Перейти до публікації

Обсуждение: ДТП - МТЭ! МАШИНА В ХЛАМ, А КАК ОН САМ?


Pressa

Рекомендовані повідомлення

Сегодня состоялось первое (предварительное) судебное заседание. Результат- дело направили на дорасследование.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Интересно получается :? им еще что-то не понятно, или как :?: :?: :?:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нда... Я не предвидец, но будет так.... Куча дорасследований, переносов заседаний по всевозможным причинам, потом все по кругу, т.к. каждая бумажка имеет срок годности.... К сожалению у нас все так. Решение одно, или массмедиа, или выйти на более "крутого" авторитета, чем у аппонента. Сожалею.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я считаю, что этому делу нужно постаратся предать как можно больший резонанс :idea: Нельзя такие дела пускать на самотек :x

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я считаю, что этому делу нужно постаратся предать как можно больший резонанс

Угу. И делать это надо прямо сейчас.

Слугам народа будет проще выбирать между законным и материальным, если они постоянно будут жопой ощущать тепло от раскаленного журналистского пера.

Что-то в этом роде.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

МТЭ, 1+1 не хотите попробывать? Они сейчас с удовольствием сюжет сделают, судя по последним новостям.....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

МТЭ, 1+1 не хотите попробывать? Они сейчас с удовольствием сюжет сделают, судя по последним новостям.....

есть выход?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На Одноклассниках нашел обвиняемого

1. Козубенко Евгений Григорьевич

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

его жена

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

есть выход?

Антоша, был бы выход, я бы сразу тебе позвонил бы....

Я просто верю в то, что они действительно займутся сюжетом ради СПРАВЕДЛИВОСТИ, а не ради денег или пиара.....я серьезно. Почему просто не позвонить, не рассказать историю, а там видно будет...нет, так нет....

Просто последние сюжеты в новостях дают надежду, что есть у нас честные СМИ....

Позвони.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Антоха, я завтра узнаю куда эту тему можно запустить...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На Одноклассниках нашел обвиняемого

1. Козубенко Евгений Григорьевич

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

его жена

:appl: я ж говорил, что одноклассники (и т.п.) - это зло :lol:

тоже попробую узнать как на плюсах это делается.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Ребята, я недавно в клубе... прочитал все страницы этой темы...

Жуть... поначалу читал вообще со стремом и надеждой...

но потом стало легчать...

Рад, что все закончилось нормально... не считая этого водилу-урода...

но будем надеяться хоть на какую-то справедливость и на то, что еще не все куплено в нашей стране...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

пацаны!

может, сюда написать:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

??

Стогний, типа, там нормальный борец за правду и т.д.

может, возьмет сюжетик??

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Смотрел только что новости на Интере, так вот что там говорят : *Согласно новым правилам, если ты сам поцарапавл свою машину, о столб, забор или о что бы там нибыло и вызвал ГАИ , то автоматом лишаешся прав на срок от 1 до 6 месяцев и штраф что то от 350 до 800 вроде. Тоесть если ты хочеш получить страховку то тебе по любому нужнр вызвать ГАИ и лишится прав + заплатить штраф* Гаишник который давал интервью говарит что водитель обязан быть внемательным. И если даже сам себя поцарапал должен лишится прав и уплатить штраф, чтобы быть внемательным... Я думаю что они со страховиками в одном заплёте. Тоесть чтобы мне получить страховку, я потеряю права. По этому каждый задумается прежде чем вызывать ГАИ, стоит или нет, может самому дешевле отремантировать или так ездить поцарапонаму.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

reogent:

Ти дійсно нічого не розумієш в граматиці, чи вирішив "приколотися"?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Смотрел только что новости на Интере...
тоже смотрел. на тнт показывали интервью с министром здравоохранения, по интеру гайца. что один дебил, что второй :evil:

какая разница, убил, украл или машину поцарапал? совершил преступление - в газовую камеру.

кто после этого еще будет говорить, что не гондурас? :evil:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 6 місяців потому...
  • 4 місяці потому...
  • 3 місяці потому...

кто после этого еще будет говорить, что не гондурас? :evil:

ЦИТАТА: «Среди негативных факторов – "неэтичное поведение частных фирм" (последнее, 134-е место в мировом рейтинге), "ничтожная защита прав миноритарных акционеров" (134-е), "менее безопасная жизненная среда" из-за ненадежной милиции (118-е, на уровне с Эквадором), "склонность судов к влиянию политиков и бизнесменов" (109-е, как в Гондурасе).»

Источник:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

1:1 как в Гондурасе. На одном месте :rolleyes: Зря шутите, эта страна — наш побратим :shock:

ЗЫ Осилил тему. Последний пост лишний раз это подтверждает :shesad:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В январе 2010 года после многих заседаний, дело отправили на дорасследование ...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Дорасследование -это бред. Ничего хорошего из этого уже не выйдет.

У друга после ДТП и его машины на металлолом, дорасследомание уже больше года идет...и все бестолку!

Страна у нас такая!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Никакой не бред. Во-первых, юристы зарабатывают на уголовных делах не слабо. Любое дополнительное рассмотрение (экспертизы, свидетели, новые обстоятельства и пр.) - новый заработок для защитников, экспертов, судей (увы!). Кроме того, уменьшить срок для виновного - это существенно для виновного. И от страны это не зависит. Любой юрист попытается доказать, что черное это коричневое, чтобы доказать свое мастерство.Как правило на участников процесса им (юристам) наплевать.

Змінено користувачем Anatolij
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Любое дополнительное рассмотрение (экспертизы, свидетели, новые обстоятельства и пр.) - новый заработок для защитников, экспертов, судей (увы!). И от страны это не зависит.

--Это все результат желания виновника отмазаться от ответственности. И заработок у всех при этом неофициальный а тайком-карманный..т.к. вывод от всего этого должен быть не такой как должен быть на самом деле. И наша страна отигрывает немаловажную роль! На судей и адвокатов насмотрлся....!

Дай бог , что б оно все закончилось по закону.....главное не упустить момент подкупа или вмешательства "левых" лиц в ход процесса.

Змінено користувачем ZpAvto
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.