Перейти до публікації
yevgeniy782007

Если смысл брать резину на авторынке в Запорожье или дешевле в интернет магазине например "Резина.cc...?

21 повідомлення у цій темі

Ребята из Запорожья!!! Подскажите пожалуйста собираемся в супругой прокатиться по Запорожью (развеяться)и за одно может и обуть авто ):( а вообще в принципе, стоит ли нам ехать из Никополя на аторынок в Запорожье за комплектом дисков и летней резиной, или дешевле выйдет в интернет магазине купить например: Rezina.cc ???

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

если хочешь пощупать руками - сходи в магазин/рынок, хочешь сэкономить - заказывай через сайт и уточни у менеджера дату производства.

лично я купил шины на autoshini.com, доставка интаймом обошлась в сотню гривен, срок 3 дня.

Поділитися повідомленням

т.е. я так понял вы сами из Запорожья а заказывали через интернет магазин?? Значит все таки лучше через интернет....благодарю Вас за рекомендации!!! буду через инет заказывать..

Поділитися повідомленням

Наверняка торговцы тоже инет магазах заказывыают.

Поділитися повідомленням

Благодарю Вас, я все понял... Однозначно значит инет магазин....

Поділитися повідомленням

Я за интернет - магазин. Только что-бы я сам смог подьехать на склад и посмотреть на эту резину. Так как покупал как-то на офисную машину и попросил продавца что-бы курьер оставил резину на охране, а охрана отдаст деньги. Так те муд@ки впарили 5-летнюю резину. Этож надо было ее еще найти такую. Пришлось назад самому ее отвозить и устраивать шкандаль. Менеджер говорит: мы Вам привезли свежую резину и что я ему свою старую резину хочу впарить. Короче еле назад сдал...

Я за интернет но с проверкой резины.

Змінено користувачем privet1979

Поділитися повідомленням

Заказывал той весной на резина.сс- доставка бесплатная,резина свежая.

Поділитися повідомленням

Я тоже заказывал резине через инет-резина хорошая а главное дешевле даже если учесть 80 грн. доставка у меня была

Поділитися повідомленням

А я вот брал и на рынке, и в магазине. На рынке брал маленькие - 155-ю. А вот хорошие уже в магазине.

Рекомендую не париться по поводу места продажи. Практически невозможно, что бы на рынке тебе самопал подсунули. Дело еще и в хранение, а так же в гарантии. Гарантия нужна как минимум на балансировку. Т.е. что корты не помяли и не передавили при транспортировке. Метки даты производства стоят на шинах (четыре цифры, год месяц). Когда будешь брать, нужно проверять. Старые колеса (двух или трех летние) могут подсунуть и на рынке, и в магазине. Если резина нормальная и цена хорошая, так бери, где удобнее.

В прошлом году я взял, например, FULDA EcoControl 175/70 R13 именно в интернете ибо цена!!! Моя была 385 за шину 2012 года + гарантия на балансировку, а на рынке за нее поросли 430 без гарантии. Разница =220 грн. Существенно.

Поділитися повідомленням

Спасибо огромное всем!!!! за обратную связь!

Поділитися повідомленням

В принципе, если почитаешь вот эту тему, там увидишь и контакты, и ссылки на запорожские магазины рынки, где могут быть даже дешевле чем на резинасс. + ко всему, еще и дисконт на шиномонтаж. Мне понравилась цена на диски в в магазине ВАЗ Интерсервис , а цены на резину на Славянском авторынке - интершина плюс запорожье . А ещё как вариант, есть у нас на форуме коммерческие партнёры. Я в этот раз брал зимнюю резину у этого партнёра - цена очень понравилась.

Поділитися повідомленням

Как вариант интернет магазин http://shyp-shyna.com.ua/, Шипшина. Брал у них зимнюю с дисками. Понравилось, что бесплатная сборка,балансировка,доставка,наложенный платеж. По прибытии колес проверил балансировку (ну про всяк выпадок), все ОК. Если у них ничего не поменялось.

Поділитися повідомленням

А я вот брал и на рынке, и в магазине. На рынке брал маленькие - 155-ю. А вот хорошие уже в магазине.

Рекомендую не париться по поводу места продажи. Практически невозможно, что бы на рынке тебе самопал подсунули. Дело еще и в хранение, а так же в гарантии. Гарантия нужна как минимум на балансировку. Т.е. что корты не помяли и не передавили при транспортировке. Метки даты производства стоят на шинах (четыре цифры, год месяц). Когда будешь брать, нужно проверять. Старые колеса (двух или трех летние) могут подсунуть и на рынке, и в магазине. Если резина нормальная и цена хорошая, так бери, где удобнее.

В прошлом году я взял, например, FULDA EcoControl 175/70 R13 именно в интернете ибо цена!!! Моя была 385 за шину 2012 года + гарантия на балансировку, а на рынке за нее поросли 430 без гарантии. Разница =220 грн. Существенно.

И как тебе FULDA? Я тоже взял, но чего то не очень в восторге. Мягкая какая то, на поворотах как то плывет, да и износ вроде быстрее. До этого была Дебица с ней и сравниваю.

Поділитися повідомленням

И как тебе FULDA? Я тоже взял, но чего то не очень в восторге. Мягкая какая то, на поворотах как то плывет, да и износ вроде быстрее. До этого была Дебица с ней и сравниваю.

Ты хочеш сказать, что Дебика лучьше Фулды??? Честно скажу, езжу на такой резине второй сезон - всё устраивает. Не смотря на то, что резина мягкая, боковина на ней хорошая - ямы держит отлично (влетел в хорошую яму - всё ОК), по лужам идет хорошо , воду выгонят в сторону. Минус один - шумноватая. Пр-во Польша. Брал прошлой весной 495 грн за колесо - 185х60х14. До этого на Дебике 50 тыс прошел - разница сушественная.

Поділитися повідомленням

а меня росава устраивает

Поділитися повідомленням

а меня росава устраивает

Меня тоже :), тем более по 290 грн.

а родная Дебика отбегала 94 тыс. км. и могла б еще бегать если бы не дыра в 2 см...

из за одного - пришлось поменять все.

Поділитися повідомленням

Ребята из Запорожья!!! Подскажите пожалуйста собираемся в супругой прокатиться по Запорожью (развеяться)и за одно может и обуть авто ) :( а вообще в принципе, стоит ли нам ехать из Никополя на аторынок в Запорожье за комплектом дисков и летней резиной, или дешевле выйдет в интернет магазине купить например: Rezina.cc ???

резина сс рулит, там дешевле всего и бесплатная доставка новой почтой, я искал где дешевле уже три комплекта там купил

Поділитися повідомленням

Ну если будете гулять, то можете и заехать-плюс рынка хотя бы в том, что можно пощупать, насколько она упругая или мягкая. Выбрали модель и смело заказывайте в инете, если цена не устроит.

Поділитися повідомленням

т.е. я так понял вы сами из Запорожья а заказывали через интернет магазин?? Значит все таки лучше через интернет....благодарю Вас за рекомендации!!! буду через инет заказывать..

Да лучше через интернет магазин

Поділитися повідомленням

Археологи блин.

Поділитися повідомленням

Археологи блин.

Стараемся... :svist: 

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор