Перейти до публікації

Помощь одноклубников Киева.


Doc_UKR

Рекомендовані повідомлення

Еще есть "толковые" ребята по адресу Военный проулок,(кажется) 4. На территории ГАИ.

Цены очень адекватные и делают все насовесть.

 

Если надо пишите в ЛС, скину телефоны и объясню как легко найти.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Здравствуйте! не могли бы помочь с покупкой принтера? находится на дарнице ... или посоветовать человека который рядом ... мой номер 0680167849 перезвоню..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,5 тис.   215

а в чем должна заключаться помощь?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Нужна автостоянка у киевского ж/д воклала! (типа заглавие).

Гугл сильно не помог, посему нужна "помощь зала".

Нужно уехать на 5 дней с киевского ж/д вокзала, есть мысль оставить на это время свою машинку на стоянке.

Вопрос сохранности на стоянках думаю обсуждать лишне ("гарантии" примерно у всех одинаковые, а вот цены разные), ну а просто на парковке оставлять стрёмно, что-б за помятую бочину потом не сквернослОвить. Обычно на вокзале только транзитом бывал, а там очень всё расстроилось и поменялось. Туда буду ехать ограниченым во времени, поэтому и хочется сориентироваться заранее, обратно тоже будет спешка на работу. Если в пределах 10-15 мин. ходьбы или 1-2 остановки, но со сностной ценой, то тоже очень бы устроило.

Заранее благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Стоянка в районе ЖД Южный - 50 грн./сутки. Сам недавно ездил во Львов, пользовался. Ставить машину лучше не на обочине, а на парковке. Парковщики предлагают поставить под бровкой, типа ближе к вокзалу, но нужно настоять на нормальной парковке. Я уезжал в 6.48 утра во Львов, соответственно пришлось искать сонных охранников, так что учитывай +/- 15 минут поиска утром.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,5 тис.   215

На Южном вокзале есть подземный паркинг. Был, на сколько я знаю. Не знаю как сейчас

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Як на мене дешевше машину лишити вдома і приїхати на таксі.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,5 тис.   215

если смотреть на Южный вокзал въезд слева. Но я давно там не был. Инфа не точная может быть

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Стоянка в районе ЖД Южный - 50 грн./сутки. Сам недавно ...

Ого! Отстал я от жизни.  За пять суток дороговато будет (хоть и дешевле чем на рекомендованом такси 120-140км).

Может за пределами вокзала кто подскажет варианты? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Оу, відстань немала...

Може поставити на парковці Великої Кишені? (Кудряшова 1)

Парковка без шлагбаума, тож просто заїхати і поставити.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Есть парковки платные по скоросному трамваю, от их 3 остановки на том же трамвае и Вы на вокзале.

Цена 15 грн в сутки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,5 тис.   215

На ул. Курской есть 2 парковки это. 3 остановки от Южного. 10-13 грн/сутки.

Перекресток Богдановская и Шовкуненко 10 мин.неспеша пешком от Южного вверх, мимо серого магазина ЕВРОПОРТ. Это наверное самая ближайшая.тоже в районе 10 грн

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,5 тис.   215

Если что, могу завтра уточнить по стоимости.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У метро Святошин, возле проходной завода "Антонов" (15 минут на метро до вокзала) 12 грн. сутки. Но там днем может не быть места (антоновци машинами заставляют)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На ул. Курской есть 2 парковки это. 3 остановки от Южного. 10-13 грн/сутки.

Перекресток Богдановская и Шовкуненко 10 мин.неспеша пешком от Южного вверх, мимо серого магазина ЕВРОПОРТ. Это наверное самая ближайшая.тоже в районе 10 грн

Пожалуй очень даже подойдёт и по цене и расстоянию. Обратно буду ехать с пожилым человеком, поэтому удобно мотнуться за машиной и вернуться на вокзал забрать. С Южного вообще как-то не приходилось, всегда с Центрального был.

Если будут ещё варианты, с благодарностью ... 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Приветствую, друзья. Давненько в Киеве не бывал, 100% многое поменялось. В связи с этим вопрос: как быстрее всего добраться утром в поликлинику Охматдет (прошу не путать с больницей на Черновола) любым видом транспорта кроме такси и метро? Поликлиника находится по адресу ул. Стретенская, 7/9. Рассматриваем вариант от ст. м. "Житомирская", либо от ст. м. "Вокзальная", смотря откуда будет быстрее.  Завтра утром жена одна с грудной доцей на руках едет из Житомира на консультацию к врачу на 9-00. Поэтому вопрос срочный. Сама Киева не знает, так что, если можно по-подробнее.

Заранее всем спасибо.

Змінено користувачем TIGRA
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, блин жаль у меня завтра в первой половине дня встреча с клиентами в Броварах.(((( А отменить уже поздно.

Завёз бы без проблемм.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3 тис.   40

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, самый простой вариант: от Вокзала на 181 маршрутке (18+7) до Львовской площади, там 500 метров пешком. Стретенская начинается почти от этой площади.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


либо от ст. м. "Вокзальная", смотря откуда будет быстрее.

181 едет с Вокзала

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ок, спасибо. А с какой стороны вокзала садиться на181-ю? Это ее конечная или ловить нужно? Может на карте кто тыкнет?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3 тис.   40

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, ее конечная прямо перед входом в здание центрального вокзала.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ок, спасибо всем большое. По карте разобрался, все расскажу, надеюсь не заблудится.

ЗЫ Пол-часа на карте ул Воровского искал.))) Опять переименовали...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.