр (как быстро шесть месяцев пролетело). Нужно будет пройти всех врачей, да ещё и кардиолога, гастроэнтеролога, которые принимают в поликлинике в другом конце города. Обязательно посетить невролога, но я уже разочаровалась в местных специалистах. Если они машут рукой на проблемы ребёнка и говорят, что он бесперспективен... как можно судить в таком возрасте? Сейчас уже веры им нет, ни веры в профессионализм, ни веры в человечность. Но всё равно, идти, и слушать, что я не оставляла ребёнка в покое, потому и есть сдвиги, а у других мам сил на это нет. Ну как нет? Неужели лучше сидеть сложа руки, послушав прогнозы врачей. Я считаю, что нужно стучать во все двери ради спасения малыша.

Друзья, наш сбор практически стоит на месте, а нужна большая сумма (особенно большой она кажется для нас с Богданом). Помогите нам собрать необходимую сумму на реабилитацию. Мы будем рады любой посильной помощи.

15 января

+ 700 рублей на "Яндекс"
+ 50 рублей на "Яндекс"

Большое вам спасибо!

16 января

поступлений не было

17 января

поступлений не было

Необходимо 24 735 гривен или 98 940 рублей
Собрано 2433 гривен или 9732 рублей
Осталось собрать 22 302 гривен или 89 208 рублей

Змінено користувачем Demansss
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Здравствуйте, друзья! Сегодня мы с Богданом ездили в город по делам (к врачу). Я поймала себя на мысли, что начала бояться людей, так как они являются потенциальным источником инфекций (особенно, учитывая нашу череду болячек последнее время). Утром посетили частного педиатра, которому доверяем (участковая у нас не очень). Она выписала справку в школу, сказала, что всё нормально. Только я забыла спросить, можно ли возобновить занятия в бассейне. Если в справке написано, что на две недели освобождение от физкультуры, значит и на плавание нельзя. Нужно будет переспросить у неё.

Потом мы собирали конструктор, который нам подарили от фонда "Кроха"

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.



А вот тоже нам подарили "Лего" пожарная машина. На втором фото видно, что рука больная болтается. В Трускавце нам говорил врач, что организм привык использовать её по минимуму, потому их задачей является разбудить рефлексы. Рефлексов в руке у нас не было с самого рождения. Понятно, что Богдану тяжело работать этой рукой, потому он всё перекладывает в левую. Раньше я думала, что он вырастет и начнёт осознанно работать правой (вроде самосовершенствования), но не тут то было. А если постоянно одёргивать его% "Богдан, рука", "Возьми правой рукой", "Пиши правой", можно с ребёнка невротика сделать.  :bh:



13 января "ПриватБанк" было поступление из Харькова. СМС почему-то не приходило, а сейчас вижу платёж в "Приват-24".

+ 19 гривен

И 11 января та же ситуация

+ 50 гривен с карты "Привата". Кто плательщик - неизвестно.

Большое спасибо за поддержку!

Необходимо 24 735 гривен или 98 940 рублей
Собрано 2502 гривен или 10008 рублей
Осталось собрать 22 233гривен или 88 932 рублей

Змінено користувачем Demansss
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Здравствуйте, друзья! Сегодня Богдан проснулся без настроения и без особого энтузиазма собирался в школу. Всё-таки тяжело после перерыва снова входить в привычный ритм. На плавание пока не ходим, нужно выждать ещё неделю после ОРВИ. 

 

У нас очень холодно. Был гололёд перед выходными, а теперь снегом присыпало. Люди ходят и падают. Вообще не хочется никуда выходить. Ждали зимы, но не такой же: морозы до пятнадцати градусов с понедельника. 

 

16 января:

 

поступлений не было

 

17 января:

 

поступлений не было

 

18 января:

 

поступлений не было

 

19 января

 

+ 50 рублей на "Яндекс"

 

20 января:

 

поступлений не было

 

21 января:

 

поступлений не было

 

22 января:

 

 

поступлений не было

 

23 января:

 

+ 29 гривен на карту "ПриватБанка".

