Перейти до публікації

Диагностика и ЧИП-ТЮНИНГ


ardaris

Рекомендовані повідомлення

спасибо,не буду заморачиваться,а еще параметр gob 95,а был 170,это на расход влияет? и в каких пределах оставлять,по опыту?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

спасибо,не буду заморачиваться,а еще параметр gob 95,а был 170,это на расход влияет? и в каких пределах оставлять,по опыту?

Gob - 82-86

CoXX - 65-68

Обороты ХХ - 880-900 (при условии что ЛЗ на ХХ не работает)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Alex - подскажи пожалуйста, при прошивке уменьшается ресурс двигателя или это все байки?

Змінено користувачем Dobriak
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не уменьшится!

Чип-тюнинг предусматривает более точную настройку зажигания, топливоподачи, холостого хода и т.д.

Если допустим на ВАЗ-2101 правильно отрегулировать зажигание и карбюратор, ресурс двигателя изменится?

А вот если накрутить зажигание и топливоподачу так, что детонация будет непрекращающейся или длительной, то это прямой путь к капиталке...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добавлю от себя:

Путь прямой и очень быстрый.

У меня машина прошилась более 60 тык. назад.

Пока что полет нормальный и предпосылок нет.

Есть такие, которые уже набегали гораздо больше.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ALEX_DEX, Вы, как пользователь 317 мотора, скажите пожалуйста, какой у Вас расход? А то меня мой Ланос уже замучал: город 11-12, трасса около 9 - это поболее чем батин Туксон.

У нас в Черновцах есть чиповщик, он озвучил мне 80 грн. - диагностика и 250 - прошивка. Цена вроде как либеральная, НО моя конечная цель - снижение расхода. В этом контексте я не знаю, изменит ли прошивка что-то принципиально или будет только "первой ласточкой", за которой последует чистка/замена форсунок, замена лямбды и т.д.?

Вообще, если можно, разъясните мне коротко, какие задавать вопросы чиповщику чтобы получить "правильные ответы" (ну и желаемый результат)?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если Вам не сложно наберите меня я Вам все подробно расскажу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

алекс, а вы можете потереть ошибки? в частности висит ошибка аирбэга... ( у меня и физически два :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

нужно смотреть, есть ошибки, которые не стираются :lol: типа после того, когда подушка стрельнула.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Добрый вечер

Хочу привести здесь цитату с другого форума и ссылку на этот...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Fourth, Jan 22 2012, 19:01

Ну скажем так, - не только Сенс, но и Ланосы, ВСЕ (кроме тех, которые снабжены "Кавутом"), а также масса других марок и моделей!

Тема не рекламная, но хочу сказать:

В поддержку нашего товарища ( ) в течении месяца-двух будет акция "-20% от общепринятой стоимости чип-тюнинга" 50% вырученных средств будет направлена в Николаев. Слово офицера! ПРОВЕРИТЬ ЭТО ВСЁ ЛЕГКО, - КТО ПРОШИЛСЯ У МЕНЯ - ОТПИСЫВАЕТСЯ, А ПОТОМ СРАВНИВАЕМ СУММУ ПЕРЕЧИСЛЕННУЮ МНОЮ В НИКОЛАЕВ.

Как проработавший в такси не один год, - не могу остатся в стороне, но моё финансовое состояние на сегодняшний день может позволить помочь коллеге и одноклубнику только таким способом...

Кодовое слово для желающих принять учатие в этой акции, - "Помощь одноклубнику из Николаева"

Обращаться в личку или по __________ телефону в Горловке 0660113008

Можно и на мой личный... 0508208789

Может быть конечно я и не прав, - тогда прошу прощения за нарушение Правил форума... (Если я их действительно нарушил)

933093[/snapback]

P.S. Если что-то противоречит Правилам, убейте сей пост... либо перенесите пожалуйста в подходящее место...

Змінено користувачем fourth
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да почему же.

Пост сносить не буду.

Помощь любая хороша.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Отчитаюсь:

Пока только 1 человек принял участие в данной акции (с Ланосом 1,5, пос. Гольма), денежка перечислена на карту Привата сегодня.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А на Сенс 1.3 Микас 7.6 какие прошивки есть?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В принципе любые, но глядя на Ваш город, скажу сразу, - распространением (т.е. продажей, дарением либо любым другим видом передачи самого файла прошивки) не занимаюсь. Только заливка прошивки в блок...(так того требует лицензионное соглашение)

P.S. чтобы зря не кататься по области, просьба к тем, кто ближе к Донецку обращаться к Alex_Dex (его телефон вверху...)

Змінено користувачем fourth
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подскажите,Ланос 1.4,прошивка евро-0,нужно ли удалять катализатор? И на что лучше менять, на вставку или стронгер?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

можно не удалять.

у меня вместо него тупо кусок трубы вварен.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...
  • 2 місяці потому...

в луганске 300грн, Сенс 1.3 бензин эконом

Ps: сегодня ездил в Донецк - по трассе получилось 6,(было 7.4-7.6).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в луганске 300грн, Сенс 1.3 бензин эконом

Ps: сегодня ездил в Донецк - по трассе получилось 6,(было 7.4-7.6).

Луганск, это хорошо, но далеко :rolleyes:

Хотелось бы от Алексея ответ увидеть

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

тут однозначно к Алексею - он сегодня вечером как раз прилетел в Донецк (домой)

так что свяжись с ним и решите вопросы

координаты его в шапке

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.