Перейти до публікації

Обсуждение: ДТП - МТЭ! МАШИНА В ХЛАМ, А КАК ОН САМ?


Pressa

Рекомендовані повідомлення

Дай Бог чтобы ребята выкарабкались из этого кошмара. А водилу джипа, суку, разорвать на клочья!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Клуб "Экстримальный Конотоп" и клуб 4х4 Boloto Forever.

Примите нашу посильную помощь и наши молитвы.

Выздоравливайте!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Разместила инфу на матиз-клубе

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

уже перечислила деньги на вашу клубную карточку.

наши ребята тоже обещали помочь.

держим за ваших одноклубников кулаки.

надеемся на их скорейшее выздоровление!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість Славочка
0  

тавроводы тоже вкурсе -

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Бог вам в помощь и скорейшего выздоравления

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

От Чери-клуба...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Ребята, наше соболезнования по поводу случившегося. Нужна помощь - не стесняйтесь, звоните!!! Рады будем помочь чем только сможем!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

поддержим

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Полтава с Вами, ребята! Держитесь! Бог поможет!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Авео-клуб тоже с вами:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Надеюсь, Бог услышит наши молитвы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Да, когда же это закончится.

Держу кулаки за МТЭ.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Потрясен колличеством откликнувшихся на беду Антона клубов, одноклубников и людей.Спасибо всем, ребята.

Но меня еще волнует вопрос, чтобы этот летчик с джипа не остался безнаказанным.Кто владеет какой-либо инфой по этому поводу или сможет ее получить? В конце-концов у нас есть "клубный" юрист Тарас Живчик, который может прследить за юридической правильностью процессов - надо только узнать где сейчас находится протокол и кто ведет следствие... Так же, Тарас?:roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Потрясен колличеством откликнувшихся на беду Антона клубов, одноклубников и людей.Спасибо всем, ребята.

Но меня еще волнует вопрос, чтобы этот летчик с джипа не остался безнаказанным.Кто владеет какой-либо инфой по этому поводу или сможет ее получить? В конце-концов у нас есть "клубный" юрист Тарас Живчик, который может прследить за юридической правильностью процессов - надо только узнать где сейчас находится протокол и кто ведет следствие... Так же, Тарас?:roll:

+1!

Хотчя реальных связей нет, готов помоч чем смогу... Может через 10-х знакомых чтото и отрыщем... кто что знает? Предлогаю писать либо в отдельной теме, либо в этой...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Потрясен колличеством откликнувшихся на беду Антона клубов, одноклубников и людей.Спасибо всем, ребята.

Но меня еще волнует вопрос, чтобы этот летчик с джипа не остался безнаказанным.Кто владеет какой-либо инфой по этому поводу или сможет ее получить? В конце-концов у нас есть "клубный" юрист Тарас Живчик, который может прследить за юридической правильностью процессов - надо только узнать где сейчас находится протокол и кто ведет следствие... Так же, Тарас?:roll:

Полностью согласен и растроган.

Имхо, Дружище Вайт прав. Сейчас этот падонок ПО ГОРЯЧЕМУ заметает следы и реализует планы по уходу от ответственности. Тут тоже НЕЛЬЗЯ ТЕРЯТЬ ВРЕМЯ!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я могу постараться узнать. Но нужны номерные знаки машин учавствующих в ДТП и ФИО пострадавших. Я так понимаю что номера джипа не известны, скажите номерные знаки МТЭ

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

наскільки я зрозумів з репортажу, у джипі був не лише мудак, який втік, а ще і пасажири, які теж потрапили у лікарню. Можливо треба паралельно прозондувати їх, якщо стан здоров'я дозволяє, то попресувати троха, поки вони "історію" не придумали.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я могу постараться узнать. Но нужны номерные знаки машин учавствующих в ДТП и ФИО пострадавших. Я так понимаю что номера джипа не известны, скажите номерные знаки МТЭ

на фотках номер видно..

аа 90 27 ао

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я эту аварию видел своими глазами. Живу рядом, и в тот момент буквально в 50 метрах от поворота был. Жып двигаясь с большой скоростью просто напросто провтыкал поворот после светфора. Там дорога сразу резко вправо уходит. Выскочил на встречку где и зацепил ланоса и окташу. Водила жыпа на ногах не стоял. Его штурман бегал и всех убить угрожал.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Скорее всего мой знакомый не сможет ничего узнать.. потому как дело на следующий день передали в Райотдел Подольского района, группа ночьников которая выезжает на тяжелые аварии.

Знакомый сказал что нужно: По номеру джипа узнать адрес и ФИО человека, хозяина джипа, поехать к нему и зафиксировать побои от ДТП, они должны быть, узнать данные по страховке джипа и написать заяву в страховую, найти хозяина октавии, и договориться с ним о показаниях... Нужно делать все очень быстро... товарищ сможет узнать адреса и ФИО по номарам машины...

Еще эти данные смогут получить любые родственники потерпевших в Подольском рай отделе..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я же сказала да. Просто нужно немного времени. Было бы проще если бы кто-то сказал номера джипа. А все остальное (заявления в страховую и сама же поездка к водителю черокки) эт мужчины должны делать. Вы же понимаете.

Еще приятель сказал что если есть клубный юрист то вообще будет проще. "За 100 рублей тебе в ГАИ подольского района дадут всю информацию... у них она есть находяться он и на Радянской Украины 8. Скажешь что ты адвокат потерпевшего. и нужно решить вопрос со страховой. После ГАИ подольского района дело передадут в течении 3-5 дней с Рай одел следователю..."

Для человека который видел ДТП. ОН ДОЛЖЕН В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ЗАФИКСИРОВАТЬ СВОИ ПОКАЗАНИЯ.

"Кароч самое главное свидетель октавии. Узнайте у него что он говорил ГАИ при оформлении... Скорее всего ему будут предлагать бабки что бы он отказался от показаний ссылаясь на стрессовую ситуацию"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

" Pressa (15:06:31 13/05/2008)

пока ниче, оле почку удалили, а антохаеще борится за жизнь, вроде пришел в сознание уже"

разговор с прессой по асе

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну слава богу хоть в сознание пришол !!!

+1.Ура.Мне Пресса эту инфу сказал по тел.

Все будет хорошо!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Желаю скорейшего выздоровления. Не знаю поможет ли, организовал тему-помощи на украинской женской конференции.

Господа, украинский женский форум с вами -

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.