Перейти до публікації

СК ЛАФОРТ - кидалово

Reno
 Розповісти
Підписники 2

Рекомендовані повідомлення

Товарищи, СК ЛОХфорт официально не существует более!!!

Офис компании в Киеве закрыт, сайт также, телефоны не работают, даже горячая линия! просят оставить имя и номер, перезванивает некая Финанс-лайн и предлагает подать копии всех документов заново, будут ли платить не говорят.

по новому адресу на Саксаганского данную контору никто не знает, из офиса по Довнар-Запольского 7/9 вывозят мебель.

28.02. под офисом на Довнар-Запольского 7/9 собирались все пострадавшие в 13.00 вместе с прессой. Приняли коллективное решение о подачи иска и запроса в прокуратуру. Народу очень много. Многим не платили более года.

МТСБУ не реагирует,на жалобу в МТСБУ пришел ответ: мы ни причем, обращайтесь в суд. На обращение в Госфинуслуг одному пострадавшему пришел ответ :

"Нацкомфінпослуг було направлено вимогу щодо надання ПрАТ «СК «ЛАФОРТ» інформації та документів страхової справи. У зазначений термін інформація від ПрАТ «СК «ЛАФОРТ» не надійшла.

Після отримання інформації та документів за страховою справою, у разі виявлення порушень у сфері фінансових послуг, Нацкомфінпослуг, з метою забезпечення захисту прав споживачів фінансових послуг, будуть застосовані відповідні заходи впливу до страховика в установленому порядку." И тишина.....

Многие даже не знают что их страховки отныне не действительны и в случае чего придется платить со своего кармана... (((

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ. ПЕРЕПРОВЕРЬТЕ СВОИ СТРАХОВКИ. В БЛИЖАЙШИЕ МЕСЯЦЫ ОБВАЛ ЖДЕТ ЕЩЕ С 5-10 СТРАХОВЫХ.

форум пострадавших от Лафорта

Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь, щоб побачити цей контент.

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня лафорт. Спасибо за инфо, буду оформлять другую. Думал дотяну до окончания этой, но не тут то было. Еще раз спасибо.

Прочитал тему и чуток не офиг.л. Прошлым летом чуть не попал на эту СК. Были скидки по сервису колект-ных покупок. чудом купил страховку в другой СК. За тему спасибо

Это ещё раз подтвержает,что бесплатный сыр только в мышеловке!В конце декабря тоже поглядывал в сторону таких ск-но Бог миловал.Купил у проверенного человека с форума.

/emoticons/default_ay.gif">

Блин...а меня коцнул водила,застрахованный там...Слава Богу,что не сильно...

Ребята , подскажите а с полисом теперь можно только в комнату WC сходить???

Что теперь делать: полис действителен?

И как Финанс-Лайн сюда приклеили?

Спасибо!!!!

СК Лафорт это не то чтобы кидалово. Просто СК продавала дешевые полисы и обанкротилась. У моих знакомых в прошлом году было ДТП по их вине, страховка Лафорт сделала выплату нормально.

Ребята , подскажите а с полисом теперь можно только в комнату WC сходить???

Что теперь делать: полис действителен?

И как Финанс-Лайн сюда приклеили?

Спасибо!!!!

Полис действителен,так что с гаи будет всё ок.Вот только платить по нему похоже ник-то не будет.

/////

Новости о Лафорте никак по определению уже не могут быть хорошими, как и с Добробутом, Векселем, Страховыми традициями.

Новости могут касаться только о том что делать и как получить возмещение.

По поводу прведенной ссылки скажу сразу - туфта, более подробно надо смотреть на сайте Страхнадзора или на специальном сайте пострадавших от Лафорта

По поводу переоформления - лучше переоформить конечно, но кто знает что ездит акккккуратно то может и оставить старый полис на свой страх и риск.

