Перейти до публікації

Помогите с выбором пленки....


med-1986

Рекомендовані повідомлення

Я тонировался пленкой Global 1.5 года назад пока все норм царапин на боковых открывающихся стеклах пока не наблюдаю,все профессиональные пленки нормального качества идут в больших рулонах. По этому обычно выбирать чем затонировать приходится из того что есть у инсталяторов. Не плохие пленки Люмар не реклама.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

20- передние боковые, 15- сзади, привык, нормально. 

Тоже думал так затонировать: заднее и боковые задние 15, передние боковые 20, но почему то на 2-х сервисах по поклейке тонировки отговаривали. Одни говорили просто нет смысла, а другие, что мол оттенок разный будет на стеклах. Что скажете вы? Может им просто неохота с разных рулонов вырезать??

Змінено користувачем Alex1
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

разница между 15 и 20 практически не заметна. Передние стекла всенда буду светлее за счет большого светопропускания через лобовое, в то время как заднее стекло затонировано. У меня сзади 5, спереди 15, разница минимализируется за счет зеркальности пленки

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

по кругу 15%+полоска на лобовуху,считаю самым ходовым вариантом.Хотел 5ркой затонироваться но не было в наличии у моих мастеров(пленка ллюмар

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.