Перейти до публікації

Обсуждение номинаций 2012/2013


Phunt

Рекомендовані повідомлення

Поздравляю всех с победой!

Уважаемые одноклубники, я скорее всего не во всём разобрался, но в таком случае ткните меня носом в отчёт всеми уважаемого МТЕ, главного путешественника нашего клуба в 2012 году. Я думал, что путешествие, описанное на сайте, должно быть осуществлено на машине, а именно на Ланосе, так как клуб у нас Ланосоводов.

Если не прав, то объясните пожалуйста в чём именно. Заранее извиняюсь, так как я никого этим сообщением не хотел обидеть, а написал с целью сделать для себя выводы на счёт отчётов о будущих путешествиях.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если не прав, то объясните пожалуйста в чём именно.

В правилах не было указано какое именно путешествие должен совершить номинант - а Антон в этом году наездил будь-здоров, отчёт о его путешествиях можно посмотреть во всех клубных мероприятиях этого года...

Правила.

1.Предлагаем любого "одноклубника(-цу)" на данную номинацию.

2.Должен присутствовать ник, имя.

3.Указываем причину (какие путешествия были совершены в 2012 году, ссылка на отчет о путешествии(если есть).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поздравляю всех с победой!

Уважаемые одноклубники, я скорее всего не во всём разобрался, но в таком случае ткните меня носом в отчёт всеми уважаемого МТЕ, главного путешественника нашего клуба в 2012 году. Я думал, что путешествие, описанное на сайте, должно быть осуществлено на машине, а именно на Ланосе, так как клуб у нас Ланосоводов.

Если не прав, то объясните пожалуйста в чём именно. Заранее извиняюсь, так как я никого этим сообщением не хотел обидеть, а написал с целью сделать для себя выводы на счёт отчётов о будущих путешествиях.

:lol: потому что многоуважаемый, вот и номинант на премию :D без обид) да плевать тут всем кто куда ездил и что вылаживал на фото отчетах :D смысл тогда номинаций???? а смысл заключается что бы :tong: ( без обид, никого не хотел обидеть)) да тут не политбюро как было сказано но справедливо ли у нас тут происходят действия на форуме, НЕ нада больше отчетов они никому не интиресны. покарайней мере администрации сайта. потому как у них есть свои суждения по этому поводу.

Змінено користувачем CHANIZ
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10,1 тис.   2

а смысл заключается что бы :tong:

а это было бы больше актуально если бы голосование было открытым, а не закрытым... так что перед тем, как делать свои выводы - задумывайтесь!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а это было бы больше актуально если бы голосование было открытым, а не закрытым... так что перед тем, как делать свои выводы - задумывайтесь!

да что ту задумыватся)))) не смешите меня больше :lol:
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10,1 тис.   2

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, ,а мне интересен вопрос: чего Вы сейчас хотите? Что нужно сделать??? Или это все просто для ля-ля?

отменить номинацию только потому что Вам так захотелось?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Евгения не ведись на провокацию. Надумал себе человек чего то ну и пусть думает. :joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, ,а мне интересен вопрос: чего Вы сейчас хотите? Что нужно сделать??? Или это все просто для ля-ля?

отменить номинацию только потому что Вам так захотелось?

не нада отменять. нада быть обьективным а не тнуть мазу за своих , вот и весь разговор)

отвечу здесь: /Евгения/

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10,1 тис.   2

Евгения не ведись на провокацию. Надумал себе человек чего то ну и пусть думает. :joking:

честно? у меня уже любопытство появилось... ЧТО нужно сейчас сделать? убить МТЕ за то, что он отчеты не писал? или за то, что кому-то лень посмотреть отчеты по ВСЕМ вылазкам на которых он присутствует? до бреда доходит уже иногда...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да причем тут МТЕ???? человек тут не причем, вообще сюда его не мешайте, здесь идет речь о обьективности на форуме, а его тут нет))) я за то что есть люди прошли тысячи км , есть отчет парня как он ездил в казахстан, НО никто не предал значения этому, все тянут мазу потому что кто то кого то друг))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Пересмотри голосование. Так уж и все))

В любом случае твои претензии не обоснованы так как голосование от администрации никак не зависит.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Евгения не ведись на провокацию. Надумал себе человек чего то ну и пусть думает. :joking:

это на ваш взгляд провокация. а на мой это абсолютно обьективно)) скорее Вы пытаетесь меня спровоцировать)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...Я думал, что путешествие, описанное на сайте, должно быть осуществлено на машине, а именно на Ланосе, так как клуб у нас Ланосоводов.

Если не прав, то объясните пожалуйста в чём именно...