 

Большое спасибо! 

 

Необходимо 24 735 гривен или 98 940 рублей

Собрано 2540 гривен или 10160 рублей

Осталось собрать 22 195 гривен или 88 780 рублей

Змінено користувачем Demansss
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Здравствуйте, друзья!

Сегодня пятница - последний день учебной недели, перед которым два выходных. Завтра в школе класс Богдана будет кататься на санках с учительницей и представителями родительского комитета. Мы решили, что не пойдём, так как я опасаюсь травм. Не хватало нам ещё больную руку сломать. Богдан немного расстроился, но потом согласился со мной. Тем более, мороз - 15 - очень холодно.

Вечером я заметила, что Богдан какой-то грустный. Расспросила, что случилось, а он пожаловался на боль в животе. Показывает на желудок. Нужно завтра показаться врачу, хотя, в субботу вряд ли кто-то есть кроме дежурного педиатра. Думаю поехать в детскую больницу и попросить, чтобы хирург посмотрел или гастроэнтеролог. Должны же в стационаре быть дежурные врачи. Будем надеяться на лучшее.

У нас были такие поступления:

23 января:
+ 25 гривен на карту "ПриватБанка"
+ 99 рублей на "Яндекс"

24 января

+ 490 рублей на "Вебмани"

Огромное спасибо за помощь!

Собрано 2700 гривен или 10 800 рублей
Осталось собрать 22 035 гривен или 88 140 рублей

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.





Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Здравствуйте, друзья! У нас очень холодно: вчера утром было -18, сегодня -15. При -20 должны отменить занятия в школе, но пока отменили только в начальных классах. В пятницу в школе делали прививки, мы принесли справку, что две недели проболели трахеобронхитом. Но медперсонал школы заявил, что им нужна справка о том, что после трахеобронхита противопоказана вакцинация. Иначе они сделают прививку принудительно. У меня нет слов... Неужели работники медицинской сферы не знают, что после ОРВИ организм ослаблен? Кому мы доверяем здоровье наших детей? Понятно, что принудительно они ничего сделать не могут - побоятся. Сколько мне усилий стоило объяснить, что мы прививки делаем в поликлинике, а не в школе только потому, что они "открыли ампулу, не выливать же". Тем более, нам нельзя делать прививку в больную руку, в поликлинике это понимают и идут навстречу. 

 

И о хорошем. Вчера нашу просьбу о помощи разместили на телевидении, после чего сбор сдвинулся с места. А ещё мне позвонил мужчина, и сказал, что он представитель магистра народной медицины Драчёва Александра Викторовича, который увидел информацию о нас и понял, что он может вылечить нас по скайпу своей энергией. Но для этого мне нужно перевести им 300 гривен именно сегодня, так как в другие дни магистр народной медицины сильно занят))). 

 

25 января:

 

+ 30 гривен на карту "ПриватБанка"

+ 9 гривен на карту "ПриватБанка"

 

26 января:

 

+ 200 рублей на "Яндекс"

 

27 января:

 

+ 30 гривен на карту "Приватбанка"

+ 50 гривен на карту "ПриватБанка" от Тараса Васильевича

+ 20 гривен на карту "ПриватБанка" 

+ 99 гривен на карту "ПриватБанка" из Каховки

+ 20 гривен на карту "Приватбанка" от Сергея Васильевича

+ 20 гривен на карту "ПриватБанка" от Елены Владимировны

+ 30 гривен на карту "ПриватБанка" от Антона Игоревича

+ 150 гривен на карту "ПриватБанка"

+ 70 гривен на карту "ПриватБанка"

+ 200 гривен на карту "ПриватБанка" из Киева

+ 2 гривны на карту "ПриватБанка"

+ 8 гривен 41 копейка на карту "ПриватБанка"

+ 20 гривен на карту "ПриватБанка"

+ 100 гривен на карту "ПриватБанка"

+ 40 гривен на карту "ПриватБанка"

+ 100 гривен на карту "ПриватБанка" от Юлии Андреевны

+ 20 гривен на карту "ПриватБанка"

