Перейти до публікації

Осторожно угон!


Domian

Рекомендовані повідомлення

Извините, но это ерунда. Была тогда (и сейчас есть) переменная среды $windir. Зачем программе знать абсолютный путь к папке?

Сорри за оффтоп.

Да, я знаю про переменные среды, и правильные хакеры используют именно их, но... вирусы, особенно в те времена, писали, как правило, дети при помощи разных конструкторов вирусов вот от сюда и "детские" ошибки.

Короче об этом много можно дискутировать, но не в этой теме

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ментов, всётаки надо было вызвать!!! Когда год назад у меня взломали замок во дворе и я услышал как первый контур сигналки сработал, и выглянув спугнул его а ему осталось только дверь открыть какие-то приметы я сказал и он был задержан через 20 минут (менты-красавцы на 2 машинах наперерез район взяли). То меня на суд вызывали дали ему год. Просто звонить нужно не в районку а 02 они там фиксируют и район держит отчет тогда и работают как надо!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...запищал брелок что машина снята с сигналки...

а брелок получает сигнал только когда граббером вскрывают? спрашиваю, потому что когда в одной руке запасной, а в другой основной брелок, то когда снимаю с охраны запасным брелком (который без жки), то основной брелок ни как не реагирует что машина открыта. (сига шерифф конечно же :shetear: )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

...Я например всегда сначала жму кнопку "без звука", а потом открыть. И сигналка не пикает и дополнительная морока сканеру при сопоставлении кодов.

Никакой мороки от этого сканеру не будет! Всё-равно, сигнал будет отсканирован. Самый действенный способ - раскошелится на нормальную охранную систему, чем успокаивать себя такими "нажатиями".

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

что значит первый контур сработал?

Брелок отсигналил ко-будто по ней слегка ударили пропищял, но неначел орать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И что толку - под его приметы пол города попадет, а пока на месте не поймаешь - ничего не выгорит... и то... выйдешь во двор, а там чел в машине сидит, скажет шел, стало плохо, а тут авто открытое - присел отдохнуть... и ничего ему не предьявишь официально...

А вот тут я не соглашусь, в милицию стоило б обратиться. Все это квалифицировалось бы как покушение на преступление и поверьте срок за это отсидеть пришлось бы реальный и не намного меньше, чем при законченном преступлении. (ну скажем вместо 7 --- 5 лет). За попытку убийства "червонец" отсиживал народ легко. Ваше дело - обратиться, их дело - искать. Отпечатки возможно б указали на знакомое органам лицо. А там и просмотр ближайших камер наблюдения дал бы подсказку (в какую машину он сел например). В общем поторопился дружище ты...

прими на вооружение в (не дай бог) будущем!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В общем поторопился дружище ты...

прими на вооружение в (не дай бог) будущем!

я для начала предложу не путать автора темы с отвчающими...

для продолжения - Вы нашли тело, сидящее в Вашей машине, оно ответило, что сторожит дабы с машиной ничего не случилось - что Вы ему предьявите?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вот не нужно этих заявлений про тело охранюящее машину и предъявы.

прокурор предъявлять будет а разбираться суд. а в милицию нужно было обязательно обращаться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Никакой мороки от этого сканеру не будет! Всё-равно, сигнал будет отсканирован. Самый действенный способ - раскошелится на нормальную охранную систему, чем успокаивать себя такими "нажатиями".

Я уже писал в этой теме от какого производителся у меня сигналка ;) Более чем спокоен. Датчик наклона и перемещения очень благотворно влияет на сон (если настроен правильно :) ) Но детские приемы безопасности выполняю все равно. Мне не убудет, а гопникам морока, что не говорите.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а брелок получает сигнал только когда граббером вскрывают? спрашиваю, потому что когда в одной руке запасной, а в другой основной брелок, то когда снимаю с охраны запасным брелком (который без жки), то основной брелок ни как не реагирует что машина открыта. (сига шерифф конечно же :shetear: )

у меня на челенджере сигнал на основной приходит и когда с запасного открываешь

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня на челенджере сигнал на основной приходит и когда с запасного открываешь

Повезло тебе.

У кума сигналка дешевле чем у меня,но когда односторонним брелком снимаешь с сигналки на двухсторонний приходит сигнал.А у меня два двухсторонних брелка не связанных друг с другом.ОБИДНО :cry: :cry: :cry:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А у меня два двухсторонних брелка не связанных друг с другом.ОБИДНО :cry: :cry: :cry:

Может брелки нужно "переподвязать" заново к системе?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

тут писали что ставь на охраняему стоянку. И я еще раз подскажу что это не панацея. Приходит угонщик , конграбером открывает машину, воротком ломает замок зажигания и поехал. Охране глубоко все равно. Я перестал ставить на стоянку после того как я поставил машину, вынял с салонавещи, с багажника.. вообщем толпился минут 5 закрыл пошел платить, а тут дедушка-охранник идет от атб с бутылочкой "Арсенал крепкое".

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да на стоянках еще те барыги. Деньги из воздуха заколачивают и ни за что не отвечают. Я одно время ставил на стоянке гос службы охраны. Вот там все как надо. Вечером поставил машину. Утром отец пошел забрать. Так он к машине подошел сигналку открыл, а к нему сразу мужичек подошел. Так мол и так, эту машину не вы ставили, покажите квитанцию (выдают кстати каждый раз) или техпаспорт на машину. Батя чуть ключи не выронил :) Показал документы. Чувачек исчез. Батя и я довольны.

Но таких стоянок кот наплакал и они как правило забиты все.

Змінено користувачем Dark Wolf
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мое видение по защите Ланос\Сенс

1. Сменить сигналку на Starline E60 или E90 (Если нужен запуск) 141$ или 176$

2. Иммо под капот с нормальными блокировками по датчикам (Meguna Свинкс С 1.8a или StarLine i92) 90$ или 114$

3. Капот запереть на замок (StarLine L10 он же Defen Time или Fortress Lock) 60$ или 85$

4. Пару салонных блокировок от сигналки для отвода глаз(питания ЭБУ и т.д.)

5. Лючек бензонасоса под стальную пластину и на срывные болты (блокировку под лючек)

6. Снять тяжки с личинок дверей (очень слабое место в Ланосе) вывести провода аварийного открытия

6. Замок на рулевой вал эффективно, но не удобно пользоваться

7. Замок на КПП даром потраченые деньги

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Старлайн молодцы ,из года в год обновляют свои сигналки по защите

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Они то молодцы. А людям установившим год назад что делать? Сигналку новую покупать?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

С такими ценами Пандора будет весьма конкурентной, а код там еще с 2008 года диалоговый и полноценный.

Кстати: взломщикам Пандоры дают 5 млн.рублей, а потом эту идею содрали Старлайновцы... :oops:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а чем отличается диалоговый код от динамического?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а чем отличается диалоговый код от динамического?

Динамический используют Шерифы...

Диалоговый код - по простому это когда брелок и сига перебрасываются между собой множеством фраз... типа:

- стой кто идет?

- Иванов

- Пароль?

- Зеленый кактус

- Проходи...

При этом каждая фраза постоянно меняется...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Да на стоянках еще те барыги. Деньги из воздуха заколачивают и ни за что не отвечают. ....

Отвечают они за всё, может, просто не знают об этом.

Они то молодцы. А людям установившим год назад что делать? Сигналку новую покупать?

Все диалоговые сигнализации Старлайн не вскрываются и годом ранее установленные.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.