Тут вы правы, немного не продумали условия выдвижения кандидатов. Обязуемся в следующем году взять на вооружение все замечания и исправить ситуацию дабы не возникало спорных вопросов.

Уважаемый

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

ваши посты уместны, но давайте не будем превращать эту тему в споры, дело уже сделано, голоса одноклубников уже не вернешь, поэтому прошу прекратить дебаты и прочитать мой ответ немного выше. Со всем уважением ко всем участникам.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

скорее Вы пытаетесь меня спровоцировать)))

CHANIZ ни в коем случае. Вы со своей колокольни судите а я со своей.

Так что предлагаю по :beer: и разбежаться)).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тут вы правы, немного не продумали условия выдвижения кандидатов. Обязуемся в следующем году взять на вооружение все замечания и исправить ситуацию дабы не возникало спорных вопросов.

Уважаемый

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

ваши посты уместны, но давайте не будем превращать эту тему в споры, дело уже сделано, голоса одноклубников уже не вернешь, поэтому прошу прекратить дебаты и прочитать мой ответ немного выше. Со всем уважением ко всем участникам.

:beer: принято, с уважением Chaniz)

Den Bpovary : Вы являетесь Супермодератором, Вы администрация сайта, какая колокольня, у меня она есть, но у Вас это должно быть клубно!

:beer: с уважением Chaniz)

Змінено користувачем ShuR@
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, к сожалению, не только у нас в клубе, есть проблема в конкурсах. Каждый голосует за "своего".. У меня пока не получилось что-то изменить....

Идеальная ситуация - голосование за понравившуюся фотку, отчет и т.д., а не за "знакомый ник".

Если есть идеи и Вы готовы взяться за изменение такой ситуации.. Велкам в ЛС.

Буду очень рад пообщаться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

приятно осозновать что Вы, понимаете ситуацию в клубе , в отличии от других, а не рвете рубашку за "своих" как делают некоторые здесь на форуме. у меня есть свои соображения. Но увы. после данного общения в этой теме у меня пропало желание что то предлагать-двигать в пользу клуба. спасиба за понимание.думаю данную тему можно закрыть. в след. году думаю клуб будет обьективней) всех с наступающим НГ)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

CHANIZ - Да радость от победы Вы немножко подпортили, и не только путешественнику - но и всем победителям в своих номинациях. А тема то какая Доска почёта.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, к сожалению, не только у нас в клубе, есть проблема в конкурсах. Каждый голосует за "своего"..

И это действительно так и победить эту проблему сможет только армагедон. От этого никто никогда и никуда не денется. Даже на Евровидении страны голосуют по национальным симпатиям, т.ч. здесь абсолютно не стоит спорить. Я же не спорю, что lavka меньше меня спортсмен - со стороны-то оно виднее. Единственно можно поработать над правилами выдвижения претендентов, но, мне кажтся, тут у нас уже почти порядок.

Змінено користувачем SergXP
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Но увы. после данного общения в этой теме у меня пропало желание что то предлагать-двигать в пользу клуба.

Оце найбільша помилка. Не варто асоціювати Клуб з конкретними людьми. Хоча б тому, що кожна людина є неповторною особистістю і має свої вади. Такою є людська природа. Щось може змінитись лише тоді, коли КОЖЕН докладе якісь зусилля.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

друже SergXP дело ведь не в человеке. дело ведь в обьективности ))) речь не идет о спорте , речь идет о том кому действительно положено иметь заслуженые аплодисменты )))

ув.rusan Ваше суждение о " Щось може змінитись лише тоді, коли КОЖЕН докладе якісь зусилля." так никто не докладает))) даже администрация. а ведь клуб не первый год существует, не первый год идут номинации, просто об этом никто незадумыался))

CHANIZ - Да радость от победы Вы немножко подпортили, и не только путешественнику - но и всем победителям в своих номинациях. А тема то какая Доска почёта.

не нада обобщать за все номинации )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как я понял есть вопросы и предложения.

Давайте обсудим.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

НУ тогда...

Чтобы не было кривотолков - нужно наверное более точнее описать условия выдвижения кандидатов, чтобы люди голосовали за конкретные достижения (например как за очумелые ручки). И обязательно приклеивать ссылки на все эти достижения. Так, как я в прошлом году стал путешественником года только за то, "что вечно куда-то путешествует", я против.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4,6 тис.   3

что-то в последнее время что-то не хочется участвовать не в каких конкурсах и номинациях, и такие темы только усиливают такое желание!!!! ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

что-то в последнее время что-то не хочется участвовать не в каких конкурсах и номинациях, и такие темы только усиливают такое желание!!!! ИМХО

+100

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.