Перейти до публікації

K-Line адаптеры, диагностическое оборудование.


ardaris

Рекомендовані повідомлення

Тема ещё жива? Хотелось бы прикупить адаптер для диагностики своего DONC 1.6 при помощи нетбука. Возможно ли это?

думаю что возможно, это же тот же ноут, но только маленький:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Доброго времени суток! Хотел бы приобрести такую вещь, под 1.6 2002 года подойдет для диагностики? Если да, то какова цена на сегодняшний день и возможна ли отправка на Киев. Заранее спасибо! :beer::energy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Скажу честно нужно найти нормальные программы под к-лайн адаптер, те что я видел скудноваты, но адаптер на связь идет, параметры показывает правильно.

Отправлю хоть на Марс.

Змінено користувачем ALEX_DEX
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Igr44, там стоит такая же операционка, как и на стационарном компе. Т.к. это 100% полноценный комп, только маленький, в чем его и прелесть )

Змінено користувачем GRYz1n
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ALEX_DEX, отлично. Только вот немного ещё непотятна фотка самого адептера. Белая коробочка подключается к соответствующему разъему возле педали газа под торпедой? И что за 3 проводка от неё идут? Как их подключить к ЮСБ порту-то?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Три проводка из белой коробочки оконечены штырьками, которые вставляются в разъем диагностики авто, в белую коробочку вставляется юсб шнур а-б для подключения к юсб порту компа и пр.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ALEX_DEX, тогда вопрос следующий - они просто вставляются в дырки от разъема? А разве можно будет с ними ехать на машине? Ну в смысле они не выпадут оттуда при езде? Просто хочу ещё глянуть на температуру двигателя в движении.

И там же разъем под определенный штекер и у него штук 20-30 "входов", как у выхода видеокарты в компе.

На СТО мне, я помню, подключали штекер..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ALEX_DEX, тогда вопрос следующий - они просто вставляются в дырки от разъема? А разве можно будет с ними ехать на машине? Ну в смысле они не выпадут оттуда при езде? Просто хочу ещё глянуть на температуру двигателя в движении.

И там же разъем под определенный штекер и у него штук 20-30 "входов", как у выхода видеокарты в компе.

На СТО мне, я помню, подключали штекер..

Штырьки не выпадут в движении - проверено не один раз.

В принципе могу дополнительно продать разъем/штекер GM12(+100 грн), как такой, что подключают на СТО и ничего никуда не выпадет, или сделать адаптер сразу в разъеме (это если подключать только к ланосу).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ALEX_DEX, тогда вопрос следующий - они просто вставляются в дырки от разъема? А разве можно будет с ними ехать на машине? Ну в смысле они не выпадут оттуда при езде? Просто хочу ещё глянуть на температуру двигателя в движении.

И там же разъем под определенный штекер и у него штук 20-30 "входов", как у выхода видеокарты в компе.

На СТО мне, я помню, подключали штекер..

Штырьки не выпадут в движении - проверено не один раз.

В принципе могу дополнительно продать разъем/штекер GM12(+100 грн), как такой, что подключают на СТО и ничего никуда не выпадет, или сделать адаптер сразу в разъеме (это если подключать только к ланосу).

Прости может повторю кого, но этим адаптером какие еще можно будет почитать авто? Меня еще интерисует адаптеры под Fiat Doblo и Renault Kangoo (дизеля)

pss получу зарплату на следующей неделе - закажу у тебя адаптер под ланос. А и еще интересует, доставка за счет покупателя? :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

pss полистав форумы, смотрю много авто подключаются через K-line+Can адаптер.

Змінено користувачем Владеслав
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Этот адаптер работает только по к-линии, СAN шину он не поддерживает.

Да доставка за Ваш счет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Этот адаптер работает только по к-линии, СAN шину он не поддерживает.

Да доставка за Ваш счет.

добрый день у меня шеви ланос будет работать этот адаптер?сколько стоит он с инструкцией подключения и нормальной рускоязычной понятной программой?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 тижнів потому...

Отвечу я.

Приобрести наш адаптер можно в Донецке (вышлю автолюксом куда угодно).

Для ланос 1.4 все будет работать.

Если Вы согласны на такой вариант пишите в личку или звоните.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Где в Донецке можно купить?

Я бы приобрёл.

Змінено користувачем ronin880
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

фото адаптера в этой теме (пост №10).

по поводу приобретения лучше в личку или на моб.

Змінено користувачем ALEX_DEX
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

да. в случае выхода из строя из-за нашей вины - ремонт за наш счет. если Вы палите адаптер, мы чиним, но за Ваш счет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да. в случае выхода из строя из-за нашей вины - ремонт за наш счет. если Вы палите адаптер, мы чиним, но за Ваш счет.

У меня лань 1.4 но з мозгами у неё проблемы обороты на холостих плавают, дёргается иногда,и пострашному тупит, скажите плз с помощью вашего адаптера ето можна исправить и какой програмой,есть ли програма в комлекте, название програмы

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

программа есть в нете.

называется она чипэксплорер (для правки калибровок) и чиплоадер для чтения записи прошивки.

в комплекте только лайт версии.

отломами я не торгую.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заинтересован купить у вас это устройство. Интересует несколько вопросов:

Какую программу, драйвера нужно скачать для работы этого устройства с ваз 2199 07 года выпуска (если можно ссылку)?

смогу ли я читать и сбрасывать ошибки с его помощью?

нужен какой-то специальный переходник для подключения к авто?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

все есть в комплекте. переходник не обязателен.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Какие программы можете посоветовать под J2534?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

те что с ним идут.

но не для ланоса.

у вас опен?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.