Перейти до публікації

Помощь одноклубников Киева.


Doc_UKR

Рекомендовані повідомлення

fb471du-480.jpg

Дорогие одноклубники.

Тема создана для Вас, что бы привлечь внимание к Вашей проблеме киевлян.

В этой теме можно выкладывать Ваши "крики помощи", спрашивать совет у киевлян относительно разных вопросов: транспорт, местонахождение, культурные ценности...

Тема не гарантирует 100% решения проблемы, но сможет привлечь внимание большинства...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Толковая тема)

Люди, где в Киеве есть бесплатная эстакада??? желательно центр (печерск) ну или хоть где)

а то иногда нужно под машинку залезть а негде(((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Толковая тема)

Люди, где в Киеве есть бесплатная эстакада??? желательно центр (печерск) ну или хоть где)

а то иногда нужно под машинку залезть а негде(((

Увы нинче наверно врядли найдете бесплатно что нибуть! А вот на любой толковой стоянки (гаражний кооператив) есть такие услуги (эстакада или яма) и стоят в районе 10грн./час

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Увы нинче наверно врядли найдете бесплатно что нибуть! А вот на любой толковой стоянки (гаражний кооператив) есть такие услуги (эстакада или яма) и стоят в районе 10грн./час

Спс) но в том то и дело что в центре нет таких кооперативов

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Толковая тема)

Люди, где в Киеве есть бесплатная эстакада??? желательно центр (печерск) ну или хоть где)

а то иногда нужно под машинку залезть а негде(((

Звони мне, помогу с этим вопросом! Разве что прийдеться доехать до Борщаговки!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А квартирку, 1 комнатную, никто не сдает, желательно центр? На одну ночь, 2 взрослых + ребенок

Змінено користувачем vitalka
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тема создана для Вас, что бы привлечь внимание к Вашей проблеме киевлян.

Cтолица на мпоможет. :D

Док, не совсем понятен смысл топика, о каком внимание идет речь и чем столичные могут мне помочь? Смоделирую пожалуйста ситуацию, чтобы было понятно о чем речь. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3 тис.   40

Смоделирую пожалуйста ситуацию, чтобы было понятно о чем речь. :beer:

Например, тебе понадобилось что-то (вещь какая-то), которая есть в продаже только в Киеве и только в розницу за живой нал(например, книга, техника, да что угодно), этого чего-то нет в продаже в интернете. Ты пишешь сюда, находится кто-то, кому удобно и не сложно (а даже если неудобно и сложно) пойти купить эту самую вещь и отправить ее тебе допустим НП.

Как-то так. Это примитивный пример, но думаю, что ситуацию обрисовывает в общих чертах.

з.ы.: я знаю, что ребята с форума так лекарство какое-то покупали и отправляли.

Змінено користувачем snigova_koroleva
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,6 тис.   0

Или скажем трансфер зарубежного гостя из Борисполя на поезд. Если гость скажем франкоговорящий и едет из Лиона в Тернополь, то преодолеть маршрут от терминала D до вокзала может для него оказаться суровым квестом. :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, смотря сколько денег. Сутки окло 300. Если что - дам телефончик.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, помогите купить, как добратся от вокзала - ..., подскажите куда пойти, посмотрите авто....

Суть темы максимально привлеч внимание киевлян, да бы не искать темы в "Все про все" не засорять бытовухой ветку SOS.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Например, тебе понадобилось что-то (вещь какая-то), которая есть в продаже только в Киеве

ХХI век на дворе, интернет и автоперевозчики творят чудеса. Согласен, иногда возникает необходимость в какой-то помощи в другом городе и не обязательно именно в столице (посмотреть машину, например). Но это можно легко сделать обратившись за помощью в любую региональную ветку.

Эта тема- это больше следствие того, что киевляне не имеют своей отдельной ветки, где они могут решать местные проблемы и где непосредственно можно обратиться именно к ним. Вопрос подымался уже ни раз, не знаю почему до сих пор киевляне не имеют своего вагона а бегают по всему поезду. :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3 тис.   40

ХХI век на дворе, интернет и автоперевозчики творят чудеса.

А вот представь себе, что это у нас с тобой 21 век, а в некоторых учереждениях еще машинки печатные стоят.

Тема имеет право на жизнь пусть даже для того, чтобы кто-то попросил посмотреть машину.

