Перейти до публікації

Старые японские двухкассетники.


Mad Maik

Рекомендовані повідомлення

med_gallery_55295_4213_267782.jpgЙому вже більше 25 років! Sanyo

У мну в гараже такой майфун поет, только черный. Два квартирных ремонта пережил (пыль, брызги и т.д.)...и все играет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прикольненькая . И как её зовут, а то на фото не видно.

Его зовут Шарп GF-560Z(D). Что означает, без понятия. Но орет громко, самый главный параметр :) .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

У меня такой, куплен в 88 году в комиссионке. Змінено користувачем Prolyot
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На днях нашёл обьяву о продаже Шарпа за 200 гр. Модель небыла указана. На второй день после выхода обьявления, позвонил ради интереса. У меня аж дыхание спёрло, когда мне назвали модель: ШАРП 939 за 200гр. в рабочем состоянии. Но его забрали сразу. А меня теперь душит маленькая зелёная, но с огромными лапами, жаба. Да-а-а-а кому-то повезло.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

ШАРП 939 - хороший маг.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Вот поэтому и жаба давит!

Особенно если его можно было бы потом за десятикратную сумму, минимум, слить. :smile284:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да нафига его сливать? Этож вещь! А деньги - вода, как придут, так и уйдут. Я имею ввиду, если барыжить. Не хочу обидеть, но каждому своё.

Змінено користувачем Mad Maik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня такой дома(сорри за качество)440й,привезен из Германии,жаль родных колонок нет,а так аппарат очень достойный,когда-то еще старенький Sanyo был.

6dd6963ce4.jpg

Змінено користувачем Lube
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

То, что центр достойный спору нет, но только он не очень старый. Аппараты, что постарше более интересные.( для меня) Имеется у меня в гараже подобный центр, но только Самсунг. А грає як гарно! :boyan:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 6 місяців потому...

Музыкальный центр Самсунг был успешно поменян на усилок Техникс. За лето приобрёл три магнитолки. Закончу садово- огородные работы - начну восстанавливать. Фото будут позже.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Mad Maik

Случайно набрёл на эту тему. У меня есть Шарп 939, и даже не гаражное хранение)))) Ннннадо?

 

А вообще, был удивлён, когда несколько лет назад мой начальник рассказал мне, что есть определённый круг людей, которые кассетники коллекционируют и сами кассеты. Мой нач был из них.)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, проверьте личку пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Mad Maik

Случайно набрёл на эту тему. У меня есть Шарп 939, и даже не гаражное хранение)))) Ннннадо?

 

А вообще, был удивлён, когда несколько лет назад мой начальник рассказал мне, что есть определённый круг людей, которые кассетники коллекционируют и сами кассеты. Мой нач был из них.)))

Я тоже из этих двинутых :metal:  :D . Скоро начну новые фото выкладывать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Mad Maik

 У меня есть Шарп 939, и даже не гаражное хранение)))) Ннннадо?

Вот так всегда: предложил и пропал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

И так - начну.   Самое прикольное пополнение:

 

[/url]

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

Вертушка Вега 122 и эквалайзер Прибой у меня были. Летом знакомый подогнал усилок TECHNICS SU610 (Japan), а аккустику CENTON Select (West Germany) я купил пару недель назад. Всё работает и звучит отменно. С таким усилком и аккустикой эквалайзер просто лишний. Да и винилом подзапасся немного.
Извиняюсь, что не совсем по теме, но не мог удержаться.

 Р.S. Кстати стойку под аппаратуру сам соорудил из крашенного ДСП. Авторская работаС.

Змінено користувачем Mad Maik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ещё весной я приобрёл, через и-нет, парочку Шарпов: оба TWIN.
Первый Sharp WQ-T281Z® красного цвета. У меня уже есть такой, только чёрный.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

Приехал он ко мне грязным (забрызган водоэмульсионкой), без антены и с одним динамиком (с убитым подвесом). К сожалению динамик не восстановить, да и один - нет смысла. Нашёл я подходящие по размеру Филипс, вставил с подгонкой, и о чудо: магнитолка запела, даже лентотяга рабочая. Осталось мне её отмыть и антенку поставить.

Змінено користувачем Mad Maik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Второй  Sharp WQ-T201Z(BK) приехал с выносным блоком питания на 9В.Работал только правый динамик.

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

Вскрытие показало, что нет родного силового транса. Правда, туда кто-то впендюрил "левый" транс, но видать не хватило ума подключить. Хорошо хоть на 12В.Транс подключил, на левом динамике был обрыв - помог паяльник. Теперь всё работает. Лентопротяжка тоже оказалась рабочей, только почистил её и смазал. Внешне магнитола была в нормальном состоянии и, к счастью, с родной антеной. Замену такой длинной антене сейчас найти нереально.
 P.S. У меня был похожий Шарп, но 202. У него не было буржуйского FM и поэтому я его сплавил (обмен)/

Змінено користувачем Mad Maik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Сейчас забросил восстановление магнитол. Конструирую винилокрут. Уже в процессе подготовки к покраске. Скоро будут фоты :oops: .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.