+ 50 гривен на карту "ПриватБанка"

+ 149 гривен на карту "ПриватБанка" со Львова

+ 49 гривен на карту "ПриватБанка" из Одессы

+ 1000 гривен на карту "ПриватБанка" из Донецка

+ 50 гривен на карту "ПриватБанка" из Одессы

+ 995 гривен на карту "ПриватБанка" из Киева

+ 20 гривен на карту "ПриватБанка" 

+ 30 гривен на карту "ПриватБанка" от Нины Владимировны

+ 5 гривен на карту "ПриватБанка" от Артёма Васильевича

+ 995 гривен на карту "ПриватБанка" от Ольги Ивановны

+ 995 гривен от Владимира Павловича

+ 20 гривен на карту "ПриватБанка"

+ 50 гривен на карту "ПриватБанка" от Ольги Богдановны

+ 20 гривен на карту "ПриватБанка" от Александра Николаевича

 

+ 294,00 WMR на "Вебмани"

 

Большое спасибо!

 

 

Поступления на счета. Скрины.

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.






 



 

Необходимо 24 735 гривен или 98 940 рублей

Собрано 8206 гривен или 32 824 рублей

Осталось собрать 16 529 гривен  или 66 116 рублей

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня Богдан поехал на лечение в одесский санаторий имени Чкалова. Курс составляет двадцать четыре дня. Погода, конечно, не лучшая для разъездов, но реабилитация сейчас очень необходима. Будем надеяться, что эпидемия ОРВИ обойдёт нас стороной.

29 января:

+ 51 гривна на "ПриватБанк"
+ 149 гривен на карту "ПриватБанка"
+ 49,75 на карту "ПриватБанка"
+ 51 гривна на карту "ПриватБанка"
+ 99 гривен на карту "ПриватБанка" из Симферополя
+ 5 гривен на карту "приватБанка" от Ростислава Владимировича
+ 300 гривен на карту "ПриватБанка"
+ 99 гривен на карту "ПриватБанка" из Киева
+ 800 гривен на карту "ПриватБанка" из поселка Станично-Луганское
+ 100 гривен на карту "ПриватБанка" из Николаева
+ 139 гривен на карту "ПриватБанка" из города Моршин
+ 10 гривен на карту "ПриватБанка" от Сергея Александровича

30 января:

+ 20.00 гривен на карту "ПриватБанка" от Ирины Викторовны
+ 400.00 гривен на карту "ПриватБанка" из Ужгорода
+ 10.00 гривен на карту "ПриватБанка"
+ 19.00 гривен "ПриватБанка" из города Стрый
+ 100.00 гривен на карту "ПриватБанка" от Константина Анатольевича
+ 19.00 гривен на карту "ПриватБанка" из Броваров
+ 100.00 на карту "ПриватБанка" от Ростислава Константиновича
+ 50.00 на карту "ПриватБанка" от Андрея Геннадьевича (Андрей, спасибо за вашу постоянную поддержку)

На Вебмани и Яндекс-деньги поступлений не было

Очень благодарны всем добрым людям за поступления!

Скрины по поступлениям

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.






Необходимо 24 735 гривен или 98 940 рублей
Собрано 14 976 гривен или 59 904 рублей
Осталось собрать 9 759 гривен или 39 036 рублей

Змінено користувачем Demansss
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Здравствуйте, друзья!

Мы продолжаем лечение в санатории. Массаж здесь не очень хороший. Гидромассаж пообещали назначить, когда потеплеет. Богдан занимается математикой после процедур (школы при санатории нет, но отстать от программы тоже не хочется). Ещё взяли учебник по украинскому языку. Чередуем: день математика, день украинский.

С понедельника приехало много людей, потому сейчас санаторий забит. Как бы ОРВИ не подхватить. После процедур обязательная программа - прогулки к морю.

