Перейти до публікації

Спасибо одноклубнику за...


Ultras

Рекомендовані повідомлення

Огроомное спасибо принимающей стороне на сегодняшнем мероприятии:Ультрасу-за прекрасно подготовленную программу по данной дате;Теске-Дару- за компанию и прекрасное времяпрепровождение в кругу "своих";Блондину-за компанию в распитии Пепси;Флику-за предоставление своего авто для подготовки распития Пепси;Немезиде с Ксеной за классные презенты(я такого не ожидал);в общем,Энергодаровцы,-спасибо вам всем за сегодняшний день...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

огромное спасибо двум Серегам (SEREGA-DAR, flik88), за то, что нашли в себе силы отвести меня в пол второго ночи в туман в Запорожье и сегодня доставить обратно домой! :bratuha:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Хочу сказать Огромное спасибо всем Энергодаровцам присутствующим на пикнике в честь 9Мая,а именно:Ультрасу, Немезиде с мамой, Блондину6262, Ксене с братом и его женой,Флику,Сереге-Дару(жаль правда что долго пообщаться не получилось),а также вашим "малявкам".

Спасибо вам,что пригласили на данное мероприятие к себе-очень сильно хотелось вас всех увидеть,...а по приезду домой я еще до сих пор не могу отойти от полученных впечатлений-это было СУПЕР!!!

Спасибочки вам всем за ОТЛИЧНОЕ времяпрепровождение.... LCF реально очень сильно рулит!!!

П.С.Хочу добавить еще одну благодарочку Ультрасу с Немезидой за предоставленную ночлежку и гостеприимство...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Серега, всегда пожалуйста!!! Только в следующий раз приезжайте всей семьей! Отмазки не принимаются!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Благодарочка другу Серёге (flik88) за гараж,помощь и бонусы  :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В свою очередь огромное спасибо Сереге

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, за предоставленный во временное пользование ноут! 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не зачто всегда готов помочь

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

:thanks:
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Большущее спасибо Ультрасу и Немезиде за огромное количества презента в виде урожая....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Большущее спасибо Ультрасу и Немезиде за огромное количества презента в виде урожая....

Кушайте на здоровье!!!!
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кушайте на здоровье!!!!

Год вас помнить будем :D  :lol: ,я имею ввиду когда будем открывать консервацию :oops: 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

V@no, Ванька, спасибо большущеее за прекрасную компанию и собственный урожай!!! Вторые сутки перерабатываю ))) ждём на дегустацию

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пожалуйста. Будем дегустировать  :russian:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

V@no, Ванька, спасибо большущеее за прекрасную компанию и собственный урожай!!! Вторые сутки перерабатываю ))) ждём на дегустацию

 

Пожалуйста. Будем дегустировать  :russian:

Ви что вино бадяжите??? тогда я в доле :SM068:

Змінено користувачем chelovechik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Огромное, человеческое спасибо, Сергею (flik88), за помощь в решении вопросов возникших в результате ДТП нашего друга SEREGA-DAR! Братишь, такие ДРУЗЬЯ, как ты, на вес золота!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 11 місяців потому...
1,1 тис.   23

Спасибо Ване за решение вопроса по Автомире.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.