Перейти до публікації

Подарочки-2


garry_crannon

Рекомендовані повідомлення

3,6 тис.   0

Обновил список. Кто себя не нашел - пишите гневные петиции!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,6 тис.   0

Как опция, нужно пожелания чего не дарить, но пока судя из постов участников не все понимают это.

Потому в любом случаи Пункт 2 ограничивает в выборе подарка, а игра добровольная, результат - доставить удовольствие. Сам подарок и сюрприз это уже и удовольствие.

Лёш, до момента жеребьёвки остается месяц, за месяц думаю все поймут. )) Я тебе больше скажу, 20-го февраля немалый процент тут отписавшихся получат в личку своего одариваемого и тогда вспомнят - ах да, я ж тут в игре участвую!)) Так что не переживай, эффект сюрприза будет обеспечен на все сто процентов.))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гарри - я конечно не против, но ты меня опять два раза добавил :rolleyes: .... я наверное больше всех флужу... :verysad:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Думаю, надо еще добавить пункт 2.1. Если дарящий не хочет знать, что хочет получить обдаруемый (обдарованый? даруемый?... надо над терминологией поработать)) ) и настоятельно хочет устроить сюрприз - пожелания дарящему не передаются :hohotushka:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,6 тис.   0

Гарри - я конечно не против, но ты меня опять два раза добавил :rolleyes: .... я наверное больше всех флужу... :verysad:

Я тебя еще несколько раз добавлю а потом выучу, что ты уже записалась))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Потому и считаю, что Пункт 2 лишний.

ок, значит пусть будет сюрпрайз... ведь смысл игры я так понимаю как раз в этом?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

согласен, 2 пункт лишний, так не интересно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У нас тут уже не игра, а голосование прям. Надо, не надо.

Человек взял инициативу в организации игры, придумал правила на основании предложений в прошлой игре. А теперь началось бурное обсуждение. Не вижу ничего страшного в написанных правилах.

Из 26 человек записавшихся в игру правила не устраивают максимум 5-рых. Ну если не хочет человек вводить ограничения со своей стороны, то пусть и не вводит. Это же не обязательное правило.

Гарри, ты все сделал правильно. Правила хорошие. Игра интересная)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

согласен, 2 пункт лишний, так не интересно.

А Вы то сами играете ? что Вас не устраивает пункт правил?

или так...поддержать разговор?

vredinka :bravo::bravo::bravo::bravo:

Док, Леша, не нуди.........а то зу-зу-зу-зу-бззззззззззззззз

пункт никого не кусает и никому не мешает, а нужен или нет не суть важно...........главное результат

Ты кстати сам можешь ввести одно ограничение, так сказать для невнимательных :ay-yay::ay-yay:Не дарить запчасти-аксесуары для ланоса :shetong::shetong:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

+1, вписывайте меня))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,6 тис.   0

вписал. Народ, не ругайтесь))

мы ж тут поиграть собрались, а не определить основные направления деятельности ООН на следующие 100 лет! :energy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ты кстати сам можешь ввести одно ограничение, так сказать для невнимательных :ay-yay::ay-yay:Не дарить запчасти-аксесуары для ланоса :shetong::shetong:

Не, так не интересно, а если сюрпрайз так сюрпрайз! Док развернет свою посылочку, а там сюрпрайз где-то в таком духе...

36b7608s-960.jpg

:crazy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

пункт никого не кусает и никому не мешает

А я уже писал :shetong::pinkglass:

П.С.:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, мне не присылай что хочет, что не хочет оппонент. :russian:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

уверен, что 99% дарителей пройдутся по галерее своей "жертвы подарка", чтобы увидеть чем человек интересуется. А если к тому же есть БЖ, то можно глянуть что уже установлено и чего в машине не хватает :), если уже решит дарить что-нибудь из автомобильных плюшек.

но ИМХО, тут трудно угадать - потому наверное надежнее дарить "фуську-сувенир", абы не конфликтовать своими вкусами со вкусами одариваемого оппонента :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,6 тис.   0

У меня в БЖ запись два года назад последняя была))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,6 тис.   0

готово)))

чет киевлян дофига.

РЕГИОНЫЫ АУУУУ!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,3 тис.   0

Ух ты, чуть не пропустил, почему в первой части никаких ссылок не оставили? :ay-yay:

Я в игре, записывайте :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И меня впишите в списочек!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.