Перейти до публікації

Нужна помощь нашему одноклубнику!


ShuR@

Рекомендовані повідомлення

Отправил немного,с наилучшими пожеланиями,пусть Полина быстрей выздоравливает!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

219   0

Сегодня Пусю выписали из мед городка. Лечащий врач прямо при ней сказал, всё что могли мы сделали (вопрос только, что? Отправляли на обследования и анализы)и будет только хуже. Мы ей попытались объяснить, что со вчерашнего дня у неё начали подкашиваться ноги во время приступов (Полина говорит, что ноги сами живут своей жизнью и она не может в такие моменты контролировать куда идёт). Врач сказала, это не к ним, это к узким специалистам, а потом попросила Полину выйти из кабинета и мне наедине сказала: мамочка держитесь это на всю жизнь и её вид эпилепсии будет прогрессировать.В школу ходить запретили до стабилизации приступов. Сколько это по времени неизвестно.Сейчас уже противосудорожное назначили по 6 таблеток в день и со временем собираются увеличить дозу. И ещё сказали, что она гиперактивна, и очень эмоциональна, и поэтому необходимо пить психотропные препараты, что бы её успокоить. Но все, кто видел Полину и знает её, знают, она всегда такая с рождения. Поэтому я не хочу превращать своего ребёнка в овощ и давать ей эту гадость.

Ребята, спасибо вам всем огромное за всё, что вы для нас делаете. Я ещё раз убедилась, что мы семья. Уже по совету многих из одноклубников мы собираемся ехать к врачам и специалистам по нетрадиционной медицине. Очень надеемся, что они нам помогут. Очень важно для нас слышать слова поддержки здесь на форуме и по телефону. На самом деле всё что вы делаете не даёт нам впасть в панику и Полина читая сообщения верит в то,что она выздоровеет.

Спасибо вам за всё!!!

Змінено користувачем Кэцэлэ и Казявки
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лера. Только что сказал по телефону и напишу тут. не отчаивайтесь. То что наговорили это одно. Нужно максимально сформировать картинку. как со стороны традиционной медицины, так и "нетрадиционной". Маминому сводному брату приступы снял какой-то дед, но было это больше 50 лет назад... Держите в курсе.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3 тис.   40

мамочка держитесь это на всю жизнь

Лерочка! Мы такие вещи слышали уже много раз по разным диагнозам. И, к счастью, ни разу это не подтвердилось!

Всегда находится врач (или не врач), который возьмется и вылечит!

Боритесь! Мы все верим только в лучшее!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А еще лучше сходить к нескольким врачам. У меня коллеге такого наговорили, что она себя уже чуть не похоронила. Потом к другому врачу, еще раз обследование... итог все операбельно, опухоль доброкачественная, а не злокачественная. Как и в любой профессии в медицине тоже есть коновалы, специалисты и врачи от бога. Вот на последние две категории и нужно надеятся.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

219   0

Мы готовы ездить ко всем. Вот сейчас ждём звонка, что бы ехать во Львов, подскажут ещё врачей, поедем куда угодно, лишь бы вылечили Пусю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...Лечащий врач прямо при ней сказал, всё что могли мы сделали ... и будет только хуже...

>:-] как такое можно говорить еще и при человеке, который только начал входить в сознательную взрослую жизнь. У меня аж в голове зашумело на несолько секунд от гнева ... небуду большеничего говорить.

Все будет ОК.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет. Лера как Полина? Как самочувствие на сегодня?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Та що ж воно робиться?

Лєра! Головне без паніки. Фіг його знає, як я цю тему лише сьогодні побачив. Замотався геть останнім часом.

Значить так, один мій знайомий, маючи діагноз епілепсія, має власну доволі потужну фірму і живе абсолютно нормальним активним життям. Лише за кермо не сідає. А так ніколи не скажеш, що він хворіє.

Завтра, точніше вже сьогодні, зателефоную і дізнаюсь що та як.

Ну і грошенят підкину на днях обов'язково.

Лєра, чекай на мій дзвінок.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Немного отправил! Выздоравливайте!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Во Львове помочь к сожалению не могут.

У Леры еще и интернет накрылся, это мелочь по сравнению с основной проблемой.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Держитесь и не отчаивайтесь! Всегда найдется выход, надо искать, стучаться и не унывать!!!!

Наша медицина - это отдельные индивидуумы, которые либо умею либо нет - надо искать!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тишина. Все молчат...

Не выдержал. Созвонился с Лерой.

Щас готовятся к посещению очередного врача, возможно, направят на очередное "ночное" обследование чтобы увидеть процесс приступа. Стоимость шокирует … 6000 гр-н. И не факт, что будет какая-то ясность. На сегодня подозревают синдром Гасто

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

.

Ребята может у кого-то появится какая-то информация, куда еще можно постучаться, впереди сплошная неизвестность, никаких определенных диагнозов, врачи пожимают плечами…

PS Лера без интернета, слетел виндовс, Киевляне подсобите с реабилитацией компьютера.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сань, я вчера долго по тел общался.... там спешка ни к чему...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дополнительная или новая информация о данной болезни может пойти на пользу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Только увидел,сегодня попробую наших на встрече трухануть,но...помню чего я наслушался за предыдущее...Но попробую,нет,сам подкину монетку.

Чёрныя,страшная болячка,а ваш случай...мама не горюй. Банальности говорить не хочу,но...Бог в помощь!

Змінено користувачем arkur35
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В силу своих фин. возмижностей. Отписался в личку Толику.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет.

Бываю здесь редко, но за темой слежу.

У Полины бегают, надеяться, верят.

Лере звоните не стесняйтесь, как бы там ни было, минута две, а все равно очень приятно.

Ребята, всю помощь которую вы передавали, я ей передал.

Всем огромное спасибо.

Лера ждет от вас всех звонков и поддержки. Это правда очень важно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет. Созванивался только что с Лерой.

С разрешения Леры: положительных новостей пока нет. Сегодня первый выходной день от анализов и приемов разных врачей. Никто ничего определенного сказать не может. Пойди туда, сделай то, принимай это а результата нету. На сегодня подозрения медиков на поражение трех участков мозга но какой из участков вызывает приступы пока не знают, как и не знают причины поражения. Нашли в лобновисочной части какие-то спайки, говорят это можно еще лечить хирургическим путем (ввод электода для блока приступов). Лера говорит что Палинка сидит дома, на улицу только под присмотром, на солнце нельзя, руки синие от анализов и иньекций, в школу - тоже нельзя. Сидят под колпаком неизвестности и стучатся во все двери с просьбой о помощи.

От себя - работать Лера не может, надо быть рядом с Палиной, авто продалось, деньги тают а впереди ...

Главное что они не останавливаются и верят. Не может быть, чтобы небыло доктора, способного помочь или правильно проинформировать, только где найти такого .. где та клиника или больница с настоящим врачем.

Ребята не проходите мимо, может у кого-то есть информация по этому направлению, может кому-то надо сделать всего один звонок ... отписывайтесь.

Змінено користувачем alkon
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Перевел сегодня

Терминал TS600200

Выздоравливайте!!!

Пардон, отписался не сюда. В личку отпишусь.

Змінено користувачем perets
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Здавствуйте! Отправил немножко.

В качестве дополнительного средства могу посоветовать прослушать лекции доктора Торсунова о связи болезней с характером,

если у вас найдется для этого время. И в любом случае молитесь, так как каждая болезнь это болезнь не только тела.

Искренне желаю скорейшего выздоровления!

Поверьте, нет ничего невозможного, с дочкой будет все в порядке, если только не терять веру в это!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.