Перейти до публікації

Какие Вы знаете иностранные языки?


snigova_koroleva

  

64 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

3 тис.   40

Уважаемые соклубники!

Расскажите, какими иностранными языками вы владеете.

В свою очередь скажу, что знаю английский. Польский пока на стадии изучения (азы есть).

Спрашиваю не только из праздного любопытства.

Иногда очень нужна чья-то квалифицированная помощь в переводе, а взять ее неоткуда.

Надеюсь, что данная тема поможет нам с "трудностями перевода".

Например, сегодня мне очень нужно перевести одно маленькое деловое письмо на итальянский язык. Если кто-то может помочь - буду весьма благодарна.

Добавил голосовалку. /Sash.

Как обычно на движке нашего форума, напоминаю, что кнопка Показать результаты означает кроме показа отказ от участия в голосовании. Больше проголосовать не сможете.

Голосование открытое.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Наверное надо тему-опрос сделать. А по теме немного английский знаю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, якщо можеш - додай опитування у тему.

ЗІ - знаю ангійську певною мірою.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, добавил.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Опа, хотів віддати голос Українській мові...

Нажаль її ніхто не знає і голосувати за неї не потрібно.

Прошу вибачення, обідити нікого не хотів і не хочу. Але на мою думку це неправильно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Опа, хотів віддати голос Українській мові...

А с каких это пор украинский язык стал в Украине иностранным? :blink:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, у меня жена очень хорошо знает английский и польский. Если что - может помочь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Опа, хотів віддати голос Українській мові...

Нажаль її ніхто не знає і голосувати за неї не потрібно.

Прошу вибачення, обідити нікого не хотів і не хочу. Але на мою думку це неправильно.

)))) "Другой, не вошедший в опрос" !!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

(А с каких это пор украинский язык стал в Украине иностранным?)

Питання не в тому що Українська мова іноземна, але при голосуванні можна було вписати (тим більше дається декілька варіантів відповіді).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3 тис.   40

Питання не в тому що Українська мова іноземна, але при голосуванні можна було вписати (тим більше дається декілька варіантів відповіді).

Считаю, что украинский и русский языки не вполне уместны в голосовалке, где 100% пользователей ими владеют.

Тем более, что форум у нас украинский и размещается он в Украине, где государственным языком является, как ни странно, украинский.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

при голосуванні можна було вписати

А зачем? ТС интересуют люди, знающие иностранные языки. Или "аби було"?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Опа, хотів віддати голос Українській мові...

Нажаль її ніхто не знає і голосувати за неї не потрібно.

Прошу вибачення, обідити нікого не хотів і не хочу. Але на мою думку це неправильно.

Друже, українська в Україні не є іноземною, а тема саме за іноземні. Їі розуміють усі, навіть ті хто не вважає їі за рідну. Тому відносити їі до іноземної в голосовунні-якраз зневага до мови. Саме через це вона не потрапила до голосування. Так само, як і російська.

Відправлено з GT-S7562 через Tapatalk

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прошу вибачення можливо, я не так зрозумів.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Раньше учил французский. На ЕВРО понадобилось немного выучить английский, так в голове всплывали французские слова, но, к сожалению, я этот язык уже позабыл... :verysad:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прошу вибачення, обідити нікого не хотів і не хочу. Але на мою думку це неправильно.

обідити!? Вперше чую такий вислів.

Звучит как-то "по азаровски"(на подобии "кровосісі") :lol: , я думал правильно говорить - образити. Что же "Век живи, век учись".

По сабжу. Английским не много владею, но забывается, практиковаться не с кем.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Російська - вільно, польська, англійська та французька на початковому рівні зі словником. І да, російська таки є іноземною, хоч нею й володіє 99% громадян України. В більшості країн Європи так само володіють англійською, але це не значить, що вона у них не є іноземною.

Запостив з смарта через Tapatalk

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Французский учил в школе и в институте - знания на сегодня весьма поверхностные (без практики все забывается).

Белорусский - выучил за время учебы в институте в Минске (понимаю 90%, немного говорю).

Английский - выучил за время освоения компьютерных программ, игр и т.п. - знания поверхностные.

В общем - везде понемногу, но ничего толком.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На работе вся переписка, все встречи на английском, да и начальство иностранцы, поэтому английским владею свободно, немного немецким, как-то так...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 8 місяців потому...

Жить возле Польши и не знать польского....смешно. Английский усердно изучал в военном училище.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
  • 3 тижні потому...

Русский, Украинский, Английский технический на уровне прочитать, - понять смысл, если нужно воспользоваться словариком.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Русский, Украинский, Английский на тройку по пятибалльной системе с натяжкой, хотя и эта натяжка выручала не однократно. А вообще знание языков это сила.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.