Перейти до публікації
  • Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форуму прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
Domian

Осторожно угон!

115 повідомлень у цій темі

Извините, но это ерунда. Была тогда (и сейчас есть) переменная среды $windir. Зачем программе знать абсолютный путь к папке?

Сорри за оффтоп.

Да, я знаю про переменные среды, и правильные хакеры используют именно их, но... вирусы, особенно в те времена, писали, как правило, дети при помощи разных конструкторов вирусов вот от сюда и "детские" ошибки.

Короче об этом много можно дискутировать, но не в этой теме

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ментов, всётаки надо было вызвать!!! Когда год назад у меня взломали замок во дворе и я услышал как первый контур сигналки сработал, и выглянув спугнул его а ему осталось только дверь открыть какие-то приметы я сказал и он был задержан через 20 минут (менты-красавцы на 2 машинах наперерез район взяли). То меня на суд вызывали дали ему год. Просто звонить нужно не в районку а 02 они там фиксируют и район держит отчет тогда и работают как надо!

Поділитися повідомленням

что значит первый контур сработал?

Поділитися повідомленням

...запищал брелок что машина снята с сигналки...

а брелок получает сигнал только когда граббером вскрывают? спрашиваю, потому что когда в одной руке запасной, а в другой основной брелок, то когда снимаю с охраны запасным брелком (который без жки), то основной брелок ни как не реагирует что машина открыта. (сига шерифф конечно же :shetear: )

Поділитися повідомленням

...Я например всегда сначала жму кнопку "без звука", а потом открыть. И сигналка не пикает и дополнительная морока сканеру при сопоставлении кодов.

Никакой мороки от этого сканеру не будет! Всё-равно, сигнал будет отсканирован. Самый действенный способ - раскошелится на нормальную охранную систему, чем успокаивать себя такими "нажатиями".

Поділитися повідомленням

что значит первый контур сработал?

Брелок отсигналил ко-будто по ней слегка ударили пропищял, но неначел орать.

Поділитися повідомленням

И что толку - под его приметы пол города попадет, а пока на месте не поймаешь - ничего не выгорит... и то... выйдешь во двор, а там чел в машине сидит, скажет шел, стало плохо, а тут авто открытое - присел отдохнуть... и ничего ему не предьявишь официально...

А вот тут я не соглашусь, в милицию стоило б обратиться. Все это квалифицировалось бы как покушение на преступление и поверьте срок за это отсидеть пришлось бы реальный и не намного меньше, чем при законченном преступлении. (ну скажем вместо 7 --- 5 лет). За попытку убийства "червонец" отсиживал народ легко. Ваше дело - обратиться, их дело - искать. Отпечатки возможно б указали на знакомое органам лицо. А там и просмотр ближайших камер наблюдения дал бы подсказку (в какую машину он сел например). В общем поторопился дружище ты...

прими на вооружение в (не дай бог) будущем!

Поділитися повідомленням

В общем поторопился дружище ты...

прими на вооружение в (не дай бог) будущем!

я для начала предложу не путать автора темы с отвчающими...

для продолжения - Вы нашли тело, сидящее в Вашей машине, оно ответило, что сторожит дабы с машиной ничего не случилось - что Вы ему предьявите?

Поділитися повідомленням

дал бы по ...лу

Поділитися повідомленням

вот не нужно этих заявлений про тело охранюящее машину и предъявы.

прокурор предъявлять будет а разбираться суд. а в милицию нужно было обязательно обращаться.

Поділитися повідомленням

Никакой мороки от этого сканеру не будет! Всё-равно, сигнал будет отсканирован. Самый действенный способ - раскошелится на нормальную охранную систему, чем успокаивать себя такими "нажатиями".

Я уже писал в этой теме от какого производителся у меня сигналка ;) Более чем спокоен. Датчик наклона и перемещения очень благотворно влияет на сон (если настроен правильно :) ) Но детские приемы безопасности выполняю все равно. Мне не убудет, а гопникам морока, что не говорите.