Змінено користувачем snigova_koroleva
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, мы сейчас говорим об одном и том же, только на разных языках. Вот если бы выл подфорум Киева (как у всех других регионах), то можно было бы зайти туда с просьбой о помощи. А так что? Искать эту тему Бог знает где?

Неудобно это. ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Добрый день уважаемые одноклубники ! Предстоит встретить родственников в аэропорту Жуляны , поэтому прошу вашей помощи.

Суть вопроса вот в чем:

1)Как, каким транспортом удобнее всего добраться до аэропорта с железнодорожного вокзала? Автобусы ,маршрутки , метро , троллейбусы и т.д.

Туда буду ехать на легке ,поэтому можно и на маршрутке и на троллейбусе а вот обратно два больших чемодана и ребенок , 8 лет .Поэтому обратную дорогу можно рассмотреть и такси , может какие то частные извозчики там стоят, какой нормальный тариф , чтобы не попасть в просак так сказать, оплатив тройной тариф ad.gif

2) Сколько по времени у меня уйдет на дорогу от вокзала до аэропорта и сколько обратно от аэропорта до вокзала.Возможно пробки там какие то , часы пик и т.д.

Уточняю, может поможет, прибываю на вокзал примерно в 9-40 в аэропорту нужно быть уже в 11-20 . Обратно на поезд мне нужно успеть к 14-20 , с учетом посадки , таможни и получения багажа пассажиров заберу думаю примерно в 12-30 --- 13-00

успеваем к 14-00 на вокзал? Отправление поезда 14-25 или лучше взять больше запаса по времени на другой поезд ?

заранее благодарен за помощь.az.gif

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

. А так что? Искать эту тему Бог знает где?

Неудобно это. ИМХО.

+миллион ! я попробовал найти что то подходящее , но ни на эту тему , ни в эту ветку даже не додумался зайти.

Спасибо перенесли , поправили.

зы: не сочтите апом , но моя просьбы в пред идущем сообщении остается актуальной popcorn.gif

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет. Пригласили меня завтра на рыбалку с ночевкой.. Кинулся, а палатки-то у меня нету( не нажил как-то :verysad: . Так вот, просьба к Киевлянам.. Кто сдаст в аренду палатку на сутки? Чистоплотность и аккуратность со своей стороны гарантирую. Благодарность выражу в виде пары :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет. Пригласили меня завтра на рыбалку с ночевкой.. Кинулся, а палатки-то у меня нету( не нажил как-то :verysad: . Так вот, просьба к Киевлянам.. Кто сдаст в аренду палатку на сутки? Чистоплотность и аккуратность со своей стороны гарантирую. Благодарность выражу в виде пары :beer:

Если бы в Бердянске то без проблем! smile284.gif

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, обычно езжу на машине, но один раз другу смотрели. Там ходит маршрутка. Номер к сожалению не подскажу, но... Её остановка была возле выхода с Южного вокзала, немного левее входа. езды там минут 20 максимум. сутра пробок в сторону аэропорта быть не должно.

такси - в принципе тариф не больше 50 гривен. я бы больше не дал, так точно. Такси можно вызвать туда, а не платить "на фильтре". Телефончики скину в ЛС, если нужно.

Обратно - если в час выйдете, то только реальный стояк может помешать успеть на поезд. там расстояния 6 км. тоесть даже при скорости в 5км/ч можно успеть...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,

там расстояния 6 км. тоесть даже при скорости в 5км/ч можно успеть...

Огромное спасибо az.gif такое расстояние и пешком пройти не сложно, если ступор будет ! Тариф такси вполне приемлем, за телефончики буду благодарен!

С уважением .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, да незачто. телефончики скинул в личку. но хочу ещё обратить внимание на

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, в какой тебе аэропорт надо?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,

Предстоит встретить родственников в аэропорту Жуляны

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Ребята,

кароче есть такая тема в Николаевской ветке как поездка на базу отдыха в Николаевскую область -

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

.

Дата 15-16 июня.

Давайте ка объеденимся Киевляне и оттусим там!!! Желательно отписываться побыстрее - если желающих будет мало, либо не будет вовсе, надо заранее взять жд билеты.

Я +1 (без машины - кушает много по трассе))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10,1 тис.   2

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, я бы с удовольствием поехала... bh.gif но долбанная работа...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.