Перейти до публікації

Помогите с выбором Центрального замка


poops89

Рекомендовані повідомлення

В общем тоже задумался какие приводы ставить, тулить кетайские или искать родные с ланоса/ларчика.

Китай:

+ дешево

- нужно тулить/примерять выгибать при установке. Или заказывать установку, а это дополнительные затраты, которые могут приблизать установку к цене родных.

-/+ непонятно сколько прослужит привод, но заменить можно, привод стоит копейки.

Родные:

- дорого. При покупке новых - очень дорого.

+ Устанавливаются болт в болт, думаю, без проблем можно поставить самому.

-/+ если бу - непонятно сколько прослужат, бу бывает разное. Если сломается привод - стоит он дорого и поискать придется.

Каждый выбирает сам. Но меня, наверное, будет гложить мысль, что будет висеть что-то в дверях на планке и дергать пластиковой писулькой тяги :)

Почитав недавние записи DeKom`а буду искать замки от ларчика. Если что - предлагайте :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Смысла ставить ЦЗ, если будете ставить сигнализацию, никакого нет!

Ну вот я решился ставить старлайн е60 а что поставить место цз, но принцип оставался тот же????

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Ну вот я решился ставить старлайн е60 а что поставить место цз, но принцип оставался тот же????

Просто покупаете электрозамки, сигнализация сама будет управлять ими. И сирену нужно под эту сигнализацию отдельно покупать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

человек по-видимому спрашивает какой фирмы-модели ему стоит покупать приводы ЦЗ.

этот вопрос и мне интересен. я пока что думаю о недорогих китайчатинках 100-150 грн. за комплект.

кто что порекомендует из такого?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Ну тогда берите дешёвые. Всё-равно работать будут и поменять не дорого.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

в комплекте один ключ с брелком второй просто брелоок,на аукро с двумя ключами есть по той же цене

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

в комплекте один ключ с брелком второй просто брелоок,на аукро с двумя ключами есть по той же цене

Ну на сколько я понимаю тот что с ключём, это пульт с заготовкой из неё можешь сделать свой ключ, а просто пульт это если ты не собираешься этим заморачиватся и просто повесишь его брелком на ключи, каждый выбирает то что ему нравится, дело за тобой. ИМХО я бы купил самый простой с 1 пультом

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

учитывая что сигналка будет, то ЦЗ можно и без пульта и модуля управления. т.е. сам комплект актуаторов

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

то ЦЗ можно и без пульта и модуля управления

Думаю этот вопрос надо уточнять, так как у меня стоит и блок управления ЦЗ и сигнализация, а блок идёт в стандартном наборе с 4 приводами и тягами с крепежём.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В разделе форума Продам,услуги, есть магазин база автозвука так вот там в разделе "охранные системы" интересующего вас добра навалом,как комплектами так и по отдельности.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Почему дороже? Приводы от 20 до 30 грн, итого комплект от 100 до 150 грн.

Вот наглядный пример

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, я думаю в каждом городе на авторынке их валом! Вот только не вижу (+30-50%)???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.