Перейти до публікації

Ланос 1.5 с расходом 15 литров


Alexandr_H

Рекомендовані повідомлення

2,7 тис.   10

Так ты у Юры Инжектормастера был?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня купил себе шнурок ЮСБ-СТАГ 4 ,только воткнул его чтоб проверить,зашел в программу и там написало,что есть новая прошивка для СТАГа мозгов!Её нужно обновлять или нет?

Для начала сбрось скины, обновить всегда успееш.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так ты у Юры Инжектормастера был?

Был,сделали полную диагностику движка и топлива,есть пару косяков,а в остальном все хорошо!Вот только шнур его мой СТАГ не увидел!Вот купил шнурок и завтра снова с ним встречаемся!

Для начала сбрось скины, обновить всегда успееш.

Завтра скины сделаю!А можно норм настроить 4-е поколение,если нет лямбды?

Змінено користувачем Alexandr_H
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

..Вот только шнур его мой СТАГ не увидел!Вот купил шнурок и завтра снова с ним встречаемся!..

Честно говоря смешно читать . Это как бы к примеру портной послал бы заказчика купить швейную машинку..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Честно говоря смешно читать . Это как бы к примеру портной послал бы заказчика купить швейную машинку..

Согласен,абсолютно!Но,я уже готов на все чтоб машинку излечить от недуга,тем более думаю, что шнурок мне в последствии ещё ни раз пригодится!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Согласен,абсолютно!Но,я уже готов на все чтоб машинку излечить от недуга,тем более думаю, что шнурок мне в последствии ещё ни раз пригодится!

Та не тем путем идешь. А то дойдет до того что еще бор машину себе купишь :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Та не тем путем идешь. А то дойдет до того что еще бор машину себе купишь :D

Наставь на путь истинный!)Просто у него есть этот внешний люмбда-зонд,на него и надежда!Он кстати когда увидел на компе состав моей смеси,подключив эту фигню был удивлен,что расход 15,а не 18 литров!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Наставь на путь истинный!)Просто у него есть этот внешний люмбда-зонд,на него и надежда!Он кстати когда увидел на компе состав моей смеси,подключив эту фигню был удивлен,что расход 15,а не 18 литров!

Просто у тебя не те форсунки и не тот редуктор , что бы можно было предположим даже удачно настроив надолго это растянуть. Уходят параметры и форсунок и редуктора. Качество такое. И это будет бесконечный замкнутый круг.

Ты понял? Не получится так что бы настроил и надолго.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Просто у тебя не те форсунки и не тот редуктор , что бы можно было предположим даже удачно настроив надолго это растянуть. Уходят параметры и форсунок и редуктора. Качество такое. И это будет бесконечный замкнутый круг.

Ты понял? Не получится так что бы настроил и надолго.

Ну примерно на сколько хватит?А если поменять форсунки и редуктор,но лямбды все равно не будет, что это даст?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Просто у тебя не те форсунки и не тот редуктор , что бы можно было предположим даже удачно настроив надолго это растянуть. Уходят параметры и форсунок и редуктора. Качество такое. И это будет бесконечный замкнутый круг.

Ты понял? Не получится так что бы настроил и надолго.

я тут тоже немного изучал тему установки 4го поколения на сенс с потенциометром.....и вроде есть опыт у людей такой.....но там не слова нет про уход параметров....

опять же...если я правильно всё понял-лямбда нужна при первичной настройке, чтоб правильно подобрать соотношение между бензиновым впрыском и газовым....если её нет-то только по шдк....

и если уйдут параметры-то снова шдк и крутить давление на редукторе....а вот если есть свой ДК то просто заново сам настроил с ноута и вперёд...так? и почему уходят параметры редуктора и форсунок?

типа низкобюджетные?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

и если уйдут параметры-то снова шдк и крутить давление на редукторе....а вот если есть свой ДК то просто заново сам настроил с ноута и вперёд...так? и почему уходят параметры редуктора и форсунок?

типа низкобюджетные?

Все правильно понял . Только когда стоит своя штатная и обязательно живая лямбда заново не надо строить. Раз в 15 тыс. при прохождении планового ТО просто делается поправка и этого достаточно до следующего ТО.

Змінено користувачем wmasterw
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Все правильно понял . Только когда стоит своя штатная и обязательно живая лямбда заново не надо строить. Раз в 15 тыс. при прохождении планового ТО просто делается поправка и этого достаточно до следующего ТО.

усё ясно....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

В мене газові форсунки 4 покоління,чи піддаються вони реставрації?бо не робить 2 форсунки,що можна з ними зробити?як що вони не підаються реставрації то поякій ціні можна їх придбати?їх є два вида квадратні і круглі в мене стоять кругулі!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Напиши конкретно какая у тебя модель форсунок, или хотя бы фото. Есть Форсунки, которые легко ремонтируются, есть которые не ремонтируются вообще , только замена на новые.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 8 місяців потому...

сёдня тож задумался о расходе в 15 литров на 100 заправил 33 литра  бензина 95 проехал 220 км., но правда решим езды одни пробки центр города поездки очень короткие и частые прогревы бк показывает тоже 15  как ьбы многовато для двигателя 1.5

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня сегодня БК 19,4 показал (читай последний пост в моем БЖ)  :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да прочёл ,значит я такой не один .время работы двигателся 2. 20 минут а пробег 16 км вот и расход такой получаеться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.