С 31 января по 4 февраля у нас были такие поступления:

31 января:

+ 39 гривен на карту "ПриватБанка" из города Сумы
+ 49 гривен на карту "ПриватБанка" из Города Луцк
+ 201 гривна на карту "ПриватБанка"
+ 99 гривен на карту "ПриватБанка" из Киева
+ 20 гривен на карту "ПриватБанка" из Новоград-Волынского
+ 100 гривен на карту "ПриватБанка" от Татьяны Борисовны

1 февраля:

+ 25 гривен на карту "ПриватБанка" от Надежды Валентиновны

2 февраля:

+ 100 гривен на карту "ПриватБанка" из Ужгорода

3 февраля:

+ 70 гривен на карту "ПриватБанка" от Романа Сергеевича
+ 100 гривен на карту "ПриватБанка"
+ 39 гривен на карту "ПриватБанка" из Северодонецка
+ 99 гривен на карту "ПриватБанка" из Кировограда

+ 3 000,00 рублей на "Яндекс-деньги" от форума "Материнство"
+ 5 000,00 рублей на "Яндекс-деньги"

+ 75 гривен на "Вебмани"

4 февраля:

+ 100 гривен на карту "ПриватБанка" от Елены Владимировны
+ 20 гривен на карту "ПриватБанка" от Евгения Игоревича
+ 4 975.12 гривен на карту "ПриватБанка" из Киева

Скрины:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.







Необходимо 24 735 гривен или 98 940 рублей
Собрано 22 970 гривен или 91 880 рублей
Осталось собрать 1765 гривен или 7 060 рублей

Мы очень благодарны за помощь всем отзывчивым людям, готовым прийти на помощь!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Здравствуйте, друзья! Всё-таки мы разболелись. Богдан очень кашляет, но после назначений физпроцедур ситуация немного выровнялась.

Назначили тубус-кврц и ингаляции с лазолваном. Ещё мы принимаем "Умкалор", промываем нос физраствором, принимаем витамин С и "Пектолван плющ".

Отчёт по поступлениям сделаю с понедельника и всё подсчитаю.

Большое спасибо за помощь всем добрым людям!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Здравствуйте, друзья!

Богдан продолжает лечение в санатории, кашель уже почти прекратился, но когда прошу его покашлять, то грубый звук. Не нравятся мне такие остаточные явления. Будем как-то выкарабкиваться. На пятницу взяли билеты домой.

Богдану очень нравится кормить чаек у моря - это обязательная вечерняя программа. Наверное, летом в этом санатории хорошо, пляж недалеко. Смущает только аварийная лестница.

У меня последние дни какая-то слабость, апатия, сонливость. Померила ацетон - четыре плюса. Наверное, из-за безуглеводной диеты.

За период с 4 февраля по 15 февраля у нас были такие поступления:

4 февраля:

+ 250 гривен на карту "ПриватБанка" от Юрия Олеговича
+ 100 гривен на карту "ПриватБанка" от Александра Владимировича

5 февраля:

+ 497.51 гривен на карту "ПриватБанка" из Луцка
+ 298.51 гривен на карту "ПриватБанка" из Тернополя
+ 100 гривен на карту "ПриватБанка"
+ 99 гривен на карту "приватБанка"

+ 200 рублей на "Яндекс"

6 февраля:

+ 50 гривен на карту "ПриватБанка" из Полтавы
+ 400 гривен на карту "ПриватБанка" от фонда "Кроха"
+ 49 гривен на карту "ПриватБанка" из Ивано-Франковска
+ 995.02 гривен на карту "ПриватБанка" из Киева

7 февраля:

+ 200 рублей на карту "ПриватБанка"

8 февраля:

+ 7 гривен на карту "ПриватБанка"

9 февраля:

+ 100 гривен на карту "ПриватБанка"

10 февраля:

+ 100 гривен на карту "ПриватБанка"
+ 392,00 WMR на "Вебмани"

11 февраля:

+ 600 гривен на карту "ПриватБанка" из Киева

+ 150 рублей на "Яндекс"

12 февраля:

+ 300 гривен на карту "ПриватБанка"

13 февраля:

+ 100 гривен на карту "ПриватБанка"
+ 50 гривен на карту "ПриватБанка"

14 февраля:

+ 10 рублей на "Яндекс"

15 февраля:

поступлений не было

На сегодняшний день собрано: 26650 гривен или 106 600 рублей

Большое спасибо всем, кто нам помог. Мы вам очень благодарны, ведь без вашей помощи нам не собрать такую сумму!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.




