Перейти до публікації

Помощь одноклубников Киева.


Doc_UKR

Рекомендовані повідомлення

УГНАЛИ!!! Toyota Corolla 2008 мокрый асфальт AA4951HP

 

Ребята, в ночь с 8 на 9 марта была угнана Toyota Corolla седан AA4951HP в районе Позняков 2008 год серый асфальт, разорваное и раскуроченное переднее правое крыло, на переднем правом колесе отсутствует колпак. Ударен задний правый угол бампера. Фото будут.

Сделайте пожалуйста, кто зареген на профильных форумах репост.
Телефон хозяина 050-656-34-97 Андрей.
 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Прошу откликнуться тех кто пользуется максимальной скидкой для exist-а! Нужно купить дорогую для меня деталюху с максимально возможной для нее скидкой...

Датчик температуры Сааб 900NG или 9-3OG, кат. номер 9174442... Из-за этого недоразумения ХХ постоянно завышен, а теперь еще и авто греется в пробках как утюг(

Help!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, постучи в клубные СТО. Думаю у многих там скидки не малые.

А по клабным автомагаинам шарился? Может кто то сможет достать по вкусной цене.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Док, пока не углублялся дальше этого сообщения и темы в флудилке... буду искать что и как... может кто так откликнется...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Хочу здесь сказать спасибо олноклубнику Den-Kiev за то,что купил и привез реле на поворотник) теперь когда вкл поворот или аварийку оно делае тик-так тик-так))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...
3 тис.   40

Ребята! Кто может отдолжить палатку на эти выходные? С меня пиво/сок/конфетки.

Бережное отношение гарантирую.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята! Кто может отдолжить палатку на эти выходные? С меня пиво/сок/конфетки.

Бережное отношение гарантирую.

У меня есть большая, на шестерых. Могу дать. Размер, см: 205 х 220, высота 140.

 

g003097_pinguin_campus.jpg

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3 тис.   40

У меня есть большая, на шестерых. Могу дать. Размер, см: 205 х 220, высота 140.

 

g003097_pinguin_campus.jpg

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

ооо...это было бы шикарно))) Толик с тобой созвонится в течении дня.

Змінено користувачем snigova_koroleva
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята, может у кого есть авто-холодильник на выходные взять, с 23-24.08.? хотим на ночевку поехать, брат на инсулине. Буду очень благодарен!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня есть термосумка туда если бросить пару бутылок с льдом - псевдохолодильник...

 

ПС Спасибо Гарри Крэннону (ПС. Я как тот герой Твардовского "как зовут забыл спросить") за канистру и бензин, а так же спасибо Тарасу (CatKiev) и всем кто отзвонился! 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята, может у кого есть авто-холодильник на выходные взять, с 23-24.08.? хотим на ночевку поехать, брат на инсулине. Буду очень благодарен!

 

есть такая термосумка и аккомуляторы холода к ней к ней

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

могу дать без проблем

Змінено користувачем Zhenya_ua
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Есть термобокс... вот такой, как на фото. если заморозить все стенки - то бомба. Но для него нужна огромная морозилка, так как боковые стенки не разборные, только целиком и не сгибая особо надо положить в морозилку... юзал когда ездили на 3-й слёт, так на третий день утром напитки были ещё прохладные. 

gallery_12746_751_126517.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

И так-с товарищи одноклубники нужна Ваша помощь. Отдаю товарища на женитьбу) И так как я буду в карете с молодоженами (и не буду не в состоянии управлять ТС) ,то нужен водитель со своим авто.  Надо будет фотографа на свадьбе покатать. Начало маршрута - Троещина, затем  пара мест для фотосессии, ну и потом в ресторан за одесским рынком. По времени где-то с 8 утра и до 15.  Всё это будет происходить 18 октября (сб) По экономическим соображениям авто ищется на газу. Естественно не за бесплатно, будет оплачено топилво + Ваше время. Просьба писать предложения в ЛС и указывать во сколько оцениваете свои услуги/потраченное время. Ребят,очень надеюсь на помощь.Спасибо. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тю, наш фотограф їхав в одній машині з нами - на передньому сидінні.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, машинка будет типа камри, сзади молодожены и свидетельница, спереди я и водитель. Фотографу некуда