Поділитися повідомленням

а брелок получает сигнал только когда граббером вскрывают? спрашиваю, потому что когда в одной руке запасной, а в другой основной брелок, то когда снимаю с охраны запасным брелком (который без жки), то основной брелок ни как не реагирует что машина открыта. (сига шерифф конечно же :shetear: )

у меня на челенджере сигнал на основной приходит и когда с запасного открываешь

Поділитися повідомленням

у меня на челенджере сигнал на основной приходит и когда с запасного открываешь

Повезло тебе.

У кума сигналка дешевле чем у меня,но когда односторонним брелком снимаешь с сигналки на двухсторонний приходит сигнал.А у меня два двухсторонних брелка не связанных друг с другом.ОБИДНО :cry: :cry: :cry:

Поділитися повідомленням

А у меня два двухсторонних брелка не связанных друг с другом.ОБИДНО :cry: :cry: :cry:

Может брелки нужно "переподвязать" заново к системе?

Поділитися повідомленням

тут писали что ставь на охраняему стоянку. И я еще раз подскажу что это не панацея. Приходит угонщик , конграбером открывает машину, воротком ломает замок зажигания и поехал. Охране глубоко все равно. Я перестал ставить на стоянку после того как я поставил машину, вынял с салонавещи, с багажника.. вообщем толпился минут 5 закрыл пошел платить, а тут дедушка-охранник идет от атб с бутылочкой "Арсенал крепкое".

Поділитися повідомленням

Да на стоянках еще те барыги. Деньги из воздуха заколачивают и ни за что не отвечают. Я одно время ставил на стоянке гос службы охраны. Вот там все как надо. Вечером поставил машину. Утром отец пошел забрать. Так он к машине подошел сигналку открыл, а к нему сразу мужичек подошел. Так мол и так, эту машину не вы ставили, покажите квитанцию (выдают кстати каждый раз) или техпаспорт на машину. Батя чуть ключи не выронил :) Показал документы. Чувачек исчез. Батя и я довольны.

Но таких стоянок кот наплакал и они как правило забиты все.

Змінено користувачем Dark Wolf

Поділитися повідомленням

Мое видение по защите Ланос\Сенс

1. Сменить сигналку на Starline E60 или E90 (Если нужен запуск) 141$ или 176$

2. Иммо под капот с нормальными блокировками по датчикам (Meguna Свинкс С 1.8a или StarLine i92) 90$ или 114$

3. Капот запереть на замок (StarLine L10 он же Defen Time или Fortress Lock) 60$ или 85$

4. Пару салонных блокировок от сигналки для отвода глаз(питания ЭБУ и т.д.)

5. Лючек бензонасоса под стальную пластину и на срывные болты (блокировку под лючек)

6. Снять тяжки с личинок дверей (очень слабое место в Ланосе) вывести провода аварийного открытия

6. Замок на рулевой вал эффективно, но не удобно пользоваться

7. Замок на КПП даром потраченые деньги

Поділитися повідомленням

Starline E60 или E90 не сканируется что ли?

Поділитися повідомленням

Starline E60 или E90 не сканируется что ли?

На сегодняшний день НЕТ!

Поділитися повідомленням

Старлайн молодцы ,из года в год обновляют свои сигналки по защите

Поділитися повідомленням

Они то молодцы. А людям установившим год назад что делать? Сигналку новую покупать?

Поділитися повідомленням

С такими ценами Пандора будет весьма конкурентной, а код там еще с 2008 года диалоговый и полноценный.

Кстати: взломщикам Пандоры дают 5 млн.рублей, а потом эту идею содрали Старлайновцы... :oops:

Поділитися повідомленням

а чем отличается диалоговый код от динамического?

Поділитися повідомленням

а чем отличается диалоговый код от динамического?

Динамический используют Шерифы...

Диалоговый код - по простому это когда брелок и сига перебрасываются между собой множеством фраз... типа:

- стой кто идет?

- Иванов

- Пароль?

- Зеленый кактус

- Проходи...

При этом каждая фраза постоянно меняется...

Поділитися повідомленням

Да на стоянках еще те барыги. Деньги из воздуха заколачивают и ни за что не отвечают. ....

Отвечают они за всё, может, просто не знают об этом.

Они то молодцы. А людям установившим год назад что делать? Сигналку новую покупать?

Все диалоговые сигнализации Старлайн не вскрываются и годом ранее установленные.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • james
    james Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • slepoy
    slepoy Адміністратор