Змінено користувачем catkiev
удалил цитату

слушайте, паникеры, харош фонить и жути наганять! у меня тоже лафорт, но ни куда я не собираюсь бежать и судорожно покупать другой полис...обязательства лафорта просто выполнит другая компания, вот и все! Единственное, все затянется по сроках, но выплата будет. А что уже тут делать это личное дело каждого, это не первая и не последняя компания которая грохнулась.

слушайте, паникеры, харош фонить и жути наганять! у меня тоже лафорт, но ни куда я не собираюсь бежать и судорожно покупать другой полис...обязательства лафорта просто выполнит другая компания, вот и все! Единственное, все затянется по сроках, но выплата будет. А что уже тут делать это личное дело каждого, это не первая и не последняя компания которая грохнулась.

Хотелось посмотреть как ты начнешь говорить когда (не да бог) за ДТП которое ты к примеру совершил по решению суда накладывают арест на твое имущество и машину ставят в стойло. Никто твои доводы слушать не будет.

Не будьте оленями, надо брать страховки в офисах страховых.

Reno, да ни кто же не спорит что нужно брать именно в офисах ск, это понятно! Как уже говорил у меня тоже лафорт, хай йому...но мы тут не оракулы, и не можем сказать что 100% выплаты не будет! Или ты можешь? А МТСБУ по з-ну Украины о Страховании выплату рано или поздно сделает, это как было со "страховые традиции", просто это все затянется во времени. Соглашусь с твоими доводами что многие выплату совсем не получат, как было с клиентами тех же традицый.

Змінено користувачем Velichanskiy

Можна подумати,що ті хто купляли поліси в СК Лафорт не знали, що такий кінець рано чи пізно буде. Знижку 50% Вам же ш давали не просто так: просто інша особа-потерпіла від Лафорт гроші не зможе отримати. Чи Ви думаєте, що Лафорт був добрим чарівником і просто так за гарні очі знижки робив?

Тариф держава встановила - прошу платити, задорого - пишіть листи Янику. Але ж жаба дусить заплатити як цивілізована людина, українець біжить де дешевше, не розуміючи, що банки\страхова - це не ринок помідорів з огірками: це фінансовий сектор, де чудес не буває.

Скупий платить двічі.

Дирекція МТСБУ направила до Національної комісії, що здійснює державне регулювання у сфері ринків фінансових послуг лист з проханням про зупинення ліцензії ПрАТ «СК «Лафорт» на здійснення діяльності з обов’язкової автоцивілки, у зв’язку із не відповідністю діяльності страховика вимогам Ліцензійних умов, зокрема, заборгованістю до фондів МТСБУ.

Дирекція МТСБУ направила до керівництва ПрАТ «Лафорт» лист з вимогою забезпечити повернення до МТСБУ невикористаних бланків страхових документів діючого формату.

Супер новина, мені перед новим роком з авео клубу в зад заїхали, людина застрахована в лафорті, і що тепер робити?

/emoticons/default_bh.gif">

По поводу "бесплатного сыра " и т.д. тесть застрахован в Лафорт. Страховку навязал Приват банк (машина в кредите) Так что бывают разные ситуации.

Можна подумати,що ті хто купляли поліси в СК Лафорт не знали, що такий кінець рано чи пізно буде. Знижку 50% Вам же ш давали не просто так: просто інша особа-потерпіла від Лафорт гроші не зможе отримати. Чи Ви думаєте, що Лафорт був добрим чарівником і просто так за гарні очі знижки робив?

Тариф держава встановила - прошу платити, задорого - пишіть листи Янику. Але ж жаба дусить заплатити як цивілізована людина, українець біжить де дешевше, не розуміючи, що банки\страхова - це не ринок помідорів з огірками: це фінансовий сектор, де чудес не буває.

Скупий платить двічі.

О какой скидке Вы говорите? Я брал у них 20 марта прошлого года за 670 грн.

а не подскажите какие еще 5-10 компаний скоро обвалятся? а то мне нужно через пару недель делать новую автогражданку и я не знаю какую компанию выбрать.

