Перейти до публікації

Определения с автосигнализацией


poops89

Рекомендовані повідомлення

12,4 тис.   58

можно и не вскрывать, а обойти...

"умный в гору не пойдет..."

Умный пойдёт открывать машину, которая откроется ему сама без проблем.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А дешеевле 300 грн. можно посоветовать? Мега Голд 110. Правда односторонняя. Но зато не взломанная, и думаю, ее уже и не взломают. Большого смысла в двухсторонней сигналке не вижу - если уж влезут в машину, то все-равно вряд-ли успеешь добежать. Зато в двухсторонней сигнализации есть такие минусы как большие размеры брелока и частая замена батареек. В предлагаемой питание брелока от литиевой батарейки, которой хватает на несколько лет. Функционал на уровне. Ставил самостоятельно год назад. Реализовал с пульта открытие багажника, автодоводчик стекол, вежливый свет ну и, естественно,центральный замок.

Кстати Украинского производства (хотя паяли ее, думаю, в Китае). Вот моя тема по ее установке:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Сбоев в работе не заметил - программа вылизана исключительно хорошо.

Змінено користувачем l-art
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я себе присмотрел daVINCI PHI-330.Вроде как цена хорошая и отзывы не плохие.

Кто что знает о ней?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Ну тут на любителя. После удобств пользования двухсторонней сигнализацией, одностороннюю желания уже ставить нет.

Я себе присмотрел daVINCI PHI-330.Вроде как цена хорошая и отзывы не плохие.

Кто что знает о ней?

:popcorn: И снова всё заново. :boyan:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А дешеевле 300 грн. можно посоветовать? Мега Голд 110. Правда односторонняя. Но зато не взломанная, и думаю, ее уже и не взломают. Большого смысла в двухсторонней сигналке не вижу - если уж влезут в машину, то все-равно вряд-ли успеешь добежать. Зато в двухсторонней сигнализации есть такие минусы как большие размеры брелока и частая замена батареек. В предлагаемой питание брелока от литиевой батарейки, которой хватает на несколько лет. Функционал на уровне. Ставил самостоятельно год назад. Реализовал с пульта открытие багажника, автодоводчик стекол, вежливый свет ну и, естественно,центральный замок.

Кстати Украинского производства (хотя паяли ее, думаю, в Китае). Вот моя тема по ее установке:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Сбоев в работе не заметил - программа вылизана исключительно хорошо.

Насчет двухсторонней ты неправ - банальная ситуация, стоит у тебя машина под домом 1)одностороняя сигналка - будет орать а ты эт даже слышать не будешь, а если это ночью будет, то скорей кражу авто ты заметишь ток утром а за полночи ее могу угнать далеко, при желании даже разобрать и никто ее не найдет... 2) двухстороняя сигналка - сразу запищала и даже если машину угоняют ты сразу звонишь в ментовку и очень большой шанс что ее быстро найдут... Делай выводы

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Насчёт односторонней - можно сирену обрезать, до того, как авто вскрывать. Хозяин и знать ничго не будет. Тем более, Ланос с завода беспрепятсвтенно позволяет это сделать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Насчёт односторонней - можно сирену обрезать, до того, как авто вскрывать. Хозяин и знать ничго не будет. Тем более, Ланос с завода беспрепятсвтенно позволяет это сделать.

это где ж сирена должна висеть? и капот - то поднять прийдется?

П.с. - не ругайтесь - я не понял наверно....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ок, спасибо за совет, а на какие бы Вы фирмы порекомендовали обратить внимание при бюджете до 1000грн?

это старлайн а61. хотя меня убедили что лутьше е60(но она дороже и разницы в функционале почти не уловима), а почему я отдаю за сигу 1650 еще незнаю, но надеюсь не зря)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

это где ж сирена должна висеть? и капот - то поднять прийдется?

П.с. - не ругайтесь - я не понял наверно....

Она как обычно висит под капотом. А капот в Ланосе поднимается и октывается так, что сигнализация не срабатывает.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Она как обычно висит под капотом. А капот в Ланосе поднимается и октывается так, что сигнализация не срабатывает.

А если поставить датчик открытия капота

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Позавчера вскрыли на стоянке киевского супермаркета машину одного хорошего человека. Увели планшет из бардачка и ноут из багажника. На виду в салоне ничего не было. Вскрыли граббером. Так что думайте, стоит ставить криптостойкую сигналку или нет. Какая стояла сига-не знаю, уточню позже.

