Перейти до публікації

Если смысл брать резину на авторынке в Запорожье или дешевле в интернет магазине например "Резина.cc...?


yevgeniy782007

Рекомендовані повідомлення

Ребята из Запорожья!!! Подскажите пожалуйста собираемся в супругой прокатиться по Запорожью (развеяться)и за одно может и обуть авто ):( а вообще в принципе, стоит ли нам ехать из Никополя на аторынок в Запорожье за комплектом дисков и летней резиной, или дешевле выйдет в интернет магазине купить например: Rezina.cc ???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

если хочешь пощупать руками - сходи в магазин/рынок, хочешь сэкономить - заказывай через сайт и уточни у менеджера дату производства.

лично я купил шины на autoshini.com, доставка интаймом обошлась в сотню гривен, срок 3 дня.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

т.е. я так понял вы сами из Запорожья а заказывали через интернет магазин?? Значит все таки лучше через интернет....благодарю Вас за рекомендации!!! буду через инет заказывать..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Наверняка торговцы тоже инет магазах заказывыают.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Благодарю Вас, я все понял... Однозначно значит инет магазин....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я за интернет - магазин. Только что-бы я сам смог подьехать на склад и посмотреть на эту резину. Так как покупал как-то на офисную машину и попросил продавца что-бы курьер оставил резину на охране, а охрана отдаст деньги. Так те муд@ки впарили 5-летнюю резину. Этож надо было ее еще найти такую. Пришлось назад самому ее отвозить и устраивать шкандаль. Менеджер говорит: мы Вам привезли свежую резину и что я ему свою старую резину хочу впарить. Короче еле назад сдал...

Я за интернет но с проверкой резины.

Змінено користувачем privet1979
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заказывал той весной на резина.сс- доставка бесплатная,резина свежая.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я тоже заказывал резине через инет-резина хорошая а главное дешевле даже если учесть 80 грн. доставка у меня была

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я вот брал и на рынке, и в

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

. На рынке брал маленькие - 155-ю. А вот хорошие уже в магазине.

Рекомендую не париться по поводу места продажи. Практически невозможно, что бы на рынке тебе самопал подсунули. Дело еще и в хранение, а так же в гарантии. Гарантия нужна как минимум на балансировку. Т.е. что корты не помяли и не передавили при транспортировке. Метки даты производства стоят на шинах (четыре цифры, год месяц). Когда будешь брать, нужно проверять. Старые колеса (двух или трех летние) могут подсунуть и на рынке, и в магазине. Если резина нормальная и цена хорошая, так бери, где удобнее.

В прошлом году я взял, например, FULDA EcoControl 175/70 R13 именно в интернете ибо цена!!! Моя была 385 за шину 2012 года + гарантия на балансировку, а на рынке за нее поросли 430 без гарантии. Разница =220 грн. Существенно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В принципе, если почитаешь

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

тему, там увидишь и контакты, и ссылки на запорожские магазины рынки, где могут быть даже дешевле чем на резинасс. + ко всему, еще и дисконт на шиномонтаж. Мне понравилась цена на диски в в магазине , а цены на резину на Славянском авторынке - . А ещё как вариант, есть у нас на форуме коммерческие партнёры. Я в этот раз брал зимнюю резину - цена очень понравилась.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как вариант интернет магазин

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Шипшина. Брал у них зимнюю с дисками. Понравилось, что бесплатная сборка,балансировка,доставка,наложенный платеж. По прибытии колес проверил балансировку (ну про всяк выпадок), все ОК. Если у них ничего не поменялось.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

А я вот брал и на рынке, и в

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

. На рынке брал маленькие - 155-ю. А вот хорошие уже в магазине.

Рекомендую не париться по поводу места продажи. Практически невозможно, что бы на рынке тебе самопал подсунули. Дело еще и в хранение, а так же в гарантии. Гарантия нужна как минимум на балансировку. Т.е. что корты не помяли и не передавили при транспортировке. Метки даты производства стоят на шинах (четыре цифры, год месяц). Когда будешь брать, нужно проверять. Старые колеса (двух или трех летние) могут подсунуть и на рынке, и в магазине. Если резина нормальная и цена хорошая, так бери, где удобнее.

В прошлом году я взял, например, FULDA EcoControl 175/70 R13 именно в интернете ибо цена!!! Моя была 385 за шину 2012 года + гарантия на балансировку, а на рынке за нее поросли 430 без гарантии. Разница =220 грн. Существенно.

И как тебе FULDA? Я тоже взял, но чего то не очень в восторге. Мягкая какая то, на поворотах как то плывет, да и износ вроде быстрее. До этого была Дебица с ней и сравниваю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И как тебе FULDA? Я тоже взял, но чего то не очень в восторге. Мягкая какая то, на поворотах как то плывет, да и износ вроде быстрее. До этого была Дебица с ней и сравниваю.

Ты хочеш сказать, что Дебика лучьше Фулды??? Честно скажу, езжу на такой резине второй сезон - всё устраивает. Не смотря на то, что резина мягкая, боковина на ней хорошая - ямы держит отлично (влетел в хорошую яму - всё ОК), по лужам идет хорошо , воду выгонят в сторону. Минус один - шумноватая. Пр-во Польша. Брал прошлой весной 495 грн за колесо - 185х60х14. До этого на Дебике 50 тыс прошел - разница сушественная.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а меня росава устраивает

Меня тоже :), тем более по 290 грн.

а родная Дебика отбегала 94 тыс. км. и могла б еще бегать если бы не дыра в 2 см...

из за одного - пришлось поменять все.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 9 місяців потому...

Ребята из Запорожья!!! Подскажите пожалуйста собираемся в супругой прокатиться по Запорожью (развеяться)и за одно может и обуть авто ) :( а вообще в принципе, стоит ли нам ехать из Никополя на аторынок в Запорожье за комплектом дисков и летней резиной, или дешевле выйдет в интернет магазине купить например: Rezina.cc ???

резина сс рулит, там дешевле всего и бесплатная доставка новой почтой, я искал где дешевле уже три комплекта там купил

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну если будете гулять, то можете и заехать-плюс рынка хотя бы в том, что можно пощупать, насколько она упругая или мягкая. Выбрали модель и смело заказывайте в инете, если цена не устроит.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

т.е. я так понял вы сами из Запорожья а заказывали через интернет магазин?? Значит все таки лучше через интернет....благодарю Вас за рекомендации!!! буду через инет заказывать..

Да лучше через интернет магазин

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.