Перейти до публікації

насчет стоек


JBL

Рекомендовані повідомлення

Всем добрый день. Если я установлю диски r15 , мне нужно что то менять по ходовой , что бы было комфортно ездить ?

Змінено користувачем JBL
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Чтобы комфортно ездить нужно ставить диски на 13. С дисками на 15 и низкопрофильной резиной о комфорте забудте. Улучшится лишь управляемость и внешний вид.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

просьба отвечать на вопросы ТС... а не как на вопрос "который час" отвечать "на улице светло".

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, опередил :beer:

, выше все сказали,для того что бы ездить на 15х дисках,нужно ходовку менять на газ/мяс,что бы машину не качало и не подтирало нигде, но газ/мяс стойки жестче стандартных. Если же ездить на родных аммо,то авто будет как холодец и будет подтирать арки/подкрылки на каждой яме и неровности,опять же - никакого комфорта.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я, когда ставил себе р15, то газ/масло уже стояло. Но... пружины 6 лет не менял и с пасажирами сзади задние колеса затирали. Решил проблему снятием задних подкрылок. Но все же подумываю профиль резины сменить с 50 на 45. Жестко, зато устойчиво. Каждому свое.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.