Перейти до публікації

Daewoo Gentra. Новый дешевый седан


Angellino

Рекомендовані повідомлення

Эту лачетти узбеки слепили так же как и наши новую авео (zaz VIDA 2013)- морду обновленного хетча а зад старый

db80025a0b41596ff432218b6cf88e69.jpg

Змінено користувачем Alex1
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,4 тис.   1

Всем привет.Хотел еще месяц назад купить новый Ланос,но шо-то рука не поднимается...На руках имею 12.000 у.е. Знакомый говорит,что-бы брал Б.У. иномарку.Ну незнаю,незнаю... Хочу новую. За 95т.грн. я бы ее рассмотрел.

Бери Лачика Универсал в Фулле!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Бери Лачика Универсал в Фулле!

+1, самому оч нравится этот автомобиль!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,4 тис.   1

+ 1 за универсал лечети. Тем более их скоро перестанут продавать.

:shock:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Бери Лачика Универсал в Фулле!

а где видели Лачетти Универ за 95тысяч?

Цена, грн. 115 900 123 900

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,4 тис.   1

ВНа руках имею 12.000 у.е.

Вот,думаю Лачика за 12 можно взять!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да, скорее всего буду искать Лачетти. Сегодня разговаривал со знакомым у которого Лачетти 7-ми летняя (брал новой) говорит особых проблем нет.Сказал,что машину не бережет... Зять его взял тоже Лачетти-доволен. Знакомые его (отец и сын ) таксуют на Лачетти круглые сутки,пробег 450тыс.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У нас покупали по работе пару раз Лачетти. Один из критериев выбора был "потамушта у нас их не собирают". Т.е. где угодно, но не у нас. В принципе машина особо не подводила. Было слабое место - подшипники передних ступиц, ходили мало (примерно 25 тык), стоили недорого, менялись без особых проблем. После отправки первой в филиал, купили такую же, хотя были варианты (машина в целом понравилась). Это я еще к чему: узбекские ДЭУ как известно ржавеют, ибо корпуса не защищены никак (сегодня видел Матиза на автомате с погнившим низом дверей и арками) - как поведут себя кузова Лачика? Да и качество Лачика в исполнении УзДЭУ может быть уже не то...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

расход у универсала 1.8 ведро на сотню....

рассматривал её после ланоса...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Вот такой обзор попался на глаза

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Честно говоря с лач(ц?)етти не знаком, потому сравниваю с ланосом. Внешне машина простенькая, движок на мой вкус слабоват, хотя для езды хватит конечно. Салон понравился: присутствуют всякие приятные плюшки. Вот примерно так надо было сделать АвтоЗАЗ-у, когда перенесли к себе сборку ланоса. По сравнению со многими современными конкурентами машина слабовата, но в теории может выиграть за счёт цены.

Змінено користувачем UR6LAD
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

если цена будет в пределах 100 тык за такую комплектацию то думаю продажа пойдёт.

В целом машинка понравилась.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,7 тис.   2

Я думаю стартовать будет с 95 тыщ. грн. :yes:.

от 110 тыс. грн. как минимум

надеюсь они не испоганили лачети до уровня нексии

100% что качество будет не на высоте. как по мне то качество Нексии печальное

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

от 110 тыс. грн. как минимум

100% что качество будет не на высоте. как по мне то качество Нексии печальное

откуда у Вас познания о качестве Нексии?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,7 тис.   2

Про люк конечно улыбнуло - но ничего дождевики я думаю будут в комплекте :lol: Я если серьезно,то машинка очень даже нечего (молодцы Узбеки) ЕСЛИ цена не превысит здравый смысл.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,7 тис.   2

откуда у Вас познания о качестве Нексии?

сосед эксплуатировал

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сосед эксплуатировал

когда сами будете эксплуатировать тогда и расскажите,а так Ваши высказывания не коректны

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,7 тис.   2

когда сами будете эксплуатировать тогда и расскажите,а так Ваши высказывания не коректны

извините, пожалуйста, я больше не буду!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Переименовал название темы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,4 тис.   1

Прикольная Морда у Авто!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Давайте будем реалистами: при стоимости Форзы в 90000 грн. и Виды в 96000 грн. не будет эта машина стоить меньше 100000! Это же прямой конкурент УкрАвто!

При этом что это настоящий С-класс. Салон больше и шире. По комфорту и ездовым качествам - лучше, сзади многорычажка. В комплектации куча нищачков. Практически самая полная от Лачетти CDX (ну разве что нету климата и АКПП). Э-х-х!

Прогнозирую от 120000грн...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

На данный момент известна стоимость только базовой комплектации автомобиля. Таким образом, цена Daewoo Gentra стартует с отметки в 399 тысяч рублей.

Базовая версия включает в себя следующее оснащение:

ABS

подушки безопасности

кондиционер

противотуманные фары

иммобилайзер

обогрев передних сидений

люк

и другие опции.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет.Хотел еще месяц назад купить новый Ланос,но шо-то рука не поднимается...На руках имею 12.000 у.е. Знакомый говорит,что-бы брал Б.У. иномарку.Ну незнаю,незнаю... Хочу новую. За 95т.грн. я бы ее рассмотрел.

привіт

знайомий пригнав в минулому році рено меган, ціна в районі 12 тис., точно не памятаю, мотор дизель 1.5, але сильнійший , їх там два є, в нього приблизно 115 к.с., кузов - універсал, комп., клімат, круіз..., місця дуже багато що заді що спереді, багажник зрозуміло - універсал, шумоізоляція дуже не погана, мотор тяговитий, четверо в салоні + майже повний багажник, їхали в карпати під гору швидкість набирає шустро, можна спокійно на обгін, розхід в місті по пробка до 6л, по трасі буває до 4л., це при ідеальних умовах, рівнина, і хороша дорога, в середньому до 5л.

На рахунок обслуговування, не знаю, самому дуже цікаво, знайомий ще особо нічого не міняв, до цього в нього була октавія 1.8 турбо, каже різниця дуже велика особливо по комфорту і розходу.

Як варіант рекомендую розглянути, можливо хтось катався, чи є в знайомих, що там і як там детальніше знає .. ! ???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне кажется цена будет такой же

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

ну или +-5 т грн.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.