По поводу одно/двусторонних. Пример. На стоянке того же супермаркета кто-нибудь выезжает, бьет ваш бампер и уезжает. Брелок в кармане пищит. Через 1,5 минуты вы на месте, есть свидетели, могут приметы и номер машины сообщить. С односторонней сигналкой вы ничего не услышите. Выйдите через полчаса и удивитесь. А свидетель столько ждать не будет. И не додумается номер под дворником оставить. Вообщем, не факт что так и будет, но шансов с двусторонней побольше.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

А если поставить датчик открытия капота

Это простой концевик. Он и ставится, как правило, в штатное место. При открытии капота, спокойно поджимается линейкой, поэтому и не срабатывает. Лично сам так пробовал делать.

Змінено користувачем Александр29
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

... Вскрыли граббером. ...

а понятие "диалоговый код" вам что-то говорит?

все от сигналки зависит. если простой код - то сигналка - это ключи от Вашего Авто Для Всех

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

а понятие "диалоговый код" вам что-то говорит?

все от сигналки зависит. если простой код - то сигналка - это ключи от Вашего Авто Для Всех

Я думаю, что говорит, иначе он не написал бы! А вот от Вас интересно было бы узнать, что это за "простой код"? На каких сигнализациях используется.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Позавчера вскрыли на стоянке киевского супермаркета машину одного хорошего человека. Увели планшет из бардачка и ноут из багажника. На виду в салоне ничего не было. Вскрыли граббером. Так что думайте, стоит ставить криптостойкую сигналку или нет. Какая стояла сига-не знаю, уточню позже.

По поводу одно/двусторонних. Пример. На стоянке того же супермаркета кто-нибудь выезжает, бьет ваш бампер и уезжает. Брелок в кармане пищит. Через 1,5 минуты вы на месте, есть свидетели, могут приметы и номер машины сообщить. С односторонней сигналкой вы ничего не услышите. Выйдите через полчаса и удивитесь. А свидетель столько ждать не будет. И не додумается номер под дворником оставить. Вообщем, не факт что так и будет, но шансов с двусторонней побольше.

Какой супермаркет если не секрет и где находится?

Змінено користувачем Chesterfield
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Какой супермаркет если не секрет и где находится?

Смысловой нагрузки ответ нести не будет. Так как делать это могут возле любого крупного супермаркета.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Смысловой нагрузки ответ нести не будет. Так как делать это могут возле любого крупного супермаркета.

Ну всеравно хотелось бы знать

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это простой концевик. Он и ставится, как правило, в штатное место. При открытии капота, спокойно поджимается линейкой, поэтому и не срабатывает. Лично сам так пробовал делать.

Привет.А если установить два концевика? Один в штатное место-муляж,другой в другое недоступное для линейки место.Чел.поджимает линейкой концевик в штатном месте,не думая,что есть еще другой концевик... Ну, как-то так.

А если поставить датчик открытия капота

Шо за датчик такой?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я думаю, что говорит, иначе он не написал бы! А вот от Вас интересно было бы узнать, что это за "простой код"? На каких сигнализациях используется.

простой - это статический. на всех сигналках около 200 грн.

в основном в ходу динамические, но и они вскрываются (есть для них грабберы). особенно хорошо вскрываются китайские - из-за слабой защиты, фабричного шпионажа и распространенности.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Привет.А если установить два концевика? Один в штатное место-муляж,другой в другое недоступное для линейки место.Чел.поджимает линейкой концевик в штатном месте,не думая,что есть еще другой концевик... Ну, как-то так.

Так можно, ещё и параллельно их поставить, только штатный должен быть крайним в проводке.

простой - это статический. на всех сигналках около 200 грн....

Можно пример сигнализации?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а понятие "диалоговый код" вам что-то говорит?

Скажу Вам по секрету-у меня сигналка стоит диалоговоая :wink: И не за 500 грн, а больше 2-х. Я понимаю, что технологии и коррупция не стоят на месте, но определенная надежда от пионеров есть, учитывая принцип работы диалога. И кроме того, я до сих пор не слышал, чтобы кто-то смог открыть сигналку этого производителя граббером.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Какой супермаркет если не секрет и где находится?

Магеллан.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Можно пример сигнализации?

даже и не нашёл. В теории - первые сигналки были с ним. сейчас уже на рынке нет. разве что стоят ещё где-то.

но даже динамический код, которого большинство на рынке - тоже ломается. особенно KeeLoq.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

даже и не нашёл. В теории - первые сигналки были с ним.

Это только в теории?! :rolleyes:

но даже динамический код, которого большинство на рынке - тоже ломается. особенно KeeLoq.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Уже не раз писал, что при грамотном подходе к установке сигнализации, и со вскрываемой сигнализацией, в машину трудно будет попасть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.