а не подскажите какие еще 5-10 компаний скоро обвалятся? а то мне нужно через пару недель делать новую автогражданку и я не знаю какую компанию выбрать.

Ну посмотрите например тут:

- не гарантия, конечно, но все с тремя зелеными флажками выполняют требования МТСБУ, ну с желтыми на крайний случай.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ. ПЕРЕПРОВЕРЬТЕ СВОИ СТРАХОВКИ. В БЛИЖАЙШИЕ МЕСЯЦЫ ОБВАЛ ЖДЕТ ЕЩЕ С 5-10 СТРАХОВЫХ.

Можно узнать - каких именно?

Откуда такая информация?

Это ещё раз подтвержает,что бесплатный сыр только в мышеловке!В конце декабря тоже поглядывал в сторону таких ск-но Бог миловал.Купил у проверенного человека с форума.

/emoticons/default_ay.gif">

А можно контакты "проверенного человека с форума" в личку?

Спасибо

Змінено користувачем kostiks

для тех кто работает в сфере страхования это давно не новость - самые дешевые страховки просто так не продают. Контору изначально создавали чтобы срубить бабла и разбежаться. Я всем своим клиентам говорил - что Лафорт - это ГАВНО, а люди не верили и покупали (там же дешевле чем у всех). Как говориться скупой платит дважды...

Вообще Лафорт - это классика украинского страхования, собрать бабло и не заплатить. Говорю это, т.к. за 10 лет моей работы в страховании эта тенденция не изменилась. 10-20% компаний работают как страховые - остальные либо "мойка" либо "Лафорт".

А то что сейчас происходит с другими страховыми - это результат общей экономической обстановки в стране. 2013 год для страховых будет тяжелым и некоторые из них посыпятся. Лично я предпочитаю компании, которые имеют подпитку из-за бугра, т.е. не украинские страховые.

Змінено користувачем AltPeople

а как узнать какие страховики имеют подпитку из-за бугра. хотя бы в личку намекните плиз, а то мне через неделю страховаться.

• 2 місяці потому...

AltPeople, згідний на 100% з тим як наші люди ведуться на халяву

/emoticons/default_af.gif"> Я клієнтам 100 раз пояснюю, але не до всіх доходить. Таких як Лафорт, до речі, ще багато СК є. То й же Добробут взяти. Одним словом, скупий платить двічі!

Рекомендую мати справу з надійними СК: Брокбізнес, УСГ, Уніка тощо і думати головою, що страхування - це фінансовий сектор, де чудес не буває: яка ціна - така й послуга\сервіс.

AltPeople, згідний на 100% з тим як наші люди ведуться на халяву

/emoticons/default_af.gif"> Я клієнтам 100 раз пояснюю, але не до всіх доходить. Таких як Лафорт, до речі, ще багато СК є. То й же Добробут взяти. Одним словом, скупий платить двічі!

Рекомендую мати справу з надійними СК: Брокбізнес, УСГ, Уніка тощо і думати головою, що страхування - це фінансовий сектор, де чудес не буває: яка ціна - така й послуга\сервіс.

Гггг dry.gif какой СК Брокбизнес!?? Такая же шарашкина контора как и Лафорд токо попреличней, которая неимеет некакого отношения к Брокбизнесу банку!!! Лично общался с представителем руководства СК и он сам признался что банк к ним некакого отношения неимеет!!!!!!! Вот такот получается!!!!! Щас ОЧЕНЬ тяжело найти приличную страховую, чесно пришлось обращатся к старой и заеженой СК УОСК (хоть и репутация гавяненькая но кантора хоть питается работать и завоевывать ринок)

Змінено користувачем shef1985
  • 1 місяць потому...

Лафорт закрылся не полностью,у них сейчас тайный офис, помоему на урловской. Если кому надо, могу слить адрес и телефон в личку

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif">

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
 Розповісти
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор