Перейти до публікації

Обсуждение номинаций 2012/2013


Phunt

Рекомендовані повідомлення

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, , для общего понимания-лично я НЕ голосовал за ТЕКУЩЕГО победителя обсуждаемой вами номинации. Это чтобы не было упреков-"за своих", "не за своих". Далее. Никто ядом на вас не дышит, я просто попытался разъяснить вопрос. Это во-первых. Во вторых-хотите полноценно участвовать в жизни клуба, избираться и голосовать за состав администрации, принимать решения во благо и развитие клуба-велкам в зарегестрированные члены клуба. В-третьих-я хоть и не состою в настоящий момент в администрации "в штате, непосредственно принимающем решения", но все же от лица администрации приношу вам извинения за недоработку в виде недостаточно конкретезированного подхода к данной и некоторым другим номинациям, поскольку к обсуждениям номинаций был допущен. Полагаю, на следующий год, будут внесены изменения в правила, нововыбранная администрация прислушается к вашим замечаниям.

Что до влияния администрации на победителей конкурсов-смею вас уверить, никаких подтасовок голосований не было, на ход голосования администрация повлиять не могла никоим образом. Так что здесь больше "претензиии к проголосовавшим",а не к администрации. Хотя на каком основании мы можем обвинять кого-то в своем выборе ?

П.С.: написанное серым - вообще аут :wacko:

В чем аут ? Написанное серым было написано как раз для понимания того, о чем Вы сами же и написали :

, понимаю Ваше возмущение, но Вы же писали отчёт не ради победы в номинации??? так что не стоит горячиться . :wink:

P.S. И еще-зная МТЕ несколько лет, смею вас уверить, что сертификат в рамочке и символический приз за победу в номинации-не его цель, и не он сам себя выдвигал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...по поводу моего отчета, ЭТО БЫЛ последний мой отчет на сайте. хотя вот я собираюсь очень далеко после НГ года стартовать. но отчета не будет А ЗАЧЕМ?????...

А вот это ты зря... Люди пишут отчеты не для побед в конкурсах, а для поделиться своими впечатлениями с одноклубниками. Я свои отчеты выкладывал когда конкурсов еще не было и в поминах и сейчас не брошу. И если кому вдруг захочется их выдвинуть на номинацию - возражать не буду, но для меня это совсем не обязательное условие.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Вы, похоже не понимаете о чём пишу я и что пытается сказать CHANIZ... Ни кто ни кого не обвиняет в подтасовке результатов голосования!!! Речь идёт о том что формулировка наименований номинаций привела к разнотолкам в понимании их сути. Поэтому прекратите, пожалуйста, в своих сообщениях делать акцент на том что МТЕ выиграл честно, он достоин и прочее - с ЭТИМ никто не спорит. И что может быть учтено на следующий год если даже сейчас нет понимания причин породивших данную тему??? :(

Змінено користувачем vkalarash
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Ребята хватит уходить в дебри. :crazy:

Вопрос то в другом!

На следуюсчий год администрация клуба учтёт пожелания и рекомендации. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, А можно конкретные предложения?

Предложение Chaniz спрашивать всех почему проголосовали иммено за этого кандидата не приемлемо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

похоже не понимаете о чём пишу я и что пытается сказать CHANIZ... Ни кто ни кого не обвиняет в подтасовке результатов голосования!!! Речь идёт о том что формулировка наименований номинаций привела к разнотолкам в понимании их сути.

Давайте шановний CHANIZ буде писати за себе, а Ви за себе. Бо якщо так як Ви пишете, то чому CHANIZ пише, що не буде більше розміщувати на форумі звіти?

Але то таке. Які Ваші конкретні пропозиції з формулювання назв номінацій?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да предложение одно. В следующем году в этой номинации поставить условие - наличие отчета о путешествии обязательно! И все.

Остальные вопросы не стоят выеденного яйца. Будет чуть больше времени отпишусь по поводу других укоров. Каждый сам решает быть ему ЧК или не быть, ездить на встречи или тусоваться на форуме, организовывать и участвовать в мероприятиях или писать, что он бы сделал лучше, голосовать за того или другого.

vkalarash, Chaniz я, например, не администратор, не модератор, помощник регионального, но на этом форуме почти 5 лет. К осознанию некоторых вопросов (членство, предложение, помощь админам и модераторам и т.д.) приходишь со временем. Нужно приехать хоть на один слет, клубное мероприятие, пообщаться с людьми, оценить объем мероприятий и организацию для того что бы не просто уважать этих людей, а реально понять какой объем работ делается абсолютно добровольно и безвозмедно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Вы, похоже не понимаете о чём пишу я и что пытается сказать CHANIZ... Ни кто ни кого не обвиняет в подтасовке результатов голосования!!!

А Вы, похоже, читаете через строки. Я же извинился о недоработках, написал, что к вашим замечаниям прислушаются, на следующий год правила наверняка будут пересмотрены. Что вы еще хотите ? Пересмотреть номинации задним числом ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вам сообщили, что в следующем году конкретизируются условия выдвижения номинаций. Вместо смайликов, бьющихся головой об стену, мы не услышали от Вас КОНКРЕТНЫХ предложений. Вы в состоянии их сформулировать ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, сформулировал, написал, отправил, ответ получил, дальнейшее обсуждение в настоящий момент считаю бессмысленным.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По поводу номинаций

- добавить номинацию журналист года - там и будут представлены лучшие фотоотчёты года,

- спортсмен года - должны учитываться награды, победы, достижения а не просто фото

- путешественник - нужно учитывать кол-во путешествий за год, а то совершил одно путешествие, написал отчёт и вперёд в номинацию, настоящему путешественнику некогда писать отчёты... (моё мнение)

- добавить номинацию мини мистер и мисс

....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, сформулировал, написал, отправил, ответ получил, дальнейшее обсуждение в настоящий момент считаю бессмысленным.

Вашими формулировками следует считать и посты ? Если да-я же Вам сказал, что Ваши замечания в следующем году будут учтены. Считаю вопрос исчерпанным.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ребята да причем тут подарки :lol: ненада они мне. главное что люди ездили делали отчеты а ВЫ их херите. херят те кто ставит необьективно! уважаемый Виталий, я был на слете, видел людей и общался, если вам это не ведомо то не стоит и говорить об этом.

просто АДМИНИСТРАЦИЯ признайте свои недоработки в этом направлении, обещание исправится мы уже читали :D будем надеятся на лучшее)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Можно много писать. и замечания уместны, и может какие-то претензии. Не буду анализировать и отвечать на все сообщения в данной теме. не потому что нечего. смысла нету разводить холивар. скажу честно, наиболее понравилась та часть темы где был конструктив, а не эмоции...

я писал отчёт в этом году. его не выдвинули на номинацию. переживу. и буду писать ещё. не для того, чтобы иметь шанс быть номинированным. а чтобы рассказать людям о тех местах, куда я бы советовал поехать. и призываю это делать всех остальных, как участников данного обсуждения, так и всех кто будет читать в будущем эту тему.

По самим номинациям - обезличить можно фразу года. всё остальное нереально... кого-то знают по нику, кого-то по фото узнают, кого-то по имени или стилю. ну вот как обезличить фотоотчёт о поездке или позитивное лицо?

Мы все работаем, и форумом занимаемся в свободное время. И очень рады реальной помощи. Спасибо

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, который очень часто даёт полезные советы, но не менее часто предоставляет реальную помощь - полностью переписанные пункты правил с объяснениями почему так будет лучше в его редакции, предложения номинаций и т.д. В прошлом году было предложено "фразу года", подумали, придумали правила отбора номинантов. год их собирали. и имеем результат.

по правилам выдвижения номинантов и голосовалке. Ребят, давайте напишем правила. помогайте. пример выше. лично я согласен, что должен быть отчёт о поездке, и поездка может быть и должна быть на авто, а не самолётом. но об этом ниже.

по Мистер и Мисс. предложите условия выдвижения. например моя фотография, которая была при выдвижении - никак не тянула на мистера. потому я сам добавил фоток. и то, считаю - они были не совсем подходящими. А не снявшись вовремя до голосования ( я был заграницей с 30 ноября, а 1 числа открывалась голосовалка, и я никак не смог отписаться в теме) после уже было бы неуважением к проголосовавшим, еслибы я отказался от участия. да и голоса уже не передать и неперерасспределить.

Это были первые номинации, в проведении которых я участвовал. именно в организации их проведения. И администраторам следующего года (буду ли я в их числе, пока не знаю), хочу предложить вот какие моменты учесть. да и участникам дискуссии тоже.

В большинстве номинаций конкретизировать за что выдвинут.

1. Путешественник - номинанты не по отчёты, или наличие отчёта, или на авто... а больше по продолжительности путешествий, их дальности или количеству. как в этом году МТЕ выдвинули именно за то, что он много ездил по стране. или упоминали отчёт в казахстан - тут дальность и длительность. Например Lavka мог быть номинантом за дальность в Россию на авто, поездил не слабо.

2. В дополнение к номинации путешественник наверное таки нужно сделать номинацию за лучший отчёт года. По отчётам проще - взяли все темы в разделе отчётов по поездкам, и весь список в номинантов. и пусть люди голосуют. Тоесть даже не выдвигать, а как фраза года просто открыть голосовалку.

3. спортсмен года. ИМХО я не понимал половины номинантов, за что их выдвинули, да простят меня те кто их выдвигал да и сами номинанты. по итогам номинации нужно наверное выдвигать всех тех, кто участвовал в клубных спортивных мероприятиях, например клубный турнир по тенису, или всевозможные ралли, участники слалома на слёте и т.д. Тоесть, это должно быть действительно иметь отношение к клубу. ато получается кто-то где-то играет в футбол, хорошо играет, но всем остальным в клубе от этого ни холодно, ни жарко. Тоже в эту номинацию автоматом включать участников только спортивных клубных мероприятий или спортивных мероприятий, в которых кто-то представлял клуб (например Михася в БЖР).

4. Фотокор. выдвигать не личность, а отчёт, сделанный человеком. Отчёт о клубном мероприятии.

5. в каждой номинации писать предупреждение, просьбу голосовать именно за достижение, а не человека.

6. активист - НЕ администратор, принявший участие в организации мероприятия, либо организовавший его, именно за мероприятие. исключение - активная помощь администрации в течение года

7. Региональный представитель года - автоматом в номинанты всех РП.

Есть ещё одна проблема, может подскажете что ещё, кроме написанного мной выше, можно сделать для решения её. У нас люди с регионов не хотят выдвигать или выдвигаться в номинации, понимая, что будут голосовать за человека, а знают и количество активных - больше в Киеве... конкретизация в п. 1, 3, 4, 6 поможет наверное. но может ещё будут идеи...

Вот так не хотел много писать, но начал и понеслась. удалять не буду ничего. если кого обидел - простите.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ekaterina и Вы, уважаемая администрация, обьясните мне кто такой Мистер клан и мисис? по каким критериям отбор идет??? или Вы мои посты с нужными вопросами игнорируете??? вопрос был задан не раз. а вы мне тут ряябуху чешете за подарки и за то что я не стал призером, в данном моменте мне чхать стал я или нет, важно что тот кто это заслуживает не стал. беда :lol:

catkiev шановный пане, МТЭ ездил по стране :D у меня в год 50 штук по стране :D что мне делать???? нужно по факту оценивать а не по пробегу. будьте обьективными . через одного тут по 50 штук в год по стране . ненада так яро отстаивать клан "своих"

Змінено користувачем CHANIZ
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

юди ездили делали отчеты а ВЫ их херите.

отвечу твоими словами и без замечаний за нецензурную лексику

херите их ВЫ. Тем, что не выдвигаете в номинанты, но потом кричите администрация плохая - не выдвинула.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

по каким критериям отбор идет???

отвечу - решение людей, выдвинувших того или иного номинанта. у них и спрашивайте, а не у администрации.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня в год 50 штук по стране что мне делать????

выдвигать себя в номинанты. почему не сделал этого? кто знает кто где бывал? Антон ездил по разным мероприятия, он есть на фото, в темах о поездках. Это заметила Екатерина и

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

отвечу - решение людей, выдвинувших того или иного номинанта. у них и спрашивайте, а не у администрации.

давайте сделаем номинацию Водолаз-акушер года :lol: а че и бум в конце года номиинировать. БРЕД!!! такой же как мистер и мисис клан. ни

очем. и все посты отстаивающие свой клан не более как показать что "да МТЭ по заслугам стал" :D скажу чесно, мне не приятно что не только в стране беспорядок, но и тут искренности нет в людей.

прошу не для себя, прошу за весь форум. публично признать недоработки и все. весь сыр-бор закончится!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

давайте сделаем номинацию Водолаз-акушер года :lol: а че и бум в конце года номиинировать. БРЕД!!! такой же как мистер и мисис клан. ни

очем.

Никто не заставляет вас голосовать в Мисс и Мистере. Более того-не заставляет даже заходить в эти ветки. Номинации больше шуточные и голосует тот кто хочет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

- путешественник - нужно учитывать кол-во путешествий за год, а то совершил одно путешествие, написал отчёт и вперёд в номинацию, настоящему путешественнику некогда писать отчёты... (моё мнение)

в отчетах вся правда о поездке от финансов до состояния дорог ( без обид вы не блондинка?)

- добавить номинацию мини мистер и мисс

....

можно еще номинацию мини путишественник и мини фотокореспондент :lol: мини гусар и мини круасан :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ekaterina и Вы, уважаемая администрация, обьясните мне кто такой Мистер клан и мисис? по каким критериям отбор идет??? или Вы мои посты с нужными вопросами игнорируете??? вопрос был задан не раз.

Ланос-клан - это уже как большая страна со своим президентом первой леди, министрами ....

И скажите мне чем наша страна хуже других - у нас тоже должны выбираться мисс и мистер.

Вот мне например непонятно по каким критериям идёт отбор в номинацию мисс Украина, как происходит голосование и т.п.

Оценка идёт по фото - как на всех подобных форумах. Может Вам не хватило конкурса в купальниках?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Никто не заставляет вас голосовать в Мисс и Мистере. Более того-не заставляет даже заходить в эти ветки. Номинации больше шуточные и голосует тот кто хочет.

я хочу пороголосовать но не могу понять за что голосуем????? ПО КАКИМ КРИТЕРИЯ??? ДАЖЕ АДМИНЫ И ТЕ ТОЛКОМ НЕ МОГУТ сформулировать четкий ответ. :lol: мистер это кто такой? он бабочек ловит, каток асфалтный водит или он может сантехник :lol:

Ланос-клан - это уже как большая страна со своим президентом первой леди, министрами ....

И скажите мне чем наша страна хуже других - у нас тоже должны выбираться мисс и мистер.

Вот мне например непонятно по каким критериям идёт отбор в номинацию мисс Украина, как происходит голосование и т.п.

Оценка идёт по фото - как на всех подобных форумах. Может Вам не хватило конкурса в купальниках?

милая леди, конкурс мИС уКРАИНА ОБОСНОВАНО И ТАМ ЕСТЬ ЧЕТКИЕ ПРАВИЛА И ГРАНИЦЫ КОНКУРСА!!!

Змінено користувачем CHANIZ
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.