Будем надеяться, что лечение не подорожает к августу из-за ситуации в стране.

Остаток, если помогавшие нам люди не против, мы потратим на гидромассаж. Он не входит в перечень процедур, включённых в путёвку. В прошлом году один сеанс стоил 80 гривен (320 рублей). В этом не знаю, как будет.

Только бы цены на путёвку к августу не подняли...

Змінено користувачем Demansss
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
Здравствуйте, друзья!

 

Первый день в школе прошёл нормально. Оценок пока нет. 

 

Поступления:

 

24 февраля 2014:

 

+ 50 грн. на карту "ПриватБанка"

 

Спасибо!

 

26 февраля:

 

+ 50 грн. на карту "ПриватБанка"

+ 50 грн. на карту "ПриватБанка"

 

Большое спасибо!

 

28 февраля:

 

+60 гривен на карту "ПриватБанка"

 

Большое спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
Здравствуйте, друзья! Извините за молчание - болели. Сначала я, теперь Богдан лечимся от ОРВИ. Вот такие весенние сюрпризы... На плавание пока не ходим из-за ОРВИ, ЛФК тоже отменили по этой же причине. 

 

Приближается очередной курс лечения в Трускавце в МКВЛ им. Козявкина. Как только снимут бронь, пойдём покупать билеты. В этот период уже не действуют льготы, к сожалению. Знакомые мамочки, находящиеся там на лечении, говорят, что обстановка в городе спокойная и переживать нечего. 

 

6 марта:

 

+ 200 рублей на "Яндекс"

 

10 марта:

 

+ 9527 белорусских рублей на Webmoney

 

12 марта:

 

+ 10 гривен на карту "ПриватБанка"

 

14 марта:

 

+ 50 гривен на карту "ПриватБанка"

 

15 марта:

 

+ 150 гривен карту "ПриватБанка"

+ 50 рублей на "Вебмани"

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Здравствуйте, друзья!

Извините за молчание - я находилась на лечении (осложнения после ОРВИ), а в таких учреждениях нет возможности выхода в интернет. Не знаю, почему вирусы так полюбили меня, отоларинголог говорит сдать анализы на ТОРЧ-инфекцию. Я донор, потому на самые тяжёлые заболевания проверяют кровь регулярно на станции переливания. А вот почему ОРВИ не обходят меня стороной последний год - неизвестно, но ведь причина какая-то должна быть.

Включила компьютер и меня ждал неприятный сюрприз. Оказывается, в санатории Минобороны нас ждут в мае (а счёт на август-сентябрь выставили). Связавшись с отделом маркетинга санатория, удалось выяснить, что места на август ещё есть и нам пришлют новый счёт на тот месяц, что нужно. В мае ехать никак не можем, так как Богдана ждут на второй курс лечения в клинике Козявкина.

В школе сейчас каникулы, неделя пролетела так быстро... На каникулы задали читать "Пеппи длинный чулок" - едва осилили. Богдан что-то ленится, расслабился за время отдыха. Скоро возобновим наши занятия ипотерапией.

Вот такие у нас новости.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Здравствуйте друзья! Вчера был первый день снятия брони на ж/д билеты, я, переживая, что их быстро разберут, поспешила приобрести проездные документы и не прогадала: их осталось двадцать.

Богдан вчера пришёл со школы вялый, лёг спать, капризничал, настроения не было (а обычно он весёлый и активный). Это меня насторожило. Сначала думала, что что-то произошло в школе. Поговорила-порасспрашивала - нет. Потом к вечеру определили, что у ребёнка ацетон три плюса. Отпаивала отваром из сухофруктов, сладким чаем, утром был уже один плюс. Сейчас тест отрицательный. Надеемся на лучшее.

