Перейти до публікації

Мир самолетов -War Thunder


fly

Рекомендовані повідомлення

Сволочи! Выдали для начала какой то кукурузник. Летает как беременная чайка, ни в кого не могу попасть. Меня все сбивают. Но завлекательно :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня "Ишак" летает медленно, но проворно.

Совет, иди с верху и заходи сзади - в лобовую нереально. И мочи наземные цели (только не корабли) за них много опыта дают.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сверху в наземные еще попади попробуй. Я на бреющем их :crazy: Да и пока разглядишь.....танки пулеметом не реально жеш? А грузовик среди них найти еще нужно. Кста, а самолеты с какого расстояния сбивать лучше? 7-9 км конечно не вариант?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Когда летал в ИЛ-2, то сведение на самолете ставил на 400 метров.

ЗЫ. Я свой джойстик Седову в свое время дал. Если зацепило, можешь спросить у Макса, если не нужен - бери поиграться. Там логитех и отдельно рычажок управления тягой и кнопок штук 12 можно назначить. В ИЛ-2 летать было одно удовольствие.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я танки пушкой легко, при подлете к наземной цели, сверху, сбавляю скорость, увеличиваю, тут лучше мышкой наводить а не джоем хотя и им нормально, и пуляешь, потом на вираже врубая полный газ и в сторону.

Самолеты не больше 1 км, тем более там помощь в прицеливании (спереди кружочек появляется. Если за самолетом летишь стараться по крылам гада ибо фюзеляшь труднее рабомбить( броня)

Змінено користувачем flintj
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Там логитех и отдельно рычажок управления тягой и кнопок штук 12 можно назначить.

Нет, здесь намного проще самолет мышкой управляется :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Серж, флайсимуляторы без джойстика это <_< Кстати, наибольшая эффективность сведения пулеметов все-таки при 200-250 метрах, но мне 300-400 нравилось больше

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Серж, флайсимуляторы без джойстика это

Представил себя на работе с джойстиком........ :smile284:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Играю в эту игру еще с закрытого Бета-теста. Взял себе недавно Б 17 американский) Непробиваемый. А вообще игра красочная, увлекательная.

Скоро планируют ввести водную технику и танки. И что то еще серьезное они мутят с Глобальной войной.

Бывает, играю на джойстике Logitech Extreme 3D Pro. Ощущение покруче, чем на мышке)

Змінено користувачем Wolfhound
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я честно на 4 ранге и 3й уровень самолетов дальше все, тупо надо долго играть и играть чтобы купить что-то другое, хотя за бой и по 8 тыс дают.

Как на Б17 купили?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На самом деле нетрудно там зарабатываются деньги. Главное побольше техники уничтожать.

Нравится играть на низких уровнях, они очень маневренные, достаточно мощные пулеметы, быстрая перезарядка. В скорости мало уступают. Был рекорд - 12 самолетов и 8 наземки. Маневренность - их конек.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заинтересовала игруха.Я вообще то играю в Мир танков.Но есть кое какие вопросы.Куда при закачке грузится игра ? У меня на С диске места маловато,хотелось бы кинуть ее на D. Можно ли играть на клавиатуре с мышкой или джойстик обезателен ? Если можно то подскажите какими клавишами управление.Дело в том что когда то я устанавливал авиационный симулятор, так пришлось его удалить из-за сложности управления.Приходилось держать в голове очень много функциональных кнопок.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Здесь абсолютно не сложно. Мышка и пару клавиш :)

Я скачивал клиент и ставил на диск Д, игра туда и скачалась.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

.Куда при закачке грузится игра ?

Туда куда ты установил файл ручной закачки, шняга 3.5 м.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ненукапец.....сбил первого, но в лобовой атаке. Он меня тоже :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На тему лобовой атаки:

"Не ходи в лобовую"

Если ты за штурвалом лишь первый день

Но уже за штурвалом не дуб, и не пень

Не ходи в виражи, над землёй не кружи

И запомни - главное, чтоб дольше жить

Не ходи в лобовую

Не ходи в лобовую

Не ходи...

Вот уже за штурвалом неделя прошла,

Был твой первый килл, и посадка была,

Были и виражи, были и миражи

Но наверное ты потому ещё жив,

Что не ходил в лобовую,

Не ходил в лобовую,

Не ходил...

Вот уж год за штурвалом, и в небе ты ас

Бум и зум для тебя, словно "буки" и "аз"

Но законы все ложь, в лобовую идешь

И врагу, что горит, громко песню орёшь

Не ходи в лобовую,

Не ходи в лобовую,

Не ходи в лобовую,

Не ходи в лобовую, если не можешь!

Не ходи...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ненукапец.....сбил первого, но в лобовой атаке. Он меня тоже :crazy:

Они тебе его не засчитают если это был лоб в лоб.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Скачал игру.Нажал на кнопку - запустить игру.И вот она запускается уже минут 20 ???.Зашел зарегистрировался , но на почту ничего не пришло ??? Сплошные проблемы .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Скачал игру.Нажал на кнопку - запустить игру.И вот она запускается уже минут 20 ???.Зашел зарегистрировался , но на почту ничего не пришло ??? Сплошные проблемы .

Так письмо пришло.Нашел свой личный кабинет.Теперь куда то нужно ввести какой то код ???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Теперь нужно активировать ключ, а где его брать ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Запустил игру заново, все пошло.Как упровлять самолетом я так и не понял.Кувыркается он у меня как сосиска в небе.Как я и предпологал , так и вышло , как с тем авиастимулятором -- куча кнопок на клавиатуре и как то бестолково написано по управлению.Ну не знаю, пока что то облом......

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нет. Заходи в аркадный бой, выстави сначала чувствительность мыши. Уровень управления - упрощенный, как в шутерах! Все летает аж бегом)

Управление на WASD. W D газ и тормоз.

Змінено користувачем Wolfhound
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Ненукапец.....сбил первого, но в лобовой атаке. Он меня тоже :crazy:

Врезались наверное.

Мне интересно, а можно тут договариваться, чтобы как-то эксадрилией или звеньями летать? А то тактики ни-какой, броуновское движение какоето.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.