Перейти до публікації
Виктор СЛ

Автосигнализация. Какую брать? Где установливать?

13 повідомлень у цій темі

Весной хочу установить сигнализацию, отсюда вопрос: Какой фирмы лучше брать /пока остановился на даВИНЧЕ 320 /, где установить что-бы КАЧЕСТВЕННО, без ЦАРАПИН, ДРЕБЕЗЖАНИЙ,ГЛЮКОВ и кучи потраченных НЕРВОВ /пусть и дороже/??? Заранее благодарен за ответы.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Себе ставил Centurion M1,доволен шо слон,и не дорого стоит,дисплей с подсветкой и вибро. У нас в городе сигналка ета стоит почти 500 грн,есть ли смысл тебе покупать сигналку дороже? Если хочеш сигналку с диалоговым кодом тогда дело другое.

Поділитися повідомленням

Я бы не советовал брать сигналку Давиничи!!! У меня сейчас стоит тоже и работает она паршиво. Тоесть чтоб закрыть двери нужно иногда нажать на кнопку раза 2-4)))

Мне лично не нравится......вот и тебе не советую. Бери Шерифф с ней проблем не должно быть.

Поділитися повідомленням

А кто-то сталкивался с ЦИКЛОНОМ

Поділитися повідомленням

Не берите сигнализацию ДаВинчи! Вскрывается легко. Выбирайте из Магнум, Пандора, Сталкер (или другую от MS), Старлайн!!!

Поділитися повідомленням

У меня стоит CONVOY,двухсторонняя,уже два года,впринципе нормальная,хотя несколько раз были приколы,то ни на что не реагирует,то с первого раза не срабатывает.Но уже смерился,не менять же на другую сигнализацию.Хотя на предыдущей машине стоял ШЕРИФ,таких приколов небыло за три года.Если бы сейчас встал вопрос о сигнализации,то брал бы простую одностороннюю,если захотят вскрыть,угнать,то вскроют,сейчас куча граберов и т.д.Ну это мое мнение,а там решать Вам.

Поділитися повідомленням

У меня стоит CONVOY,двухсторонняя,уже два года,впринципе нормальная,хотя несколько раз были приколы,то ни на что не реагирует,то с первого раза не срабатывает.Но уже смерился,не менять же на другую сигнализацию.Хотя на предыдущей машине стоял ШЕРИФ,таких приколов небыло за три года.Если бы сейчас встал вопрос о сигнализации,то брал бы простую одностороннюю,если захотят вскрыть,угнать,то вскроют,сейчас куча граберов и т.д.Ну это мое мнение,а там решать Вам.

В том то и дело, что у Вас стоит сигнализация удобная для Вас в смысле пользования! Но она так же удобна и для тех, кто "чистит" салоны автомобиля. Нормальная двухсторонняя диалоговая сигнализация не даст доступ в салон, исключая вандальные методы! Поэтому ставить дешёвую, абы стояла - лучше совсем ничего не ставить, так как в таком случае тяжелее в салон будет попасть. А если ставить, то ставить такую, которая будет защищать.

Поділитися повідомленням

Всем спасибо за ответы, определился, буду брать старлайн а61. Теперь подскажите где можно качественно поставить что бы все функции работали, и без лишних царапин салона. Заранее благодарен.

Поділитися повідомленням

Я установил магнум GPS, отличная сигналка, но установщик не очень. Уже почти год не может наладить что-бы работали все функции нормально. Так что в выборе установщика, надо подойти очень серёзно. И просьба, если найдёш толкового-позвони. :beer:

Поділитися повідомленням

Тот же вопрос: где могут грамотно установить сигнализацию?

Отзовитесь,кто знает!

Спасибо и с Наступающим!

Поділитися повідомленням

Тот же вопрос: где могут грамотно установить сигнализацию?

Отзовитесь,кто знает!

Спасибо и с Наступающим!

Личка.

Поділитися повідомленням

Весной хочу установить сигнализацию, отсюда вопрос: Какой фирмы лучше брать /пока остановился на даВИНЧЕ 320 /, где установить что-бы КАЧЕСТВЕННО, без ЦАРАПИН, ДРЕБЕЗЖАНИЙ,ГЛЮКОВ и кучи потраченных НЕРВОВ /пусть и дороже/??? Заранее благодарен за ответы.

http://bnauto.narod.ru/images/Solex/a02.jpg

Вот такую штуку купил еще в 1991 году. Менял авто , а этому устройству не изменил. Особенно после того, как на радиорынке показали самодельный прибор  стоимостью что-то порядка 300 грн, которое считывает радиосигналы с любых электронных противоугонных устройств. Продается, как инструмент для мастеров по автозамкам и сигнализациям. Реально же, никто, как вы понимаете документов на ЧП по ремонту автосигнализаций не спрашивает. И потому мне не лень, оставляя автомобиль на улице, наклониться и поставить это на педали. Так что, рекомедую фирму SOLEX. Кстати, стоит, как приличная сигнализация. Что-то порядка 1300 грн. В комплекте 5 ключей. Потому, как , если потеряешь, то такой заготовки ключа нигде не купишь и дубликат не сделаешь.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор