Перейти до вмісту
  • Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
    • james

Заказ на НГ Атрибутику   05.12.17

Открыт заказ новогодней наклейки 2018 и Клубного Календаря 2018!!! Спешите заказать!!!! Заказ календаря в этой теме. Заказ наклейки в этой теме.
gorez

Вождение по Кировоградски...

40 повідомлень у цій темі

Предлагаю в эту тему выкладывать случаи неадекватного поведения Кировоградских водителей (наездников) может даже с фото, если у кого есть возможность.

Если тема будет не интересна, то просьба ее закрыть сразу.

Пожалуй начну, бо не могу успокоится и вечером - Сегодня со мной вобед произошла такая не задача, еду я по дороге от Волкова, та что появилась в том году, в сторону Алексеевки, ехал я в пожчасть №2. С перекрестка за мной ехала приора, метров за 50 до желаемого поворота, я начал сбавлять скорость и вкл. поворот. Смотрю в заднее зеркало, а это чудо на приоре на полном ходу пошло на обгон. Я, быстро добавил газку и к обочине, чтоб тот д... не догнал меня, бо когда до него дошло, что происходит на дороге, то тормознул бы у меня в ж....(благо у меня она побита, но подставлять второй раз не хочу). Так вот после моего маневра он успешно остановился! Я опустил стекло и показываю - проезжай, дальше я офигел, жалко что нет регистратора, его машина поравнялась с моей, он опустил стекло и в место извенений или благодарности я увидел "фак" и услышал пару приятных выражений, в том числе "...че стал дебил, проезжай!". Я только ответил, что он сам такой ...и мне на лево поварачивать.

Короче вывод моего хорошего друга подтвердился, что водителя Ладонедомобилей в чем то ущемлены по жизни и по этому так себя ведут :rolleyes: (не ко всем это относится, но в семье не без урода).

Накипело не знал как поделиться с форумчанами.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сдвоенный светофор ниже ул. Киевской, если ехать сверху от вокзала... На втором светофоре зеленая стрелка направо. Перед первым знаки движения по полосам - левая полоса только налево, правая - прямо и направо. Глупо установлены знаки, но поскольку на этих светофорах я почти всегда еду прямо то останавливаюсь перед первым знаком в правой полосе. Буквально час назад меня облаял (перед тем долго фа-факал) водила микроавтобуса. Поравнялся и мы открыв окна обиенялись любезностями. После чего он выехал впереди меня и попытался блокировать мне поворот направо перед самим поворотом. Но поскольку мне надо было двигаться прямо, то я его объехал слева и спокойно поехал... И такого сорта инценденты в этом месте происходят часто. Народ даже не пытается смотреть на знаки. А ГАИ и дела до этой дуристики нет.

Поділитися повідомленням

А ГАИ и дела до этой дуристики нет.

В чем проблема - подпишите всей веткой коллективное обращение в ГАИ с просьбой устранить неудобства.

Поділитися повідомленням

В чем проблема - подпишите всей веткой коллективное обращение в ГАИ с просьбой устранить неудобства.

какая жалоба, я еще на батином жыгуле ездил, как был инцыдент с гаи,написал на инспектора жалобу, наивный понес в гаи начальнику оддать...гоняли по кабинетам тупо смеясь мол чо сопляк пришел, вали. а я наивный 18 летний "шофер"....решылось тока через суд спустя пол года...

беда в том что дор служба роставляет знаки не согласовавшы их с гаи а может и согласовав не по правелам организации движения а по удобству на руку для гаи так сказать,или от балды....да и народ у нас не адекват..я вот по началу как то тоже нервничал там,ругал других и тд,а потом как то решыл начать из себя, и уже не роздражают кретины которые сигналят позади меня когда я на пешеходном пропускаю...

Змінено користувачем viktorradiy

Поділитися повідомленням

@viktorradiy,

немного уточню - не жалобу, а обращение с предложением что-либо поменять в знаках/разметке, в конце попросить письменно ответить в установленный законом срок (до 30 дней). И бегать по кабинетам упырей не надо - отправляйте его по почте с уведомлением о вручении. Потратите 7 грн., зато сбережете массу нервов. А далее - ждете ответ. Получите - сканируйте и выкладывайте - "будем посмотреть" (с).

