Перейти до публікації

Грядет замена тормозных дисков и колодок


chili

Рекомендовані повідомлення

я тоже катаюсь на АТЕ колодках и дисках (беру у деда - Крабика :rolleyes: )...до этого катал АТЕ колодки и Циммерман Спорт диски...торможение - не сравнить со стоковым от ланоса...Брембо Макс - не понравились только одним - быстро стерлись, и торможение со скоростей за 130-140 км/ч на них отличается не в лучшую сторону по сравнению с Циммерманами и АТЕ Повер диск - а так без проблем - подарил их товарищу, вместе в колодками Пагид (тогда катал эту пару).

В конце - концов остановился на паре колодки и диски АТЕ - как по мне - лучшие по цена/качество, т.к. Циммерман Спорт диски ощутимо дороже, но по всем качествам - ничуть не лучше АТЕ Повер диск.

П.С. Вчера с коллегой по работе приехали брать Феродо колодки на его Лачик (он предварительно договорился) - посмотрели, повертели в руках - такое впечатление Китай или где-то рядом - поехали к Крабику - купили комплект у него - АТЕ - разница всего 20 грн. - зато Испания...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну тогда уже на выбор)) у кого какая религия)) но 150 рублей тоже деньги, комплект нормальных колодок взять можно

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, бери АТЕ Power Disc (с проточками), и колодки тоже ATE! Это тормоза, на них экономить нельзя!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

УЖЕ СПИСАЛСЯ. дисков с проточками пока нет, закончились.

комплект тормозных дисков Brake Disc Power Disc (с проточками) на Ланос 1,5 (1,4 и 1,3), Деу Нексия диаметром = 236 мм. в прошлой поставке были по 750 грн.

УУУУУУУ. блин, как то малек дороговато :), НО БУМ ДУМАТЬ.

Змінено користувачем chili
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Жди, они того стоят, я писал выше, месяц ждал

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я потратил 1000 грн. осенью, когда себе брал, 2 диска и 2 комплекта колодок наперед. Сейчас вроде колодки даже дешевле.

Змінено користувачем mirosha
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,6 тис.   216

Сейчас вроде колодки даже дешевле.

Так точно, АТЕ колодки в этом месяце брал за 190грн. комплект. По дискам- тоже наверное купил бы АТЕ Power Disc, если б раньше нашел эту тему. А так уже были заказаны Циммерманы. Ну то такое, как писали выше- хорошие тормоза важнее нескольких сотен грн. переплаты :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.