Перейти до публікації

Угроза набить ребёнка


Гость_Kandidat_

Рекомендовані повідомлення

Угрожать наказать нужно не ребенка а родителя, ребенка чужого бить нельзя, бить нужно его папу. А папа потом от обиды так отторцует своего, что тот долго помнить будет.

Не бычить нужно и по заведующим бегать, а как писал vkaralash разбираться. И вполне реально что воспитывать нужно свое чадо. Жалость плохлй советчик, написано в одной книге не жалей розг для детей, а для своих тем более. Рецепт разбирательства предложенный ранее в ветке считаю примером достойным подражания.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я бы рассказал воспитателнице. И предупредил, что если это произойдет то это не есть хорошо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я бы рассказал воспитателнице. И предупредил, что если это произойдет то это не есть хорошо.

Я вот одного не могу понять, почему так мало предложений поговорить сначала с женщиной которая угрожала, потом с детьми и родителями разобрать, а потом сливать на воспитателей, заведующих и т.п.

Без криков угроз и эмоций. А если человек тугой и к консенсусу не пришли, тогда уже что то думать. Но, это ж так сложно разговаривать с людьми. Проще делать другим замечания или тихо шипеть на форумах. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я вот одного не могу понять, почему так мало предложений поговорить сначала с женщиной которая угрожала...

...я не стал на всю группу выяснять отношения (было родительское собрание), а предложил тактично выйти и в коридоре или улице обсудить этот вопрос...в ответ мне фыркнули и ушли...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,4 тис.   1

Друзья Юристы есть?

Если нет то Я бы,номер тел. раздобыл,и позвонил,если не придете к консенсусу то пожелать им Удачи в беседе с Юристом(Адвокатом)!Думаю это их остановит!

Кстати я писал!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это и все разбирательство?... Ну тогда да, долг был выполнен.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну у меня немного другая ситуация....а ждать когда она начнёт "воспитывать" моего ребёнка когда никто не видит я не хочу....

Чисто теоретически КОГДА мама того мальчика может "побить" Вашего ребенка?

Основываясь на своем опыте:в раздевалке утром ребенок с родителем и другими детьми и родителями. Вечером воспитатель "отпускает" из групы ребенка только родителю или лицу известному как родня. На площадке всегда дети под присмотром друг друга и воспитателей нянечек.

Вариант что воспитатель отдаст ребенка чужому родителю мала, иначе грош цена воспитателю как педагогу. Да и Ваш ребенок врядли пойдет к этой маме, учитывая что она ему пригрозила.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да ну это все бравада.

Возможно ребенок просто нажаловался на твоего своей маме. Та пригрозила. Ты можешь просто также ей пригрозить что если она будет бить детей то ты не посмотришь что она женщина. на этом все успокоится. Так как реально такое ну крайне маловероятно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Жесть!

Я вообще боюсь подобных ситуаций, как огня. У меня после таких телодвижений в сторону моего ребенка падает забрало(благо еще не было ничего серьезного). Боюсь, что в моем случае психованная мамашка не успела бы договорить фразу, а остановился бы я не скоро... :(

Лично мне нравится картина соответствующего содержания из фильма "Карты. Деньги. Два ствола" :D Там где аргументом убеждения есть дверь от машины. :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.