Перейти до публікації

Шиномонтаж в Кировограде


strelokr

Рекомендовані повідомлення

Предлагаю составить список шиномонтажей в Кировограде.

Всегда пользовался услугами шиномонтажа на жадова позле АТБ совмещенное здание с мойкой

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

на 2013 год перезуть 13 радиус мне озучили цену 130 грн.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Там хозяин твой тезка, - дорого когдато там было, мне один саморез обошелся в 39грн.

А что входит в цену 130грн - снять, перебортировать, балансировка и задувка газом??

Пользуюсь услугами шиномонтажки напротив ВОГА на Героев Сталинграда.

Змінено користувачем gorez
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну да. Снять перебортировать, накачать, балансировка, поставить назад. Про газ ты имел в виду азот? Я не верю в этот развод. Я качаю с запахом клубники.

Где еще видел шиномонтажи - угол жадова маршала конева. возле угла попова маршала конева, и еще несколько. на пути в гаражи в сторону карьера.

Змінено користувачем strelokr
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Очень мне нравится шиномонтаж возле кинотеатра "Портал". Чувачок работает грамотный, один, ниразу перегара не слышал от него, цены умеренные. На 14 диски бортировал новую резину, плюс балансировка - получилось 100 грн. Всегда езжу туда. Сейчас шиномонтаж называется "Vianor", раньше был noname.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

подымаю вопрос. А чисто отбалансировать зиму. А то сегодня на автобане "Волкова - Межевое" зацепился с Пежо, то при от тормаживании с 120 до нуля чуток бьет рулем.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Очень мне нравится шиномонтаж возле кинотеатра "Портал". Чувачок работает грамотный, один, ниразу перегара не слышал от него, цены умеренные. На 14 диски бортировал новую резину, плюс балансировка - получилось 100 грн. Всегда езжу туда. Сейчас шиномонтаж называется "Vianor", раньше был noname.

Подымаю ответ:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

то при от тормаживании с 120 до нуля чуток бьет рулем.

а при чем тут балансировка?????????????????

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.