Перейти до публікації

Внимание, проверки на Новай почте


tsinik

Рекомендовані повідомлення

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, прессинг Новой почты проверками, будьте осторожны с отправками особенно наложенным платежом, на "автозвуке.орг" пишут что наложенный платёж не пришёл и никто ничего не знает. Более подробно ещё

Змінено користувачем Vitalliy
Тему перенес из раздела SOS
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

НП плохо перевозят и конкретно мне побили термосы и посуду, ругаться бесполезно как с гуся вода хоть ты лопни, не однократно наблюдал как выносят побитое и тупо положил и быстро тикать типа нечего не знаю.

По поводу наложенного платежа уже почти год не пользуюсь после того как покупашка раз не забрало потом второй раз, я себе сказал что наложенного больше не будет, позвонила тетка вроде адекватная клялась что заберет и что очень очкует мне кинуть бабки вперед я отправил это уже третий раз, № отправил правильный она что то там накосячила № перекрутила написала заявление что я мол не туда отправил и ей переслали чужую посылку а фамилия то не совпадает наверно сказали плати за такие манипуляции, долго я ей звонил с разных номеров так как мой в смартфоне поставила в черный список.

В итоге я положил и товар подарил НП а для себя сделал вывод что бабки нужно брать только вперед...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мдя... еще один бизнесс кому то з кровосисиф приглянулся :verysad:>:-] как гритца - Спасиба...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

не поднимай панику ... все нормально !!!

посоветую пользоваться услугами Укр почты ... там все приезжает целое ... через пол года !!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

не поднимай панику ... все нормально !!!

посоветую пользоваться услугами Укр почты ... там все приезжает целое ... через пол года !!!

та ладно утрировать пол года!У меня жена часто пользуется услугами Укр.почты и нормально,на 2 дней дольше чем Н.П. только существенней дешевле!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,7 тис.   10

Как по мне интайм быстрее и дешевле.А эти просто зажрались

+100500. Укрпочта тоже нормально работает. На пару дней дольше.

Змінено користувачем Инженегр
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а для себя сделал вывод что бабки нужно брать только вперед...

вот и я о том же только после получения товара,обе стороны могут наказать но чаще продавец забыват в описении товара правду написать или положить не все комплектующие(это в моем случае,недавно покупал на этом форуме вещицу одну, продавец забыл положить одну детальку-мелоч но не приятно две нидели жду,так что быват по разному

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4,6 тис.   3

я постоянно пользуюсь НП и нареканий нет....может просто отделения такие ?!

Змінено користувачем Kandidat
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По поводу Укрпочты - жена периодически покупает с доставкой укрпочтой (так работает продавец). Так вот - чаще всего приносят сразу второе уведомление и требую оплатить хранение!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мужики - живем в свободной стране !!!... если у когото раз чегото не получилось ето не значит что фирма г...но

у меня например с укр почтой чуть не сложилось ...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

вас по моему никто не заставляет делать отправки НП !!! И у ин тайма покрытие складов намного менше !!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вчера забрал посылку с НП по предоплате,наверное успел.... :popcorn:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вчера обстановка уже процентов на 85 устаканилась !!!

сегодня вообще все должно быть ОК !!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот такие новости, уже везде трубят что это утка от конкурентов, если это правда, то тему можно закрыть.

"Не бывает дыма без огня"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне должны сегодня посылку НП отправить - посмотрим что из этого выйдет!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мне отправили еще позавчера.... вчера вечером еще была в городе отправителя..... фигово

О!

Вантаж знаходиться на терміналі в місті Дніпропетровськ. Очікуйте доставки до відділення. Коли вантаж буде доставлено до місця призначення, на номер телефону отримувача надійде SMS-повідомлення.
Змінено користувачем Хочуха
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ща накроют очередную лавку ЧПшников с милионными оборотами! :rolleyes:

ПС. Сегодня забрал посылку в срок

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,8 тис.   32

в птн отправили, в пн (луцк-киев) дошло все нормально.

в пн отправили, во вт пришла, все ок (полтава-киев).

на счет посылок, случилось со мной во вторник когда забирал посылку на нп.

пришел на нп, сказал чувачку последние 4ре номера (они всегда спрашиваю посление цифры и эти последние цифры пишут маркером на посылке, наверное для удобства поиска). он приносит мне посылку. сразу ничего не заметил, т.к. размер моей посылки примерно такой и должен быть, по весу тоже примерно. дал челу свои доки. он начал заполнять бумаги. я взял второй экземпляр накладной и смотрю, что там уже посылка оплачена (хотя я договаривался, что оплачу я. меня это сильно насторожило). думаю: "хм, ну ладно, они так они". потом поднимаю глаза и вижу, что отправлено с другого города и другой человек. я говорю челу, что это не моя посылка. он на меня очыма клып-клып :shock: . гляд в бумаги ,а мои доки не совпадают с той фамилией, что в накладной. потом он побежал и нашел мою посылку.

пс. когда уходил триста раз сказал мне спсибо за внимательность.

ппс. в той посылке была какая-то тряпка (одежда. та коробка по размеру, как половина коробки с под ноутбук).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня каждый день отправки новой. по 5-10 посылок в день. все без сбоев даже последние дни. вернее, как всегда - пару часов ожидания и все гут :)

сегодня даже предложили оформить карту клиента - мол, можно будет с ней у себя в офисе еще заполнить все формы, приехать, сдать все посылки с распечатаными из офиса декларациями, и без очереди уехать восвояси. посмотрим, к чему приведет.

а по поводу "ужасного" перевозчика... была бы альтернатива - никто б не пользовался. реально такого количества отделений и беспроблемных отправок никто предложить на рынке не может (укрпочту тактично не упоминаю). Это как с приват банком. все хают - а пользуются, т.к. варианта лучше нету.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как по мне интайм быстрее и дешевле.А эти просто зажрались

а я два раза пользовался осенью и два раза ехало по 4 дня один из отправок поехал вообще в другой город, но перезвонили извинились после этих двух раз больше не пользуюсь.

Новой почтой пользуюсь каждый день, очень удобно электронная декларация( больше не стою в очереди чтобы отправить) частенько у них база висит, и смс не всегда приходят, но грузы а это от 3 до 8 приходят вовремя.

Змінено користувачем flintj
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 9 місяців потому...

Эта тема уже не актуальна, можно и закрыть её.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

 

 

 была бы альтернатива - никто б не пользовался

 была бы нормальная альтернатива....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.