Перейти до публікації

IPTV как альтернатива кабельному


palexxx

Рекомендовані повідомлення

Долго искал альтернативу Parom.tv, вот нашел, хочу поделится...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Если вкратце - телевидение через интернет, требует скорости от 5 Мбит/с (20 мбит для HD каналов),бесплатно, список каналов максимален, много каналов в HD -качестве, спортивные, познавательных аля Discovery штук 20...

Реализовано по принципу торрента, соответственно крайне редко тормозит, и не лагает. И прикрыть за отсутствие лицензий на трансляцию для наших спиногрызов будет крайне проблематично.

Для желающих смотреть через TS-Player (удобнее переключать каналы, можно пульт ДУ прикрутить) - вот плейлисты:

(сюда rar-архив чего-то не лепится...)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А на бесплатный файлообменник Вы не могли скинуть ваши плейлисты??? Для этого есть миллион бесплатных файлохранилищ, а не депозиты с турбобитами. Это Ваш зароботок???

Третий раз пробую скачать плейлисты... С Вашего депозита не дает скачать без GOLD аккаунта, а значит хлам.

Или перезалейте на другой бесплатный файлообменник: типа "Народа" или ifolder-а

Змінено користувачем privet1979
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Есть еще Zona

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

торрент он лайн плюс 240 ТВ каналов

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Набирает все больше и больше популярности. Огромное количество каналов. Работает по принципу p2p сетей.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А на бесплатный файлообменник Вы не могли скинуть ваши плейлисты??? Для этого есть миллион бесплатных файлохранилищ, а не депозиты с турбобитами. Это Ваш зароботок???

Третий раз пробую скачать плейлисты... С Вашего депозита не дает скачать без GOLD аккаунта, а значит хлам.

Или перезалейте на другой бесплатный файлообменник: типа "Народа" или ifolder-а

та не прикалывайтель... все прекрасно и бесплатно качается. ну букавки капчи надо ввести, как и везде.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Куда букавки капчи надо ввести???

Начинаем скачивать:

71afaec2e334cb132523d4aecb71a020.png

Продолжаем и ждем отсчета:

6e4582a4f5ff298080c880783fe53a1e.png

Зависает и больше ничего не происходит...

0bf8fc8af402b4a25075d1330d0038ef.png

Жду 5 мин. ничего не происходит....

Змінено користувачем privet1979
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

то такой уж у вас провайдер, не дающий реальных внешних IP... качайте отсюда, только расширение файла поменяете на RAR

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

CКАЧАЛ. спасибо. Проще сразу на нормальные файлообменники выкладывать )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я давно этого ждал, нормальная тема, а нашим Херсонским кабельщикам по 80 грн/месяц платить принципиально не хочу, вот только с нашими провайдерами, а точнее с ихними скоростями проблема, каналы телевидения подвисают.

Ещё есть интерес к интернет-телевидению подключить телевизор через какой-то прибор, тюнер, не знаю, посоветуйте, ну чтобы с пульта на ТВ смотреть, как раньше?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

весчь классная, сам пользую торенты ТВ

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ещё есть интерес к интернет-телевидению подключить телевизор через какой-то прибор, тюнер, не знаю, посоветуйте, ну чтобы с пульта на ТВ смотреть, как раньше?

+1! Привык смотреть телевизор по телевизору! :joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Для вывода на экран ТВ нужна видеокарта с видеовыходом, например RCA или S-Video. Если есть HDMI на телеке и видеокарте - это вообсче круто.

С пультом - несколько сложнее. Можно купить готовый пульт с USB. Можно самому спаять для COM-порта. Я сам паял по вот этому руководству

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

и приспособил пульт от старого видеомагнитофона.

Дальше с любым вариантом пульта все просто. Нажатия кнопок на пульте имитируют нажатия клавиш или их комбинаций на клавиатуре компа. Соответственно получаем переключения каналов, громкости и тд.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня провайдер предоставляет IPTV как бонус.

Для вывода на телек всего лишь необходимо:

Wi-Fi роутер (самый дешевый не рекомендуют)

и тюнер IP-STB MAG250 (в комплекте дистанционный пульт, RCA кабель) - 650 грн

mag250_box4.jpg

Знаю, что провайдер прошивает данный тюнер "под себя".

Я пока что не брал данные девайсы, т.к. смотрю телек отдельно, а IPTV - периодически на кухне (где ноут стоит). Причина -

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

то такой уж у вас провайдер, не дающий реальных внешних IP... качайте отсюда, только расширение файла поменяете на RAR

Спробував і в мене нічого не вийшло!(( Пише таку фігню--[#10171] У вас не достаточно прав для загрузки данного прикрепленного файла.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

дак выложил же уже сюда... качайте:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

возможно впрочем что у вас недостаточно сообщений для скачивания вложений с форума, почитайте в правилах форума.

Змінено користувачем palexxx
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем privet1979
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мужики, есть вариант попроще. Поставьте себе на комп SimpleTV

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Там и плейлисты готовые и программы берет сразу с нескольких ресурсов. Только после установки программы не забудьте обновить плейлисты, это такая кривая зеленая стрелочка вверху окна с программами ;) Удачного просмотра.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мужики, есть вариант попроще. Поставьте себе на комп SimpleTV

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Там и плейлисты готовые и программы берет сразу с нескольких ресурсов. Только после установки программы не забудьте обновить плейлисты, это такая кривая зеленая стрелочка вверху окна с программами ;) Удачного просмотра.

Чувак - ты супер!!!! Плеер - просто ОГОНЬ. Отлично заточен под полноэкранный просмотр на телевизоре, плейлист удобный с-кровати-читаемый. Ну и конечно самый главный хит - это встроенная поддержка Winlirc (пульт).

PS плейлисты свои оставил. хотя это на вкус и цвет

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,8 тис.   2
Поставьте себе на комп SimpleTV Брать тут

А под убунту что-то подобное есть?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А под СамсунгТВ непохо было б прогу для Р2Р ТВ

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

А я смотрю через универсальный проигрыватель DUNE HD , провайдер предоставляет IPTV , установил плагин и смотрю на телике. Так-же можно смотреть через MAG-2 .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

А под убунту что-то подобное есть?

а кто мешает виндовую версию через wine запустить? Согласен, не совсем спортивно, но работает.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мужики, есть вариант попроще. Поставьте себе на комп SimpleTV

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Там и плейлисты готовые и программы берет сразу с нескольких ресурсов. Только после установки программы не забудьте обновить плейлисты, это такая кривая зеленая стрелочка вверху окна с программами ;) Удачного просмотра.

Анука, объясните тем, кто на бронепоезде: Скачал. Стрелочку нажал, написало, что плэйлисты обновились. Жму. И на все каналы рисует красный крестик или красный квадратик в центре экрана и пишет: "can't find engine exec file".

Идет только один канал из раздела Youtube и один из AdobeHDS.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

С самого начала нужно установить ACE Stream Media -

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

А уже после этого начнет показывать разные каналы. А плей листы у меня тоже послетали, руками вбивал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.