Поділитися повідомленням

Не пойму почему маршрутки останавливаются х..знает где но не остановке пример: Крытый рынок, бывший кинотеатр на пр. Правды и.т.д. Аж бесит остановка пустая а они тупо стоят на пеш.переходах.

Поділитися повідомленням

Просто этим маршрутчикам нужно гвоздь в голову вбить!(но не всем)А как на 50-ках гонки вечные,ездят друг за дружкой!А еще бесит когда это падло едит(ползет) в правой полосе и перед пишеходным становиться а ты угадуй или он пасажиров подбирает или пишехода пропускает! :-| :-| :-|

Поділитися повідомленням

Просто этим маршрутчикам нужно гвоздь в голову вбить!(но не всем)А как на 50-ках гонки вечные,ездят друг за дружкой!А еще бесит когда это падло едит(ползет) в правой полосе и перед пишеходным становиться а ты угадуй или он пасажиров подбирает или пишехода пропускает! :-| :-| :-|

из слов знакомого,работа на маршрутке:"Они нас не дрюкают,в плане ГАИ, потому как кажду смену собирают с маршрутов дань,на тот момент он говорил что 20 гривен с газели каждый день" да и я сам частенько вижу на жадова даишну 99тую даишников котора тусит возле маршрутчиков....за за за

Поділитися повідомленням

лично видел как маршрутчика оштрафовали на 450 или сколько там за то что повернул возле областной с правого ряда налево под стрелку на Маршала Конева.

Поділитися повідомленням

лично видел как маршрутчика оштрафовали на 450 или сколько там за то что повернул возле областной с правого ряда налево под стрелку на Маршала Конева.

ну я Саш за что купил за то и продал.... но тем не мение здается мне что это разово-показово,ибо весь город знает как они ездят и в каком состоянии

Поділитися повідомленням

@viktorradiy, Я согласен на все 100% что менты собирают мзду с маршрутчиков и не трогают их. Либо являются сами владельцами маршруток.

Поділитися повідомленням

@viktorradiy, Я согласен на все 100% что менты собирают мзду с маршрутчиков и не трогают их. Либо являются сами владельцами маршруток.

не не так- "и их жоны братья там кумовья являются сами владельцами маршруток"

Поділитися повідомленням

Я ангел летящий на крыльях ночи

йожиг с бажен

http://youtu.be/KTwpUs3fpSU

Змінено користувачем strelokr

Поділитися повідомленням

Да знаешь сколько ёжиков ночью я ночью встречаю.

Поділитися повідомленням

а таких?

Поділитися повідомленням

а таких?

Олені - олені не бриті і не голені.

Поділитися повідомленням

Бордовый ланос с наклейками клуба сегодня утром запарковался практически в пешехода на тротуаре у аптеки (угол Ак. Королева и Беляева). 

Обращаюсь к водителю: здоровье твоих родственников не важнее здоровья моих. Даже если у тебя заболел кто-то, это не повод подвергать опасности других людей. Выздоравливайте!

Змінено користувачем jcrow

Поділитися повідомленням

Наклейками какого клуба? lanos.com.ua или lanos.in.ua? У нас бордовые был только у терхеса, но он уже без наклеек и не в клубе. У Фрица, и сенс у Таксиста.

Поділитися повідомленням

На заднем стекле внизу наклейка lanos.com.ua, на заднем стекле вверху что-то типа "dulin" большими буквами.

Поділитися повідомленням

На встрече был полный состав Кировоградской ветки. А машины с клубными наклейками получаются так - продали машину в другом регионе а наклейки не сняли. И ездят люди с большими стеклянным глазами, почему к ним пристают

Поділитися повідомленням

Это был Витя-он же крейзи такси драйвер. На стекле у него написано " DULIK" . Он приносит свои извинения тем кого напугал! И желает крепкого здоровье!

P.S. Записано с его слов.

Поділитися повідомленням

Пешеход принимает извинения и поздравляет всех с наступающим Новым Годом! :) 

Поділитися повідомленням

Я этого Витю два дня подряд встречаю! К чему бы это?.. ))

Поділитися повідомленням

Хорошего человека встретить не грех и 3 раза в день ;)

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • slepoy
    slepoy Адміністратор