Перейти до публікації

ДТП Днепропетровск - 4 погибших, 5 пострадало (беха снесла остановку)


sportage2013

  

127 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Собственно вот -

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

видео раз

видео два

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Водитель седана не справился с управлением? Очень интересно... На видео четко видно, что он ехал на зеленый. Но похоже, с превышением...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Уже пишут 4 погибло среди них один ребёнок. А беха явно с привышением.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как раз в чате обсуждается(((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4,6 тис.   3

что интересно а почему за джип молчат....по контексту описания делают седан виновным....а на видео видно кто кого и как....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, ты же знаешь наши суды. Если Джипер окажется "нужным челом", то трактовка будет "судом відмовлено у розгляді відеозапису як доказу"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Жуть... Джип не прав, даже если бы скорость у седана была меньше - всё равно он влетал в остановку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4,6 тис.   3

ну если-бы ехал 60 то не думаю что аж влетел-бы....ДТП было-бы но ущерб был-бы меньше...другое дело что по правилам никто скоростной режим не придерживает

Змінено користувачем Kandidat
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Водитель джипа виноват поскольку не убедился в безопасности маневра. С другой стороны скорость бэхи вызывает огромные вопросы и многое будет зависить от выкручивания ситуации, например выезд из-за препятствия, хотя дорога в это время достаточно свободна. Если водила местный, то гнал он потому что между сфетофорами метров 300-400 и отрегулированы они по конченному поэтому успеть при загоревшемся зеленом с одного на завершающийся на другом можно тоолько если реально гнать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Инстинкт сохранения дёрнул руль в право. Нет слов, одни эмоции.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Он бы ее реально пролетел бы по траектории, но ниссан подправил. Бэха почти ушла мимо остановки :mda:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если водила местный, то гнал он потому что между сфетофорами метров 300-400 и отрегулированы они по конченному поэтому успеть при загоревшемся зеленом с одного на завершающийся на другом можно тоолько если реально гнать.

очень вероятно что водила БМВ "наступал" - на видео видно, что буквально сразу после удара - зеленый заморгал, а там если память мне не изменяет - висит отсчет времени, т.е. водитель должен был видеть что зеленый"заканчивается", ну и соотвественно - поднажал, что бы успеть... и успел... :verysad:

Змінено користувачем Droll
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

. Жесть. На последней фотке видно, что ниссан бил в бок бэху придавая ей новую траекторию. При скорости ниссана, тем более если б открыл глаза была б возможность бэхи проскочить. Водитель бэхи тоже виноват без сомнений, превышение у него большое, но водитель ниссана виноват в 10 раз больше.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ниссан тупо ехал не видя бехи, хотя видеть и смотреть в ту сторону должен был...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

это просто пипец... беха бы прошла если бы ниссан тормознул хоть немного....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

очень вероятно что водила БМВ "наступал" - на видео видно, что буквально сразу после удара - зеленый заморгал, а там если память мне не изменяет - висит отсчет времени

Тоха и я о том же. Но отсчет висит на пешеходных, видел он их или ехал по памяти это уже вопрос в данном случае риторический.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4,6 тис.   3

.......ну и соотвественно - поднажал, что бы успеть... и успел... :verysad:

в городском цикле "поднажимать" это глупо....по времени быстрее не будет....а вот беды натворить можно....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

.

Водителям одному 34 года, второму 58.

ИМХО. Вероятнее всего 58 водителю ниссана.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4,6 тис.   3

как по мне то больше виноват водитель БМВ....но сесть должны оба...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я не его родственник, ни знакомый, но в чем он виноват кроме превышения? :shock: То что водитель ниссана конченый идиот не смотрящий по сторонам? Ведь дорога пустая была потока нет. БМВшник превышал, но в результате виновен ниссановец :( Не убедился в безопасности маневра, смотрел непонятно куда и увидев машину начал отворачивать, а не тормозить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я выразил свою точку зрения в чате, напишу и тут. Виноваты оба. Кто в большей мере, кто в меньшей. Не поворачивал бы Ниссан - то беха на пешеходном могла кого-то завалить, скорость то немалая.

Не летел бы на бехе водила, или хотя-бы на 5-10 км медленнее то въехал бы он в бочину Ниссану.

На улице я так понимаю дождь, или был или ток закончился. Дорога мокрая, лужи. Куда лететь???

А водителю ниссана не позавидуешь. В любом случае " не переконався"...

Земля пухом погибшим.

Ну и правильного суда виновным.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Виноваты в принципе оба. Мы на видео не видим бэху и её траекторию. может он летел в левом ряду и перестроился перед светофором, увидев поворачивающего и что тот не освободит полосу беред ним. а перестроившись - увидел ниссан, стал тормозить, но поздно. Плюс пытался объехать ниссан, что ещё нарушение, так как тормозить нужно в своей полосе...

Ниссан - не менее неправ. и может больше виноват. не пропустив помеху справа, не притормозив дабы избежать столкновения.

короче - они должны оба разделить вину. это моё мнение.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На улице я так понимаю дождь, или был или ток закончился.

Дорога жуткая, водила Бэхи нажал тормоз в пол (это видно по включившейся аварийке при экстренном торможении), но ему это абсолютно не помогло.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.