Перейти до публікації

Как проехать в Николаеве к нужному месту


Гость_Kandidat_

Рекомендовані повідомлення

4,6 тис.   3

Пересмотрел 10 страничек и так ничего не нашел где спросить :)

Мужики подскажите как проехать в больницу БСМП на Чигрина ? а то я по навигатору не могу найти какая именно БСПМ

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пересмотрел 10 страничек и так ничего не нашел где спросить :)

Мужики подскажите как проехать в больницу БСМП на Чигрина ? а то я по навигатору не могу найти какая именно БСПМ

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем StrangerOK
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...
4,6 тис.   3

снова собираюсь ехать в Николаев...на этот раз нужно на Скороходова 5....подскажите как проехать, и обратно выехать, если заезжать/выезжать через героев Сталинграда ? время прибытия на 8 утра

Змінено користувачем Kandidat
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

дебри конечно, сложно так объяснить  - если есть навигатор, то вообще проблем нет...

с моста как в город въезжать до кольца (ул. Пушкинская), затем по кольцу дальше прямо (продолжение ул. Пушкинская), затем на 5 перекрестке, где светофор налево (ул. Чигрина), затем до первого светофора 3 по-моему перекрестка и направо (ул. Корабелов), затем прямо до трамвайных путей, затем по ним следуя до третьего его поворота (там площадочка будет маг. Путевый, слева бар Армения - пер. Судостроителей) прямо ужеи затем первый поворот налево (направо и не будет) - вот как раз начало Скороходова , а там третий дом - Скороходова 5 (наверное старый корпус НКИ) 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Главное следовать по трамвайным путям, потому как с пер. Судостроителей на Чигрина не повернешь, там перерыто. Заезжать к НКИ надо с Сидорчука (т.е. первый поворот после маг. Путевый).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4,6 тис.   3

а если поехать Пушкинська - Велика Морська - Садова - и потом до Скороходова ?

Змінено користувачем Kandidat
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

можно, крюк конечно делать но все же если легче так, то едь - с Садовой по Скороходова направо, затем езжаешь по Скороходова и смотришь по левой стороне нечётную нумерацию, вот в конце и будет старое здание с вывеской НУК, там еще лежащие полицеские 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати с садовой наверное самый простой, самый быстрый и самый целый (в плане дороги) маршрут.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
4,6 тис.   3

как проехать на площадь Судостроителей 3Б заезжая со стороны Южноукраинска ? там сейчас какая-то выставка по энергосбережению ...мне-бы на карте кто показал где это место 

Змінено користувачем Kandidat
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

как проехать на площадь Судостроителей 3Б заезжая со стороны Южноукраинска ? там сейчас какая-то выставка по энергосбережению ...мне-бы на карте кто показал где это место 

проулок судностроителей есть, а площадь не знаю где (((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ааааа.

Ты вьезжаешь в Николаев, все время прямо, переезжаешь мост, двигаясь по Пушкинской, пересекаешь проспект Ленина, второй перекресток на лево (ул Дунаева), дальше после 4 перекрестка оно

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4,6 тис.   3

а если свернуть с Пушкинской на Велику Морську а потом на Московську (или Радянська, Декабристов) и так прямо до Дунаева ?

Змінено користувачем Kandidat
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

по декабристов не удобно (трамвай), советская пешеходная не проедешь, по московской можно но она сейчас перерыта в одном месте


Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, и че там за выставка будет и когда, может и я схожу))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4,6 тис.   3

по декабристов не удобно (трамвай), советская пешеходная не проедешь, по московской можно но она сейчас перерыта в одном месте

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, и че там за выставка будет и когда, может и я схожу))

а если по Декабристов или Пягина ?

да какая-то выставка  я и сам толком не знаю...моё дело завести 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

по лягина объезжать будешь все равно через проспект ленина, набери меня я те объясню (066333 шесть 7ОЗ или 06751283 пять шесть)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4,6 тис.   3

по лягина объезжать будешь все равно через проспект ленина, набери меня я те объясню (066333 шесть 7ОЗ или 06751283 пять шесть)

спасибо но я по навигатору вижу как проехать...объяснять особо и нечего  :podmig: 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ааааа.

Ты вьезжаешь в Николаев, все время прямо, переезжаешь мост, двигаясь по Пушкинской, пересекаешь проспект Ленина, второй перекресток на лево (ул Дунаева), дальше после 4 перекрестка оно

Самый правильный, прямой, рациональный и быстрый маршрут, прям на стоянку выставочного центра! В любом другом маршруте будешь круги нарезать.

 

Ы.З. Навигатор так тебе и покажет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4,6 тис.   3

сегодня был там..спасибо что подсказали где это :beer:

П.С. на кольце кто-то вроде как ФА-ФА и фарами моргнул сзади, но я не успел разобрать что к чему так как первый раз там проезжал.....вроде не нарушил  :dontknow:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.