Перейти до публікації

ДТП Днепропетровск - 4 погибших, 5 пострадало (беха снесла остановку)


sportage2013

  

127 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

А внимательно сначала(с 6-ой сек.) ролик посмотрите. Вопреки всему здравому уму, справа(со стороны остановки) выезжает и поворачивает налево "умный" водила. Там что светофор на все стороны зелёный??? Изначально из-за него и началось

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Выезджал наверно со двора.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Уже говорил...еще скажу.

Водила светлого жипа вообще мог не видеть бэху. Мимолетом взглянул- далеко. И начал поворачивать типа успею. А потом бэха просто скрылась за автором видео. Или вообще водитель жипа и не видел бэху. представьте траекторию взгляда водилы икстрейла. Мне кажется что в момент когда он смотрел направо беха была скрыта за машиной автора видео...

Посиму он поехал на авось...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

цает бмв тоже гадкий

Ниссан мог реально и не видеть (бмв слился с асфальтом)

ехал ниссан по памяти мне так кажется

он не видел потому что не смотрел... к тому же на новых европейцах дхо стоит на всех, причем довольно яркие

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

скорее всего водитель джипа просто не заметил беху и потому и не остановился, а водитель бехи почему-то решил уйти вправо. виноваты они оба, но вот кого накажут - это еще вопрос.

А накажут бабку что в киоске торгует за то что толпу собрала, мы ж в Уркаине живем.

а там встречка... иди знай чем бы закончилось

+100500

Уже говорил...еще скажу.

Водила светлого жипа вообще мог не видеть бэху. Мимолетом взглянул- далеко. И начал поворачивать типа успею. А потом бэха просто скрылась за автором видео. Или вообще водитель жипа и не видел бэху. представьте траекторию взгляда водилы икстрейла. Мне кажется что в момент когда он смотрел направо беха была скрыта за машиной автора видео...

Посиму он поехал на авось...

А теперь внимательно смотрим видео, и определяем из какой полосы поворачивает это тело на ниссане, как минимум со 2-й слева, совершая такое действие он даже теоретически ничего не мог видеть, хотя обязан

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Водила ниссана похоже совсем плохо знаком с пдд, при повороте на лево,левом развороте нужно занять крайнюю левую полосу и убедиться в безопасности маневра а он мало того что со среднего ряда выполнял маневр так еще и не притормозил чтобы убедиться в отсутствии помехи а должен был сделать так как водитель авто с регистратором с которого выложено видео.Водитель бмв просто на подсознании спасал себя поэтому и дернул руль в право потому как видно что ему думать некогда было скорее всего бмв не видел ниссан из за авто в котором регистратор отсюда и экстренное торможение в последнюю секунду,а насчет превышал скорость или нет это к экспертам.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я вот сколько раз просмотрел 2-й ролик и очень трудно понять, откуда Бэха вылетела. Кажется, что не со встречки

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Беха со встречки ехала все таки. Цвет машины сливается с асфальтом по сему и не особо видно ее было

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

как минимум ДХО на бехе были, или ближний - на видео Guardian четко это видно. да и скорость не кажется такой уж сумасшедшей с этого ракурса... думаю до 80-ти.

реально: 4-х полоска... многие по 4-х полоске едут 50-60? Признайтесь сами себе. Не дай Бог оказаться в такой ситуации - этот момент будет до конца жизнки мучить вопросом - почему не вильнул рулем в другую сторону.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Журналюги на всех каналах уже протарахтели что водитель на бумере летел с бешенной скоростью и сбил людей на остановке, про идио нехорошего человека на Ниссане никто ничего не сказал! Также было сказано что водитель бумера даже не пытался затормозить или уйти от удара, вот что значит информационная атака. Всё подводится к полной виновности водителя бумера.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да уж... может и превышал человек, но кто из нас не превышал, но не убийца же... а благодаря уроду на ниссане....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

bacilass да оба завтыкали. Ехал бы 50км/час, как в Еропе, вообще ничего не было б.

Так мог написать человек, который никогда в Днепре по Набережной не ездил.

Тут все удивляются почему Нисан не видел БМВ, а ответ очевиден: возраст водителя Нисана 58 лет + тонированые стекла Нисана + темнй окрас БМВ.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

обновил первый ролик и добавил второй в первый пост

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

... Всё подводится к полной виновности водителя бумера.

...прячут концы в воду. Один из водителей двоюродный брат будущего мэра этого города и настоящего депутата верховной рады.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А подробнее? Кого именно?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Какой ты не понятный. Водителя БэМэВэ!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А почему бы писать не намеками а ФИО ? И пусть страна знает героев. Чем больше шуму подымется тем меньше вероятности что вину свалят на одного .

Но если такой расклад то думаю будет так- водилу бэхи посадят если не откупится, что нереально, а водятлу Нисцана дадут условно...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...прячут концы в воду. Один из водителей двоюродный брат будущего мэра этого города и настоящего депутата верховной рады.

Вам уже известно кто будет у нас мером??????

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Какой ты не понятный. Водителя БэМэВэ!

Ну во-первых, я имел ввиду кого из депутатов. Ну, а во-вторых, водила бмв и так походу не виноват, а стал убийцей по неволе.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, но на нары сядет вместе с ниссановодом. Ехал бы 55-не сел бы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Саш, ну с чего вы все делаете вывод о превышении???? Чел не проскакивал на желтый, до ДТП мы его не видим, скорость оцениваем визуально. А если он 60 и ехал, просто этого ниссана из-за машины не видел, по правилам имел право расчитывать, что он там и не должен появится. Ниссан ехал без остановки, поворачивал не с крайнего левого ряда, не притормаживая. Есть еще понятие скорость реакции, после обнаружения препятствия до реагирования. Но даже если он ехал с превышением эти его действия не находятся в причинной связи со смертью людей, его тупо на них выбросили. Иными словами если человек не обеспечил надлежащее хранение автомата из которого расстреляли 10 человек, то судить его должны за халатность, а не соучастие в убийстве.

Извините, дорогие соклубники, но мне кажется если б на месте БМВ был ланос или другой бюджетный автомобиль, то реакции были б гораздо сдержанее, а кто в жизни ни разу не нарушал скоростной режим, пусть пришлет мне свое фото. Хочу глянуть как выглядит нимб на живом человеке.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Эта бессмысленная авария не стоила столько жизней и 2х людей в трюме! Все получилось по чисто случайности, один другого не заметил, а второй не удачно увельнул.

Как говорят в народе - Остановка оказалась не на том месте не в то время, люди так же!

Мое мнение - виновник на джипе.

А БМВ действительно ехала с превышением, посмотрите только на инерцию.!

Змінено користувачем TenderFog
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Саш, ну с чего вы все делаете вывод о превышении????

Виталик, народ пытался делать раскадровку. По расстоянию между столбами и времени, затраченному на преодоление этого расстояния, скорость бэхи ориентировочно могла быть около 90 кмч. Конечно, это все очень приблизительно, но даже субъективно по записям региков я дал бы однозначно больше 60. К слову, на первом видео хорошо видно что БМВ уже активно оттормаживался, так что до столкновения скорость была еще ощутимо выше.

Экспертиза должна показать.

Я все понимаю-чел хотел пролететь светофоры, не стоять, дорога относительно свободная, не ожидал увидеть дебила на ниссане, который его подрезал и ударил, никто из нас не святой и многие едут быстрее там где есть возможность. Все это так. Но, в данном случае бмв убило людей. И если докажут превышение им скорости-тюрьма однозначно, если по закону. Невзирая на все вышеприведенное. Вместе с водятлом ниссана.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.