Перейти до публікації

Запорожье - Свалява


denis27

Рекомендовані повідомлення

Всем привет. Собрался я тут в Сваляву к родственникам сгонять на машине. Решил распланировать маршрут. Яндекс предлагает 1200 км через Пятихатки, Александрию, Кировоград, Умань, Виницу, Хмельницкий, Тернополь, Бережаны, Стрый Свалява. Гугл в принцепе тот же маршрут. GPS навигатор (короткий) 1151 путь такой же. Есть еще несколько вариантов, которые он предлагает:

2. Александрия, Кировоград, Умань, Виница, Ивано-Франковск, Свалява (1202 км);

3. Кременчуг, Смила, Белая Церковь, Тернополь, Стрый, Свалява (1247 км.);

4. Александрия, Кировоград, Умань, Немиров, Печера, Шпыкив, Нэмия, Ярышив, Новоднистровск, Черновцы, Коломыя, Свалява (1274 км.) лично я считаю глупо так ехать, сильно много петль;

5. Александрия, Кировоград, Умань, Житомир, Новоград-Волынский, Ровно, Львов, Стрый, Свалява (1346 км.) тоже как-то длинновато...

6. Александрия, Кировоград, Умань, Виница, Хмельницкий, Тернополь, Стрый, Свалява (1174 км.)

Вот теперь сижу и думаю как лучше поехать? huh.gif Кто ездил в те края подскажите. В первую очередь интересует где лучше качество дороги? Во вторую очередь красота окружающей природы и достопримечательности. Вобщем как-то так...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

показывает 1154.9 км (с центра в центр), вроде нормальный маршрут.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Один мой знакомый предложил мне поехать через Днепродзержинск, Полтавскую область до Киева, а оттуда по трассе Киев-Чоп она как раз проходит мимо Свалявы. Кто что про это знает?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Киев - Чоп лучшая из трасс Украины. Действительно проходит через Сваляву. По километражу больше чем выше указаные, но по качеству покрытия - можно смело идти 140км/час. Ездил с Киева в Мукачево разными дорогами - но по хорошей дороге ехать всё равно приятней, пусть даже она длиннее.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А насколько эта дорога длиннее?

Змінено користувачем denis27
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вариант 1) 1150км пример пути:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Вариант 2)516км до киева + 717км :http://della.ua/distance/?cities=208,5181

Мой вариант 3) 516 до Киева + 756км :

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо за ответ. Мне кажется, что 2 вариант наверное самый оптимальный.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.