Перейти до публікації

"Метрополис"


Vitren

Рекомендовані повідомлення

Вобщем сегодня был в ТРЦ "Метрополис" который нахдится по адресу г. Киев, ул. Малиновского 12 (Оболонский р-н) так там на 4 етаже расположен боулинг клуб "Brooklyn",

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,

а на его же територии бильярдные столы где можно поиграть как в американку так и в русский бильярд. В любой день недели до 17:00 часов игра в бильярд 1 (один) час стоит американка 34 гривны, русский 36 гривен. После 18:00 часов соимость 66 гривен 1 (один) час.

pingpong.jpgТакже на на 3 этаже можно поиграть в теннис.

Мы ждем Вас по адресу Киев, м. Оболонь ТРЦ "МЕТРОПОЛИС"

Часы работы с 10-00 до 22-00.

Стоимость часа игры со стола с 10-00 до 17-00 - 30 грн., с 17-00 до 22-00 - 40 грн.

По всем вопросам и предложениям обращайтесь по тел.

(050) 844 48 25

Вобщем если у кого нибудь есть желание то можна будет как нибудь собраться и поиграть в бильярд, теннис. Спасибо за внимаение

Змінено користувачем Vitren
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ты лучше скажи как там с парковкой... если мы туда припрёмся как в Шарпей, толпой машин 10 минимум - будет ли там место припарковаться? ато я что-то не помню там ничего кроме как вдоль дороги....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тема спамом попахивает!

Явно на лицо некоторая заинтересованность т.с.

Пожалуйста за внимание!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, ТС знаю лично. иначе бы давно забанил. Насчёт личного интереса узнаем )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну в таком случае приношу извинения, за подозрения. Хорошего отдыха вам!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Личного интереса у меня никакого нет))) Просто был там по работе вот и спросил по поводу бильярда, боулинга и тенниса и какая ценовая политика. Например вчера 17.01.2013 около 11:00 там вообще никого небыло и все столы свободны. Мое дело предложить, а ваше уже подумать и согласится или отказаться.

Такое предложение у меня возникло из за того что мне далековато ехать на Соломенку поиграть, а в районе Оболони может быть найдутся люди которые составят компанию.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ты лучше скажи как там с парковкой... если мы туда припрёмся как в Шарпей, толпой машин 10 минимум - будет ли там место припарковаться? ато я что-то не помню там ничего кроме как вдоль дороги....

Если приехать туда в дневное время то места там по идеи должны быть, а вот под вечер мест там будет маловато

Хотя там когда как.....иногда негде поставить, а иногда мест немеренно. Как то так.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10,1 тис.   2

там парковка возле самого Метрополиса, проблематично конечно немного, места маловато, в один ряд вдоль здания... но если очень захотеть - то можно поставить машины на парковке Дрим Тауна, а оттуда перейти дорогу и все :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

там парковка возле самого Метрополиса, проблематично конечно немного, места маловато, в один ряд вдоль здания... но если очень захотеть - то можно поставить машины на парковке Дрим Тауна, а оттуда перейти дорогу и все :rolleyes:

Та все оно рядом) Было бы желание!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.