Перейти до публікації

ходовая


donni83

Рекомендовані повідомлення

хотел поднять машины,но столкнулся с таким вопросом.Подставки или регулируемые койловеры.ПОСОВЕТУЙТЕ!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну, если поднимать машину проставками, обойдется операция примерно в 100грн. Это если сам проставки поставишь. А регулируемые амортизаторы будут ой как дороже чем 100грн.

Я поднимал проставками, стало вот так.

gallery_19798_2517_35437.jpg

Кому-то не нравится, говорят типа "козлик" получился. А я доволен, особенно зимой в колее и на проселочных горбатых дорогах.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня нет проставок, вот езжу цепляюсь за куски льда на дороге которые вылетают из под брызговиков других авто и хрен обьедешь,скользко нынче.Подумываю установить весной проставки,надоело цепляться защитой двигателя.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

проставки ставить на ланос надо обязательно, благодаря нашему автодору

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

проставки ставить на ланос надо обязательно, благодаря нашему автодору

+1 :shetear:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В первом поиске выдало в Иркутске 25000руб за комплект регулируемых койловеров :stars: так что проставки однозначно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Скажите, а эксплуатация с проставками не влияет на устойчивость машины, скорость, и не способствует ли более быстрому износу узлов и агрегатов ходовой? Одним словом, не вредит ли машине?

И еще: на неровностях тарахтит (именно тарахтит - дробный и частый стук колес!)передок. В чем может быть причина? Подскажите, пожалуйста.

Змінено користувачем 105vdd
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.