Перейти до публікації

Осторожно угон!


Domian

Рекомендовані повідомлення

Посоветуйте, какую цепь лучше разорвать для установки секретной кнопки, если авто на ГБО2. То есть разорвать цепь бензонасоса не катит - можно завестись на газу. Ну и какой вариант понадежней?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

считаю, что самым надёжным было бы поставить блокировки под капотом: модуль зажигания, датчик колевала и т.п. сам капот защитить дополнительным замком капота.

p.s. я купил такой, но не получается установить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

считаю, что самым надёжным было бы поставить блокировки под капотом: модуль зажигания, датчик колевала и т.п. сам капот защитить дополнительным замком капота.

p.s. я купил такой, но не получается установить.

Модуль зажигания - это где его прерывать удобней? Замок капота не получается установить?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ДПКВ - без него не заведешь! 

Так чтобы его прервать - нужно разрезать провод. А провод датчика колен вала на видном месте - кто шарит - сразу увидит, куда врезали секретку, особо не замаскируешь здесь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Замаскируешь если есть замок капота дополнительный. Который я не могу установить

На модуле заж. 4 провода. + - и два входа. Можно прервать +

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

секретку (даже иммобилайзер) можно например разместить в жгуте. но найти секретку в жгуте в моторном отсеке проще.

а вот например к разъёмам с104-с106 со стороны салона подобраться трудно. 

1. как нестандартный опробованный вариант - релюху(или иммобилайзер, некоторые даже сигналку )

прячете, например, в двери и тяните два проводка к разрываемой цепи.

2. видел варианты когда релюхи и иммобилайзеры прятали под днищем в районе тунеля и бензобака, возле баска омываетля. но там нужно герметично чтобы было все.

3. технологичечкие полости под сиденьем или боковой стойке,  нужно снимать обшивку.

только не ставьте иммобилайзеры как один крупный автсоалон дилера бмв - на пусковое реле стартера в моторном отсеке :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Дело в том, что резать цепи, при наличии доступа под капот, смысла нет. Их искать и восстанавливать не будут. Свой эбу с комплектом проводов под капотом подключат и всё. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

снова эти сказочки про мифического паука :)

вот кто знает реальные случаи угона ланосов с пауком под капотом?

лет 10 назад были случаи, в россии угоняли жигули, в оснвоном семействр самар, паук был на базе микасе, 30-60 сек на угон

даже угон с заменой ЭБУ угоняемой машины уже не актуален.

ну и по статистике угонов "пауком" по РФ в 2016 году - 0,002%.

в Украине думаю не больше.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

 

вот кто знает реальные случаи угона ланосов с пауком под капотом?

Достаточно взглянуть на статистику угонов ланосов. А паук там или нет, никто уже не скажет. Но бОльшая часть авто, что были угнаны, имели блокировки. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ланос такая машина,что ее стоит беречь только от хулиганских,варваских грабежей.Это не предмет эксклюзива и вожделения.Сколько можно заработать на ланосе без доков?!000?Может 1,5.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Ну если машину угоняют. То хозяину абсолютно без разницы, сколько на ней угонщики зарабатывают. Факт лишь для него один - потеря автомобиля. А Ланос - достаточно успешно угоняемый автомобиль. 


А рассуждать так. Ну угнали, ну сколько там они на ней заработают. )))) 

Весело конечно, но глупо. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я,склоняюсь к той мысли что сильно заморачиваться и уповать на сигналку не стоит,более важно исключить стоянку машины в тех местах где возможны к ней нехорошие действия,вплоть до угона.То-есть такая себе пассивная защита от угона.А то что угоняют успешно-так воруют все.А Ланос одна из самых распространенных машин,то почему-бы и не угоняли его?
Я в предыдущем посту просто уточнил-что именно Ваш (это не относится именно к

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, ) ланос по заказу угонять не будут.Только если он привлечет внимание в удобном для угона,или шмона, месте.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Александра29 Ланос не угонят, по причине его отсутствия.  :-X

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Есть еще вариант поставить секретку на ЭБУ - там и добираться как-то тяжелее, чем под капот. Рассматриваю секретку, как дополнительное средство защиты, когда оставляешь авто в людных местах днем (стоянки возле супермаркетов и т.д.), где могут перехватить сигналку код граббером. Там я думаю врядли ктото будет лезть под капот со своим ЭБУ и комплектом проводов. А так - при ночной стоянке машины, то конечно механические средства защиты однозначно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.