Перейти до публікації

Я, менеджер по продажам/торговый представитель


Ko$$

Рекомендовані повідомлення

В теме

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

немало людей. Интересно, а сколько пользователей могут в этой теме так же отписаться? :D Кого, всё-таки, больше? :P

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ща пойду и создам тему "я-непонятно кто", ибо я действительно непонятно кто......

p.s. особенно с учетом инфляции, падения курса и долларовой зарплаты - это "непонятно кто" плавно снижается до уровня "нищий дебил".

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прими меня в расчет. +1 менеджер (не по названию должности, а по роду занятности)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 тижнів потому...

Ну и я тоже))) Менеджер по продаже автомобилей (уже в прошлом) теперь управленец))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

+1 :lol: И я в ваших рядах - менеджер по продажам + помошник руководителя.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

ну и я пожалуй.... по должности баер рекламы... по факту практически менеджер по продажам... :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Менеджер по розничным продажам IT техники

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Уважаемые леди и джентльмены, вы бы хоть область занятий писали, а то вдруг придется обратиться.....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Региональный менеджер в Луганской и Донецкой обл.(стройматериалы)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Менеджер по продаже автозапчастей на ВАЗ..... :roll: так что если ком у что-то надо можете смело обращаться - цены более чем хорошие

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Менеджер по расширению рынков сбыта нефтапродуктов.Своих АЗС фирма пока не имеет,по вопросам талонов не обращаться!! :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Помощник руководителя структурного подразделения, а по роду занятий - менеджер оптовых продаж. Бытовая техника Бош-Сименс и Горенье.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...
495   0
Ща пойду и создам тему "я-непонятно кто", ибо я действительно непонятно кто......

p.s. особенно с учетом инфляции, падения курса и долларовой зарплаты - это "непонятно кто" плавно снижается до уровня "нищий дебил".

Давай, ща очень актуально :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 6 місяців потому...

Менеджер по продаже (бизнес-сувениры) есть хорошие резные нарды, кому надо на подарок или себе звоните 8-096-572-68-82 Сергей

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
  • 2 роки потому...

+1 региональный менеджер по продаже стоматологических и зуботехнических материалов

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.