Перейти до публікації

Помощь одноклубников Киева.


Doc_UKR

Рекомендовані повідомлення

где находятся не знаю, есть только тел. человека, он объяснит как проехать и куда.

Он,я думаю, может (и должен)сказать,где оно находится. Да,район хотя бы. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Он,я думаю, может (и должен)сказать,где оно находится. Да,район хотя бы. 

 

Продавец с Белой Церкви, склады в Киеве, адрес не помнит, сказал долго объяснять, лучше позвонить.

П.С. списался с Антоном МТЕ в личке.

П.П.С. вспомнил, что то говорил про метро возле трассы Шевченко, так вроде как то.

Змінено користувачем horkin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,8 тис.   32

Продавец с Белой Церкви, склады в Киеве, адрес не помнит, сказал долго объяснять, лучше позвонить.

П.С. списался с Антоном МТЕ в личке.

П.П.С. вспомнил, что то говорил про метро возле трассы Шевченко, так вроде как то.

"трассы Шевченко" такого нет))).

есть метро "Тараса Шевченко"))).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,8 тис.   32

говорите тел. позвоню, уточню.

пс. сегодня вроде свободный я).

 

Продавец с Белой Церкви, склады в Киеве, адрес не помнит, сказал долго объяснять, лучше позвонить.

П.С. списался с Антоном МТЕ в личке.

П.П.С. вспомнил, что то говорил про метро возле трассы Шевченко, так вроде как то.

... как это человек не знает/не помнит где он работает и где его склады!!!???)))  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

говорите тел. позвоню, уточню.

пс. сегодня вроде свободный я).

 

... как это человек не знает/не помнит где он работает и где его склады!!!???)))  

А может не его склады, он просто продаёт? Ну короче... Написал в личку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята пока не актуально, продавец не хочет уступать.

П.С. ещё раз спасибо всем кто откликнулся.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, то обычный перепродух. Берёт на складе и перепродаёт. Отсюда и тайна связанная с местонахождением склада)

Ищи дальше.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,8 тис.   32

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, то обычный перепродух. Берёт на складе и перепродаёт. Отсюда и тайна связанная с местонахождением склада)

Ищи дальше.

адрес уже знаем)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

адрес уже знаем)))

Уже пол дела. Напрямую попробуйте.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Уже пол дела. Напрямую попробуйте.

На прямую я звонил, моего директора не устраивала цена, а этот отдавал на 300 грн дешевле.

Всю инфу скинул директору своему, посмотрим может 2400 устроит.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Подскажите где на левом берегу можно сделать дезинфекцию кондиционера? Заправляют много где, а вот дезинфекцию не все делают

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет клубням из Киева! Есть дело. Нашел акб для UPS по интересной цене. Единственный минус, они не делают отправку розничным покупателям. Нужно пойти, расплатится на месте (либо мы сами оплатим, это ещё уточняется) и отправить акб новой почтой мне. Адрес конторы: Киев, пр. Науки 41, склад работает с 10 до 16:30. За услуги могу заплатить разумную цену (50-70 грн, к примеру). Есть желающие? Акб

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, буду брать штуки три для начала.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Настільки цікава ціна? (просто сам якраз шукаю такого в свій упс)...якщо так то можливо  куплю собі а заодно і тобі відправлю...тобі терміново?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Настільки цікава ціна? (просто сам якраз шукаю такого в свій упс)...якщо так то можливо  куплю собі а заодно і тобі відправлю...тобі терміново?

Цена по ссылке, 425 грн CSB 12v 7.2 А/ч. Я сейчас беру по месту китайское овно за 380 грн, которое отхаживает 1,5-2 года максимум. АКБ на следующей неделе уже нужны, так что срочно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Витёк, мне тоже аккум нужен такой. 


И мне ещё нужен до 7 Ач. один. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет. Помогите найти контакты человека(или конторы), где смогут скинуть ошибку airbag после установки руля(высокое сопротивление чего-то там). Пробивали с James'ом, но у него не другая версия проги. Буду благодарен за любые наводки

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто сможет помочь посмотреть старое БМВ 318 e30 кузов

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет, может кто подскажет толкового диагноста в Киеве? Машина резвая но троит слегка, свечи провода и прочее поменяно, масло не берет. 

Или может у кого то ланос 1.6, можно встретиться, посмотрел бы как должен работать двигатель, может я придираюсь? На форуме пишут что на 1.6 вибрация это норма.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет, может кто подскажет толкового диагноста в Киеве? Машина резвая но троит слегка, свечи провода и прочее поменяно, масло не берет. 

Или может у кого то ланос 1.6, можно встретиться, посмотрел бы как должен работать двигатель, может я придираюсь? На форуме пишут что на 1.6 вибрация это норма.

Если хочешь толковую диагностику то это тебе к Юре, инжектор мастер. На форуме есть его тема

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет, может кто подскажет толкового диагноста в Киеве? Машина резвая но троит слегка, свечи провода и прочее поменяно, масло не берет. 

Или может у кого то ланос 1.6, можно встретиться, посмотрел бы как должен работать двигатель, может я придираюсь? На форуме пишут что на 1.6 вибрация это норма.

Приезжай как то на встречу и там можно и посмотеть и послушать и в целом провести интересно время

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если хочешь толковую диагностику то это тебе к Юре, инжектор мастер. На форуме есть его тема

Сегодня был у Юры, всё толково показал рассказал, советую. В Киеве был у многих, говорят что попало, то одно замени то другое. А на встречу надо приехать обязательно)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добрый вечер! Если все получится скоро буду вливаться в Ваш коллектив,сначала ,конечно, в Кировограде,в общем в  субботу еду в Киев брать ланос,подскажите ,пожалуйста,хорошую  СТО ,чтоб перед покупкой ее полностью проверить. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Можно попробовать клубное СТО, ребята по советуют. На пример 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Можно попробовать клубное СТО, ребята по советуют. На пример

Спасибо, завтра наберу парням.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Киевляне, кому несложно и близко глянуть и возможно купить товар в Киеве р-н Соломенский?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.