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

От оно шо, у нас було дві "камрі", всі свідки і фотогрфи вмістилися =)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нашел на форуме geely 

ВНИМАНИЕ!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ!!!! Максимальный репост!!!!
Вчера 17.09.2014г., в Киеве, время с 18-00 по 19 -30, в Печерском р-не, под мостом (пересечение бул.Дружбы Народов/ ул.Киквидзе) был найден в тяжелом состоянии мой товарищ, звали Дмитрий 1987г.р., с черепно-мозговой травмой. После того как скорая в 20-00 привезла в больницу умер (земля пухом) на операционном столе. По словам врачей помимо ч.м.травмы у него были отбиты почки, селезенка. Одним словом - убили и выбросили под мостом. 
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, кто в этот промежуток времени проезжал под мостом или по мосту, проссмотреть ваши в/регистраторы.
Просьба сообщение максимально переслать на все форумы. 
Если будет инфо, просьба сообщить по телефону 093 5528729, брат погибшего - Олег.
p/s- просьба не спамить, беспокоить по существу, в семье горе.
Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И так-с товарищи одноклубники нужна Ваша помощь. Отдаю товарища на женитьбу) И так как я буду в карете с молодоженами (и не буду не в состоянии управлять ТС) ,то нужен водитель со своим авто.  Надо будет фотографа на свадьбе покатать. Начало маршрута - Троещина, затем  пара мест для фотосессии, ну и потом в ресторан за одесским рынком. По времени где-то с 8 утра и до 15.  Всё это будет происходить 18 октября (сб) По экономическим соображениям авто ищется на газу. Естественно не за бесплатно, будет оплачено топилво + Ваше время. Просьба писать предложения в ЛС и указывать во сколько оцениваете свои услуги/потраченное время. Ребят,очень надеюсь на помощь.Спасибо. 

 

Если чего, то помогу, буду знать ближе к дате.

Змінено користувачем Adsorber
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

И так-с товарищи одноклубники нужна Ваша помощь. Отдаю товарища на женитьбу) И так как я буду в карете с молодоженами (и не буду не в состоянии управлять ТС) ,то нужен водитель со своим авто.  Надо будет фотографа на свадьбе покатать. Начало маршрута - Троещина, затем  пара мест для фотосессии, ну и потом в ресторан за одесским рынком. По времени где-то с 8 утра и до 15.  Всё это будет происходить 18 октября (сб) По экономическим соображениям авто ищется на газу. Естественно не за бесплатно, будет оплачено топилво + Ваше время. Просьба писать предложения в ЛС и указывать во сколько оцениваете свои услуги/потраченное время. Ребят,очень надеюсь на помощь.Спасибо. 

 

Если чего, то помогу, буду знать ближе к дате.

 

 

Сенс на газу помогу. Работаю посменно, вроде как попадает выходной, но может поменяться расклад. Если что в личку за неделю до 18. Нюанс плохо знаю Киев.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Народ, всем привет!)) Переехал к вам в Киев из своего родного Луганска, сами знаете почему, объяснять я надеюсь не надо...  :(  Помогите пожалуйста советом, где в Киеве есть хорошая СТО, где нормальные толковые ребята, которые не обманут и цену не заломят)) И может пару магазинов автомобильных хороших, если такие имеюцо)) А то мне надо масло уже поменять, если есть у кого возможность подмочь инструментом и ямой...? :oops:  В долгу не останусь :hi:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3 тис.   40

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, мы обе машины у вот этих обслуживаем - всегда довольны ими 

 

з.ы.: добро пожаловать в город-геморрой Киев.

Змінено користувачем snigova_koroleva
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,5 тис.   215

Народ, всем привет!)) Переехал к вам в Киев из своего родного Луганска, сами знаете почему, объяснять я надеюсь не надо...  :(  Помогите пожалуйста советом, где в Киеве есть хорошая СТО, где нормальные толковые ребята, которые не обманут и цену не заломят)) И может пару магазинов автомобильных хороших, если такие имеюцо)) А то мне надо масло уже поменять, если есть у кого возможность подмочь инструментом и ямой...? :oops:  В долгу не останусь :hi:

Есть базарчик на ул. Вереснева, 24. Мне он нравиться

Многие заказывают запчасти в www.exist.ua

+1 к СТО на подоле про которое говорила

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.