• Объявления

• james

Внимание пользователей форума!!!   19.05.2017

Уважаемые пользователи форума ВАК "ЛАНОС КЛАН". Просим Вас обратить внимание на изменения в законодательстве Украины. В связи с этим, просим Вас обратить внимание на Ваш почтовый адрес, указанный при регистрации или в качестве основного "email". Администрация форума, согласно выше изложенному закону, не гарантирует работу функционала форума для Вашего email адреса, если он попадает под действие закона, принятого на территории Украины. С Уважением, Администрация форума.
Alex_zt

На какой заправке в Житомире лутше всего заправляцца?

В теме 137 сообщений

Окко или Shell(люблю потом подарки получать :lol: )

Поделиться сообщением

Окко или Shell(люблю потом подарки получать :lol: )

:lol: я тоже. На окко на Ватутина в непустой бак заливают больше, чем по паспорту объем бака.

Поделиться сообщением

:lol: я тоже. На окко на Ватутина в непустой бак заливают больше, чем по паспорту объем бака.

таки да. и бензус такой отвратный :-! - рычит,дёргается,троит... не едет в общем

Поделиться сообщением

92 от анп рулит

Поделиться сообщением

+дешёвый

Поделиться сообщением

а я вот некогда не заправлялся 92 :verysad: только 95 на ОККО,шель и вог, только ети 3 заправки!

Поделиться сообщением

а я вот некогда не заправлялся 92 :verysad: только 95 на ОККО,шель и вог, только ети 3 заправки!

Я до недавнего времени тоже.... но уже где то 7 тыс только 92 анп - не знаю как кому а мне нравится

Поделиться сообщением

Нексию заправлял 92 на Шелле, мотор работает чисто и хорошая тяга.

Перепробовал все заправки в Жит., на Шелле самый лучший 92!

Поделиться сообщением

Я не вижу смысла портить любимую машинку 92!

Всё когда ли бо выльется на лицо.

Поделиться сообщением

Уверен что та субстанция которую тебе льют, 95-й бензин? Ну а вот я вижу смысл лить 92-й, который реже бодяжат присадками по сравнению с 95-ым. Читайте матчасть и не несите бред о излияниях на лицо.

Поделиться сообщением

Уверен что та субстанция которую тебе льют, 95-й бензин? Ну а вот я вижу смысл лить 92-й, который реже бодяжат присадками по сравнению с 95-ым. Читайте матчасть и не несите бред о излияниях на лицо.

+1

Для двигателя Ланоса хороший 92й саме то! :ay-yay:

Изменено пользователем Krec

Поделиться сообщением

Окко рулит, особенно 92, если 95 то можна и Шелл, на воге бенз раз на раз не приходится. На ОККОвском бензине больше проезжаю по километражу.

Поделиться сообщением

Хочу пожаловаться на 92й на ОККО, заправился сегодня, целый день мучился.

Двигатель не стабильно работал, начал шуметь, убавилась динамика! Потом заправился на Шеле, и УРА снова мой двигатель шепчет и динамика отличная!

Смущает цена, на Шеле самый дорогой 92й в Житомире!

Поделиться сообщением

Перечитывая название темы: "На какой заправке в Житомире лутше всего заправляцца?" и ее содержание, напрашивается только один вывод: "в Житомире лучше не заправляцца".

:wacko:

Поделиться сообщением

Особенно если найти старые запасы по 7,98. Сегодня прозрел от новых цен: ОККО - 8.20, ВОГ - 8,35, ШЕЛЛ - 8,29. Суки, ненавижу эту страну, когда ж они уже подавятся или нажрутся до отвращения.

Поделиться сообщением

Очень много раз слышал от друзей, что хороший бензин не доезжая перекрестка Б.Тена Вокзальная(или Витруку), со стороны Б.Тена, с правой стороны. Заправка тупиковая, там еще СТО есть. И самое главное, что они не доливают 100мл, максимум 150мл. Это в пределах нормы. Авиас, Укрнафта, ....и другой "ширпотреб" - от 500мл до литров!!!

Поделиться сообщением

Очень много раз слышал от друзей, что хороший бензин не доезжая перекрестка Б.Тена Вокзальная(или Витруку), со стороны Б.Тена, с правой стороны. Заправка тупиковая, там еще СТО есть. И самое главное, что они не доливают 100мл, максимум 150мл. Это в пределах нормы. Авиас, Укрнафта, ....и другой "ширпотреб" - от 500мл до литров!!!

Если я тебя правильно понял, то н этой заправке стоят еще старые советские колонки, которые действуют по принципу "целого" количества. Т.е. надо заливать только целое количество литров - 5-6-10. Насчёт цены и качества - хоть и таксую и заправлялся уже на КАЖДОЙ заправке Житомира по нескольку раз - там не был, ничего сказать не могу. В порядке эксперимента могу сегодня там залиться, будем посмотреть на качество езды.

Поделиться сообщением

Если я тебя правильно понял, то н этой заправке стоят еще старые советские колонки, которые действуют по принципу "целого" количества. Т.е. надо заливать только целое количество литров - 5-6-10. Насчёт цены и качества - хоть и таксую и заправлялся уже на КАЖДОЙ заправке Житомира по нескольку раз - там не был, ничего сказать не могу. В порядке эксперимента могу сегодня там залиться, будем посмотреть на качество езды.

Все правильно понял, это она. Я там не раз заправлялся(раньше, в прошлом году), ничего плохого про бенз сказать не могу, цена хорошая!

Поделиться сообщением

Вчера выездил 20 литров бензуса А-92. Заправлялся на ВОГе на Вокзальной/Б.Тена. Субъективно: стала ехать лучше чем на 95 от того-же ВОГа. Заправлялся одним заходом и может попал на более-менее качество?

Поделиться сообщением

8-) V power, тем более если на трассу так вообще хорошо. Изменено пользователем Максик

Поделиться сообщением

8-) V power, тем более если на трассу так вообще хорошо.

У меня по трассе расход (при 95 в баке) около 6-6,5 л на сотню. Сильно сомневаюсь, что В-пауэр даст расход в 5,5 на сотню. Очень сильно сомневаюсь.

Поделиться сообщением

пожалуй ты прав. но тем самым работа двигателя будет по приятней. я вот на окко заливаю так у меня стрелка так быстро в низ летит что капец. а заливаю V-power та так по чучуть опускается)

Поделиться сообщением

может попал на более-менее качество?

Слышал что на ВОГе, раз на раз не приходиться!

Поделиться сообщением

пожалуй ты прав. но тем самым работа двигателя будет по приятней. я вот на окко заливаю так у меня стрелка так быстро в низ летит что капец. а заливаю V-power та так по чучуть опускается)

А ты не пробовал на гашетку давить плавно и нежно, как на ...кгхмм... любимую женщину? Нефиг педалировать и гоцать по 140км/ч. По нашим дорогам это обходиться не только в повышенный расход бензина и 100% убиваемость ходовой части но и повышенный риск улететь на обочину.

Поделиться сообщением

У меня по трассе расход (при 95 в баке) около 6-6,5 л на сотню. Сильно сомневаюсь, что В-пауэр даст расход в 5,5 на сотню. Очень сильно сомневаюсь.

Так а чего 6-6.5? это при какой скорости? Я в воскресенье с Киева ехал - так 5.2 за поездку.

Поделиться сообщением

Убедительная просьба, все изображения и файлы загружать только на наш ресурс!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор