Перейти до публікації

Осторожно угон!


Domian

Рекомендовані повідомлення

Только что на моих глазах чуть не угнали мою же машину. Работали явно не дворье, с сигналки сняли (запищал брелок что машина снята с сигналки), дверь открыли не выломав замок, в замке зажигания остался ключ. Когда выбежал на балкон на моих глазах чел садился в машину и попытался ее завести. Когда заорал с балкона, чел как ни в чем ни бывало вышел и спокойно удалился. Жаль не успел с молоточком спуститься, потлковать. Правду говорят что пока жареный петух не клюнет... Теперь только стоянка. Случилось вся на Песках, на стоянке возле Сильпо. Будьте осторожны!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не понял какой ключ остался в замке зажигания?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ух бы хоть одного ЧМЫРЯ поймать из этих.пускай менты извиняют , но опознать бы его было бы тяжело!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не понял какой ключ остался в замке зажигания?

тот которым они открывали. завтра по свету буду смотреть что за ключ. по моему какой то заказной, с замка зажигания так просто не вытащить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Купляй травмат и с балкона пали по уродам чтобы в одном месте память осталась о содеянном!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Купляй травмат и с балкона пали по уродам чтобы в одном месте память осталась о содеянном!!

та вот как раз и подумал после такого. уффф, аж накотить хочеться, а то нервы :)

Змінено користувачем Domian
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Машину однозначно на охраняемую стоянку , подумать о механической противоугонке (типа бензокраник) а за тем купить травмат для подонков и быть во все оружиии!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А какого года машинка?

П.С.:Ужестичи защиту, не факт что не вернуться. Профи спонтанно не воруют. Явно пасли тебя.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А что за сигналка? Не шериф случайно?

чэленджер. по ходу взламали. на днях было такое что не смог с пульта ее открыть, а потом днем приходил сигнал что "машина снята с охраны", но я не придал этому значения((

А какого года машинка?

П.С.:Ужестичи защиту, не факт что не вернуться. Профи спонтанно не воруют. Явно пасли тебя.

2010

да я ее на охраняемую стоянку поставил. не знаю чего не сделал этого раньше

наверное все решило то что машина по долгу оставалась на стоянке и я никуда не ней не выезжал

Змінено користувачем Domian
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а что такое бензокраник? И где его можно купить? Надо себе поставить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Профи спонтанно не воруют. Явно пасли тебя.

+1.

Убери машину с улицы(вообще НЕ ВЫЕЗЖАЙ) на 3-4 дня(в гараж знакомому,родственнику или ....),по возможности подольше.Явно пасли.На этом могут не остановиться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а что такое бензокраник? И где его можно купить? Надо себе поставить.

У меня стоит секретка отрубающая + от ЭБУ.Ставил предыдущий хозяин,при продаже не преупредил и в один прекрасный момент я её случайно выкл.Ох и по....ся я пока нашел что к чему.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мдяяя... хренассе.

Реально повезло. А вот если на пультик приходят такие сообщения, то лучше перепроверить.

Сигналку сканили, вот и открыли без проблем.

Как я читал, то нужно быть бдительными если сгналка не открывается с первого раза и со второго. Граберры работают по схеме: забивают канал помехами и слушают. Пульт отправляет сигнал (вы же всегда сначала нажимаете "открыть" на брелке правда? ) машина сигнал из-за помех не получает, а граббер получает и анализирует. Вы жмете еще раз, сигнал может пройти до машины а может и нет, но граббер опять все получает и анализирует. Если ему все нравтся он запоминает код и снимает "шумы". Вы садитесь в машину и особо не заморачиваясь забываете об этом досадном случае. Но вас уже запомнили.

Далее как описано выше.

Рекомендуется в местах повышенного скопления (стоянки магазинов, аэропортов и т.п.) жать не "открыть" а например на кнопку второго канала, на другую кнопку (не открыть не закрыть, а другую) потом открыть. Если не получилось - не жать повторно на "открыть", а на другую кнопку и снова пробовать открыть/закрыть. Граббер запутается в получаемых показаниях и "отпустит" канал.

Я например всегда сначала жму кнопку "без звука", а потом открыть. И сигналка не пикает и дополнительная морока сканеру при сопоставлении кодов.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мдяяя... хренассе.

Реально повезло. А вот если на пультик приходят такие сообщения, то лучше перепроверить.

Сигналку сканили, вот и открыли без проблем.

Как я читал, то нужно быть бдительными если сгналка не открывается с первого раза и со второго. Граберры работают по схеме: забивают канал помехами и слушают. Пульт отправляет сигнал (вы же всегда сначала нажимаете "открыть" на брелке правда? ) машина сигнал из-за помех не получает, а граббер получает и анализирует. Вы жмете еще раз, сигнал может пройти до машины а может и нет, но граббер опять все получает и анализирует. Если ему все нравтся он запоминает код и снимает "шумы". Вы садитесь в машину и особо не заморачиваясь забываете об этом досадном случае. Но вас уже запомнили.

Далее как описано выше.

Рекомендуется в местах повышенного скопления (стоянки магазинов, аэропортов и т.п.) жать не "открыть" а например на кнопку второго канала, на другую кнопку (не открыть не закрыть, а другую) потом открыть. Если не получилось - не жать повторно на "открыть", а на другую кнопку и снова пробовать открыть/закрыть. Граббер запутается в получаемых показаниях и "отпустит" канал.

Я например всегда сначала жму кнопку "без звука", а потом открыть. И сигналка не пикает и дополнительная морока сканеру при сопоставлении кодов.

именно так все и было(( Теперь буду ученый

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, это все не работает, в плане танци с нажатием кнопок. Для грабера это не проблема. Если он способен уловить код, то ему без разници как и в каком порядке ты будешь кликать кнопки.

Механическая защита самое эффективное дополнение, и как показывает практика - замок на рулевую колонку ну и дедовскую кнопку :yes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хорошая секретка нужна, и мех. защита не помешает. Рад за ТС, что всё закончилось так, а не иначе.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, это все не работает, в плане танци с нажатием кнопок. Для грабера это не проблема. Если он способен уловить код, то ему без разници как и в каком порядке ты будешь кликать кнопки.

Механическая защита самое эффективное дополнение, и как показывает практика - замок на рулевую колонку ну и дедовскую кнопку :yes:

Не спорю, но грабберу все же нужно как-то сопоставлять коды и убедится, что именно сграбленный код тот, что нужно. Для этого ему нужно как правило два идентичных сигнала. А два идентичных сигнала это с высокой долей вероятности и есть нужный код. Человек жмет "открыть" снова почти сразу после того как первый раз сигнал не прошел. Гениальное в простоте. Это естественно алгоритм самого простого граббера, который сам похож на брелок от сигналки.

А про остальные ловушки я есессно не спорю. Капкан как в "Берегись автомобиля" тоже поддержваю. Тогда эта сука далеко не убежала бы... :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, это все не работает, в плане танци с нажатием кнопок. Для грабера это не проблема. Если он способен уловить код, то ему без разници как и в каком порядке ты будешь кликать кнопки.

Механическая защита самое эффективное дополнение, и как показывает практика - замок на рулевую колонку ну и дедовскую кнопку :yes:

а можно подробней про этот девайс?)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

страсти-мордасти....ai.gif

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, граберу достаточно одного клика, не нужно никаких подтверждений. Тем более если пасут, то кликай не кликай -- не поможет, ели сигналка и грабер родственные души

А у автора машинка 10 года, ездит мало, пробег детский (наверно) окличный магазин б/у запчастей на колесах.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну а какую защиту капота посоветуете? хотелось бы электромеханическую.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а можно подробней про этот девайс?)

Пойди к электрику и он тебе к примеру на цепь питания бензонасоса (ну или еще на что то) выведет в потайное место (куда захочешь) кнопку. И вуаля. Не нажмешь - не поедешь.

Я себе планировал ее соеденить с кнопкой включения задних ПТФ, но не дошли руки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не важна последовательность нажатия кнопок. Грабберу в посылке интересна авторизация, а не код кнопки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

А у автора машинка 10 года, ездит мало, пробег детский (наверно) окличный магазин б/у запчастей на колесах.

да все так к сожалению. Знать бы какая редиска. Чувство что по наводке

Змінено користувачем Doc_UKR
Убрал ругательство.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.