Перейти до публікації

Сигнализация daVinchi PHI-350 Dialog


Konstantine_zp

Рекомендовані повідомлення

На работе у двух коллег старлайн А61. И у обоих проблемы с самопроизвольным срабатыванием. Выскакивает индикация незакрытых дверей, индикация "стоп". Сигналки ведут себя совсем неадекватно. Разные места покупки, разные установщики и совсем разные машины - проблемы один в один!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тема именно о 350-й. Другие нас в этой теме не интересуют. У Вас есть жалобы на 350-ю? Или вы знаете о случаях взлома 350-й?

Змінено користувачем aau
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

За неимением ничего более приличного поставили 350. Дальность на местности с заборами и гаражами - 500 м. Зависит от брелка. Один работает дальше и без нареканий, второй ближе и не всегда стабильно (все как сказал s@ndr). Пока не разобрался, может быть батарейка.

Змінено користувачем aau
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня использовал второй брелок. Все было нормльно. Дальность была таже что и у первого.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Da Vincі - это более дешевая линейка Sheriff

Только у Sheriff нет ни одной с диалоговым кодом в отличае от 350-й.

1.5 месяца полет нормальный. Глюков нет. Ложных сработок нет.

Змінено користувачем aau
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

      У меня Да Винчи 350, ставил сам, два года назад, работает нормально, замечания есть только при большом скоплении авто, например возле супермаркета - не всегда срабатывает, нужно несколько раз нажать брелок, хотя может быть это подсевшая батарейка. Еще пару раз было что после постановки на охрану срабатывал первый датчик удара, хотя никакого удара не было - покрутил регулировку на срабатывание, вроде бы не повторялось.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня предыдущая модель, Da Vinchi 300.  Глюков и сбоев не было, чужими брелками никто случайно не отрывал. 

Единственно при большом скоплении машин (возле ашана например) приходится подносить брелок поближе  к антене чтобы сработала с первого раза. иначе приходится нажимать несколько раз на кнопку.  дальность реально минимум 1.5 км, проверено на стоянке. батарейки хватает на 3 месяца. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Da Vincі - это более дешевая линейка Sheriff

 

150% Ты прав, это Sheriff. 1,5 года назад перерыл на эту тему кучу инфы, может кому-то будет полезно.

С РЕАЛЬНЫМ диалоговым (не путать с псевдо) кодом на рынке присутствуют несколько контор. 1 Pandora, 2 Stalker 3 StarLine, все остальное мягко говоря не очень. Выбирал из трех вышеуказанных. Уже даже хотел брать StarLine ( у них брелок прикольный), НО... после более углубленного изучения обнаружилось то что в некоторых местах данная компания обманывает клиента, на официальном сайте у них была представлена инфа о обычных сигнализациях (в архиве) и сигнализациях с диалоговым кодом, порывшись по просторам интернета на одном из форумов нашел скриншет с офф сайта старлайн, в которой еще пару лет назад эту сигнализацию позиционировали как с диалоговым кодом... речь идет о Starline B9, а оказывается что она вскрывается обычным кодграбером.... нестыковочка выходит (данную инфу легко проверить в инете) короче, остыл я к этому типу сигнализаций. 2 Stalker - реально хорошая, НО! брелки сделаны топором, особенно меня напрягала на то время тонкая огромная антена, которая так и просит "Сломай меня!". В итоге взял Pandora, цена конечно была 2200грн, но за 1,5 года не пожалел. Итак плюсы: Батарея Duracel держит 1год, да да, господа, это не ошибка 1год=12 месяцев. За все время НИ ОДНОГО РАЗА не было такого что бы она не с первого раза открыла/закрыла машину в любом месте, на парковке Метро, Ашана, Епицентра, Новой линии и пр., в поле, в лесу и т.д. и т.п. (неверующим могу даже продемонстрировать), при этом, машину на огромных парковках теряет на расстоянии 300 метров от входа в мазин, общее расстояние около 600 метров (до магазина+в магазине), никаких глюков за указанное время не наблюдалось (например, как в старом Шерифе самопроизвольные постановка/снятие на/с охрану/ы), нет ложных сработок, не воет по ночам на стоянке, живет по правилам а не своей жизнью техподдержка вообще на высшем уровне, когда монтажил самостоятельно было пару вопросов звонил, подсказали, как то так. В общем, перечислять позитив можно еще долго, скажу так, деньги потратил не зря.

P.S. - гарантия 3 года и не зависит от того где она устанавливалась. В любом случае решать Вам что устанавливать, я рассказал о своем опыте.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

пандора делает классные сигналки и иммобилайзеры, спору нет. вот только стоит в 3 раза дороже шерифа или да винчи.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у шерифа есть бюджетные модели - да винчи, а есть и премиум-сегмент - айкод. Источник: www.piti.ru

Себе поставил iCode07Base - диалоговое 128-битное шифрование с индивидуальными ключами для каждой системы.

Такое же шифрование, как и у старлайна а61. Мои впечатления: работает четко, как автомат Калашникова.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Подскажите пожалуйста, для открывания багажника с брелка нужны дополнительные установки или всё входит в базовую установку? Так как сейчас при нажатии комбинации кнопок открытие не срабатывает. Может установщики схалтурили(ставил на сервисе ЧеркассыАвто).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

откройте документацию к сигналке и там есть "Таблица программируемых функций системы"

так вот у меня "Открывание багажника СН2" не стоит в дефолтным настройках, её нужно самому подключать.

если вы не просили установщика запрограммировать функции сигналки, то он их и ен трогал, у вас заводские установки.

так что берите мануал и сами програмируйте нужные вам функции

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Для открывания багажника еще активатор дополнительный нужен на крышку ...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.