21 марта:

+ 33 гривны на карту "ПриватБанка"

27 марта:

+20 грн. на карту "Привата"

29 марта:

+ 100 грн. на карту "ПриватБанка"

Собрано 27223 гривен или 108892 рублей

Огромное спасибо!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.



Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Здравствуйте, дорогие наши друзья!

У нас очень похолодало, словно зима решила вернуться. Утром идём в школу в пуховике, так как на градуснике минус один, а после уроков уже плюс десять и жарко. В такую погоду переменчивую немудрено заболеть. Но будем надеяться на лучшее, мы и так уже все вирусы перепробовали в этом учебном году.

С переходом на летнее время стало тяжеловато. Богдан просыпается с неохотой, без энтузиазма собирается в школу. Пока организм перестроится - это стресс для ребёнка, да и для меня тоже.

Нам прислали письмо из ЕДКС, что у них поменялись реквизиты и подорожало лечение. Наверное, связано с отсоединением Евпатории к России. Сказали, что пришлют новый счёт, только когда не сообщили. перезванивала в отдел маркетинга на этой неделе, сказали "ждите".

Свежие фото. Богдан с представителями шведской делегации:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.



И без представителей)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Здравствуйте, друзья!

Новости у нас не очень хорошие. В понедельник Богдан пожаловался на боль в шее и правом плече. Решили во вторник идти к ортопеду, но не было приёма. Чтобы не терять время, мы поехали после уроков в городскую детскую больницу в травмпункт, сделали снимок, посмотрел его и ребёнка травматолог, и сказал ложиться в стационар. Подвывих шейных позвонков. Все характерные симптомы: боль после сна, невозможно повернуть голову и т.д. Корю себя, что не додумалась утром пойти в ургентную травматологию, раз не было приёма ортопеда (он же хирург в детской поликлинике).

Теперь на поездка в МКВЛ им. Козявкина 19 мая может оказаться под угрозой срыва. Воротник носить три недели после выписки, плюс ещё два месяца нельзя давать физнагрузки. А билеты на поезд уже куплены.

Спросила у травматолога, он говорит, что можно ехать. Но мне кажется, что лучше проконсультироваться с сотрудниками центра. Или с каким-то неизаинтересованным в прибыли от курса ))) лицом, знакомым с методом. В данном случае это может быть областной невролог и т.д.

Массаж можно делать, однако ради самого массажа ехать в такую даль и платить почти семь тысяч - глупо. В общем, когда будет на руках выписка из травматологии, будем консультироваться: ехать или переносить курс.

Вот Богдан на больничной койке не унывает.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.



Поступления:

16 апреля:

+ 40 рублей на "Яндекс"

Большое спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Здравствуйте, друзья!

Прошу прощение за длительное молчание: мне сделали операцию, только вчера разрешили принимать вертикально положение. Сегодня постараюсь сжато, но максимально информативно описать наши новости.

Курс в клинике восстановительного лечения нам пришлось перенести и сдать билеты. Врачи клиники рассмотрели нашу выписку, и пришли к заключению, что после подвывиха не стоит подергать ребёнка риску вторичной травматизации. Начинать курс можно в октябре, но места есть на ноябрь. Можно записаться на сентябрь в резерв.  

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.



Вот Богдан после выписки. Сейчас жарко, этот воротник ему сильно мешает, но деваться некуда. Осталось меньше недели, а потом нужно будет соблюдать физический покой, как сказал травматолог.



В июле нам продлевать инвалидность,а перед этим обязательно нужно раз пролечиться в профильном учреждении. Теперь не знаю, что делать. Лечиться в местном реацентре "для галочки"? Там массаж делают спустя рукава, думаю такие манипуляции не навредят, ЛФК вообще никакое: раз показали и делайте сами дальше, если хотите. Остальные процедуры платные "гризли" (это подобие виброплатформы), электропроцедуры раньше были, сейчас вообще нет их почему-то. Я вообще не понимаю, зачем такой центр нужен, где такое "лечение".

25 апреля:
+ 100 грн. на карту "ПриватБанка"


29 апреля:
+20 грн. на карту "ПриватБанка"

Большое спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.