Перейти до публікації

Пивная встреча


strelokr

Рекомендовані повідомлення

нужно будет определится кто возьмет на себя ответственость и привезет пиво на встречу? И мы так и не определись по меню. по поводу "яда" салатов и прочего думаю если каждый захватит что то из дома уже будет результат. Насчет шашлика, у моего товарища не получается, он на работе. Я за интересован шашлычка покушать. кто в себе чувствует талант замариновать, пожарить? насчет поменять пиво на прочую продукцию я ж не против. Кто возьмется?

Змінено користувачем strelokr
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я скорее всего буду всей семьёй, и смогу подобрать на Балашовке или в центре пару человек! Это если на Горный ехать бум )

Змінено користувачем Humgat
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати да, стоит определятся с местоположением. Я так понял что особо возращений против горного нет? значит нужно что бы местные (butafor, scorpio) разведали хорошую площадку и подъезды к ней.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А если на Тюльпан? И с Беляево подобрать 2х? :rolleyes:

Надо с местом определиться, обсудим ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я так понял всем особо не критично где. На Тюльпан всем добиратся, в на горном живет уже двое наших одноклубников уже меньше людей. Если будет погода Бутафор завтра сделает фотки предполагаемого места.

Время встречи? 13 часов думаю будет нормально, воздух должен будет уже прогрется.

p,s, Тюльпан как резервный вариант очень просто. Заехал и едешь пока неприткнешься где найдешь.

Змінено користувачем strelokr
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

кто в себе чувствует талант замариновать, пожарить?

Пожарить могу я,есть шампура и что-то типо мангала(две железные пластины-вместо кирпичей :D ),но по мариновке я ,увы,пас :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

две железные пластины-вместо кирпичей

У меня тоже такие есть. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

тогда предлагаю на горном и остановится....как варианты маринада: вино,лук,спецыи(мариновать ноч,утром хавать)---вар2- майонез спецыи-мариновать чем дольше тем лутче-хавать:).других вариантов не знаю:(...как вариант могу замариновать но с условием если в суботу погонят на роботу то что бы кто то забрал мясо:)....пока я буду на машыне...

Змінено користувачем viktorradiy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Еще вариант маринуется сутки просто с луком, порезанным кольцами, можно чуть подсолнечного масла добавить и соль и лавровый лист. И все. Получается отлично:) Всегда делаем только так.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это точно! Самый лучший вариант это мариновать в луке (лук через мясорубку чтоб было больше сока и колечками для жарки)и специи, от такого маринада мясо стает нежным

Змінено користувачем Sashkinn
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я лук никогда через мясорубку не крутил. Просто слоями перекладывал, слой мяса, слой лука и засыпал специями, следующий слой и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Эй, пацаны...

Ану заканчивайте вызывать у народа обильное слюноотделение, совесть имейте в конце-то концов! :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на шашель пора уже начинать скидыватся. Кого назначим виноватым? И еще вопрос по пиву. Стоит ли на встречу брать все пиво? И еще не отписалит gorez, terxes, frits и возможно кого то забыл. C andrykw общался в скайпе, у него не получается в субботу :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это точно! Самый лучший вариант это мариновать в луке (лук через мясорубку чтоб было больше сока и колечками для жарки)и специи, от такого маринада мясо стает нежным

Окей..ты перемалываеш лук:) а мы снимаем пилотную серию сериала плачущий-ланосовод:)о тяжелых буднях водитиля :). шутка.....

Перед тем как скидыватся чотко давайте прикиним чего и скока нужно...по какому из рецептов бум мариновать...???

мяса-скока кг?

лук-зависит от мяса

ну и специи по вкусу

яд к пиву-??чипсы сухарики скока?я думаю надо еще оговорить момент о одноразовой посуде...

я предлагаю пощитать мясо изходя от 1 кг мяса на 2 человека...

Змінено користувачем viktorradiy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

т.к. людей трудно организовать нужно максимально уменьшить количество взаимных приготовлений. Из общего это шашлык (мясо, приправы, маринад и инструмент для обжарки и дрова). Далее стол организовывается из того кто что захватит из дома. На пример Пачка чипсов, орешки, пакет семечек (это святое), 2 литра простой воды, кастрюлька салата/картошки/консервация + несколько наборов одноразовой посуды (парочка тарелок, вилка ложка и стаканчики.)

За шашлык не могу взяться по паре причин - нет денег что бы сразу вложится и я не умею мариновать.

Эй, пацаны...

Ану заканчивайте вызывать у народа обильное слюноотделение, совесть имейте в конце-то концов! :D

а ты лучше блинов напеки, парочку банок консервированых огурцов в багажник, картошки на костре обжарить, по коробке и к нам на субботу :)

Змінено користувачем strelokr
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Шашлык на нас с Юлькой не считайте.. мы стараемся держать ся в руках, пока силы воли хватает! :crazy: ))

Ну и как писал ранее.. затарюсь фруктами для малышни, и салатика свежего постараемся на всех приготовить!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поступило отличное предложение насчет шашлыка. Что бы не заморачиватся можно просто купить сосисок, обжарить на костре с луком картошкой или еще чем то. Либо купить в день выезда готовый шашлык в супермаркете. Тогда мы будет застрахованы от плохой погоды.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А может это и правильное предложение,только при выборе сосиски или уже маринованный-лучше выбрать сосиски :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поступило отличное предложение насчет шашлыка. Что бы не заморачиватся можно просто купить сосисок, обжарить на костре с луком картошкой или еще чем то. Либо купить в день выезда готовый шашлык в супермаркете. Тогда мы будет застрахованы от плохой погоды.

Поддерживаю вариант "сосиски")))) Буду обязательно, но не наю на машинке или без неё.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Завтра поеду на разведку места высадки. За одно на велике покатаюсь. Главное что бы погода не подвела.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

завтра пятница.если погода не подводит..давайте определятсо...я тоже за то что бы,нарубить дома салатика,по поводу сосисок и прочего давайте договоримся скажем встретится всем у супермаркета который по пути для всех, скинутся по факту купить сосисок-шашлыка-яду к пиву и в путь...

если погода дрянь, как быть?

Змінено користувачем viktorradiy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если погода дрянь то лучше перенести встречу. Кстати нужно определится кто доставит пиво. Желательно кто то из не пьющих. Могу и я но тогда не пьющих станет больше.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати нужно определится кто доставит пиво. Желательно кто то из не пьющих.

А забирать откуда надо?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.